Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Династия О'Грэйди

  1. #91
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    Медовый месяц...

    На острове Твикки их ждало куча развлечений и незабываемые впечатления.

    Вдоволь нарезвившись на пляже, они задумались, чем же заняться дальше. Тут Габи вспомнил о карте.

    Шаман сказал, что он в отчаянии из-за того что все в доме сломано, хотя его дебилоидная улыбка говорила об обратном. Габриэль задумчиво почесал макушку – «Он специально ломает тут все, чтобы туристов завлекать?» Но решил все-таки помочь и починить всю технику в его хижине.

    Патрисия с важным видом присоединилась к мужу. У нее такое лицо, складывается ощущение, что она крушит, а не ремонтирует…

    У Габриэля дело продвигалось. Ща он все починит ога!

    Потом наконец-то девушка плюнула на это гиблое дело и предоставила мужу заниматься починкой, а сама взялась за швабру и начала вытирать лужи. Я думаю правильное решение.

    Когда вся техника в хижине заработала, шаман вытащил коробку в подарочной упаковке и протянул ее Габриэлю со словами:
    - Вот тебе кукла Вуду, я хотел ее использовать против коммивояжеров, но передумал. Кстати она эсклюзивная со стразами от Сваровски и в единственном экземпляре!
    - «Ню-ню» - подумал Габи, сжимая в кармане точно такую же «эсклюзивную» куклу.
    - О, спасибо, огромное, это такая честь быть обладателем столь щедрого подарка! – парень театрально закатил глаза.
    Молодожены покинули хижину, отказавшись поужинать странной на вид кашей. А после слов шамана, что он варил ее из молодых личинок короеда, парочка втопила так, что первый рекордсмен по бегу нервно курит в сторонке.

    Бежали они, бежали и, наконец, прибежали. К Южному пляжу. Патрисия сразу все забыла и кинулась к лавке с сувенирами и местными украшениями.

    А Габриэль пошел шариться по капитанской каюте пиратского корабля. По словам отца там можно было найти много всяких финтифлюшек. Так и есть, что-то обнаружилось.

  2. #92
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У его жены наконец-то проснулся аппетит, видимо вид вареных личинок уже стерся из ее памяти. Так же она ухитрилась выловить коренную жительницу острова и выучить местное приветствие.

    А когда она зашла в капитанскую каюту, там ее ждал сюрприз в виде призрака капитана Крюка.

    Он ее попугал, а потом вдруг запел. Патрисия сначала стояла и удивленно на него смотрела, а после присоединилась к задорным завываниям капитана, сначала неуверенно, а потом во весь голос.

    Вдоволь наоравшись, она позвала мужа. Габи уговорил Крюка обучить его этой песенке, тот был только рад.

    На следующий день они посетили еще один пляж. Сначала Габриэль выучил новую технику массажа, а за ним и Патрисия.

    Я не думала, что у симов секас в сауне относится к секасу в общественном месте.

    Еще одна экскурсия и сон без задних ног.

  3. #93
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    В развалинах Нун-Чака они загадали по желанию и, конечно же, не обошлось без подсыпанного стирального порошочка, только монумент не стал молча это терпеть, а обдал всех горячими брызгами раскаленной лавы. Чтобы не расслаблялись.

    Им так нравилось танцевать местный танец. Ему их обучила та же девушка, которая научила Патрисию местному приветствию.

    На берегу пляжа слышался вой, перешептывание и взвизгивание. Это Габриэль пугал любимую рассказами о приведениях.
    - И никого не осталось в живых, – таинственно закончил он свой рассказ. Патрисия еще раз взвизгнула и запрыгнула к нему на руки.

    Вот в таком духе прошло их свадебное путешествие.

    А по приезду домой, Габриэль позвонил на работу Лунтика и отправил его на пенсию, пусть отдыхает и наслаждается жизнью.

    Демиен готовил сюрприз к приезду сына. Портрет был закончен.

    Он понимал, что ему в этом мире отведено очень мало времени и четко решил, кто будет его наследником…

  4. #94
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от М@RGO
    Желание жизни девочки меня просто убило – завести 6(!) внуков!!! Ох, и намучаются же Кейны, если будут выполнять его.
    М@RGO, а Кейны его (когда вернутся) выполнять не будут Потому как по неизвестной причине когда распаковываешь симов на участке, у них меняется мечтал жизни. Хотя не вижу ничего страшного в этом желании. Вот вырастить 20 котяток/щенят гораздо хуже..
    И поздравляю вас и с колеекцией насекомых-бабочек и сколеекцией воспоминаний. Габриэля со свадьбой. Патрисия на свадьбе просто принцесса..Не, не прынцесса, королевна(с)
    Радует, что Маиза и Патрисия так подружились...Вроде бы подружились, бо поведения Маизы на свадьбе мне не понятно. Ревность?
    Ну как бы то ни было, поздравляем Габриэля и Патрисию со свадьбой, желаем им долгих лет симской жизни и детишек красивых. Хотя какие еще могут быть деть у таких красивых родителей?
    Мел...Мел очень жаль. Красивая и такая добрая симочка была. Взять хотя бы ту историю с Эстеллой; взять незнакомую девушку в дом (при таком-то красавце-муже)
    А как же меня радует семейный обычай О'Грэйди подсыпать порошок в фонтанИнтересно, Маиза это тоже унаследовала?
    Отдых у вас прошел на отлично. У О'Грэйди девиз "В здоровом теле - здоровый дух" Вон как ушу увлеклись.
    Отчет позитивный получился (исключая, конечно, смерть Мэл)

  5. #95
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Juri
    Спасибо, что ты нас не бросаешь и продолжаешь читать
    А вот по поводу ревности.. даже незнаю...во-первых: у Габриэля до сих пор в страхах потерять любовь Эстеллы, и когда она погибла, а он познакомился с Патрисией, то у него в воспоминаниях было "В меня влюблены двое". Воот, а дети от других родителей обычно всегда ревнуют, когда их маме или папе изменяют..ну явный глюк, они как-будто не осознают, что Эстелла умерла!
    А Мел правда жаль И еще мне нужно уже древо делать, а все никак руки не дойдут. Я сфоткала их всех в игре и сфоткала игровое древо..и вот не знаю как лучше сделать, хочется чтобы красивое было

  6. #96
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Хорошая династия - очень хорошо скрины обработаны, спасибки)

  7. #97
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Угу, фотки очень красивые, словно кадры из кино, и сюжетик тоже есть, такой приятный. Невеста просто великолепна!

  8. #98
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    exeshnizo
    Спасибо а без обработки скринов в ФШ я уже не могу, вроде решу, что только размер изменю, ан нет, не получается
    Киска
    Спасибо, что заглянула! Сюжетик несомненно есть, если сначала династию читать, то это будет видно, причем они сами его придумывают, редко я вмешиваюсь

  9. #99
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ОффтопЧитать дальше...
    Спасибо а без обработки скринов в ФШ я уже не могу, вроде решу, что только размер изменю, ан нет, не получается
    Если не секрет, чем фильтруешь?

  10. #100
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    exeshnizo
    Читать дальше...
    Да ничего особенного, яркость-контрастность и рендеринг (блик)

  11. #101
    Постоялец Аватар для Celtica
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Привет Марго!
    Читать дальше...
    Только вчера дошла до симсов и доростила свою Айлин до взрослого возраста. Это сурово выглядит... Такая женщина вамп и простой Дьогу. Сейчас играю в семье Гэдрина, но планируй Айлин и Дьогу перевезти куда-нибудь, а то там у брата Айлин - Шерлока - секс, кекс и прочие жёны. А ещё там второй брат - Брайан - романтик. Так что жесть(

  12. #102
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Celtica
    Читать дальше...
    Ну Дьёгу не простой, одень его как мужчину-вамп, поменяй прическу, вообщем смени имидж и будет тебе счастье))

  13. #103
    Постоялец Аватар для Celtica
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    М@RGO
    А еше айлин куда-то удалилась после установки апартаментов. Оо
    Но у нас есть еще две девушки малые - Дейдре и еще одна - нэйм я не помню.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •