Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Рок-н-рольщик" / "Rocknrolla"

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Улыбка "Рок-н-рольщик" / "Rocknrolla"

    А этот фильм кто-нибудь ждёт?
    Я, кстати, была на его премьере 1 Сентября 2008 года...
    Режиссёр - Гай Ритчи.
    В ролях - Джерард Батлер, Тэнди Ньютон, Джереми Пивен...
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я хочу посмотреть, но чую что чушь будет тк там статический прием - русская мафия

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    В главных ролях: Нонсо Анози, Шарлотта, Армер Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Джофф Белл, Морн Боутс, Джерард Батлер, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Идрис Эльба, Том Харди

    Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.

    премьера (мир) 5 сентября 2008
    премьера (РФ) 29 января 2009

    США, Великобритания

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Хрень какая-то а не фильм. Никакого действия, просто 0 действия, одна несмешная болтовня без перерыва с матерными словами. Ни одного персонажа, который хоть чем-то запомнился или приглянулся или чем-то от статичности отличался. И про мафию слабо и про нариков никак, а рок-н-ролл вообще никакой. И по-русски они говорят тоже хреново. Картину из-за которой весь сыр бор был так и не показали. Если это была комедия - тогда я в глубоком танке тк меня только 1момент в начале фильма немного улыбнул и все.

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Разговор

    Rina1 а вы где успели посмотреть фильм? Скачали что-ли?...

    Похоже что в Россие наконец-то скоро состоится премьера этого фильма. На днях рекламу увидела по ТВ новостям...
    Да уж лучше поздно, чем никогда...
    В Лондоне премьера была ещё в сентябре...
    Music has died for me on 25.06.09

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Очень неоднозначное мнение у меня об этом фильме. С одной стороны - согласна с Риной. Действия никакого, все куда-то бегают, откуда-то убегают, воруют непонятно для кого, работают неизвестно на кого. К тому же сюжет - адаптация "Карты, деньги, два ствола" на новый лад. Только там ребята потеряли стволы, а здесь - картину. Те же гангстеры, те же карты, подвалы, лондонские "братки" и т.д. За разницей, что в Рокнроллу Риччи приплел русских. Сам же Рокнрольщик - до мерзости отвратительный парень, которого мне самой лично хотелось бы удавить как таракашку. Возможно, в этом прелесть актера - так выразительно сыграть падонка-наркомана.

    Что понравилось. Юмор, легкость просмотра, симпатяга "Раз-два", Амович (гыы). Кино, конечно, можно посмотреть, если не ожидать никаких "космических ложек" от Гая. Обычная, неплохая комедия.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #7
    Chocho
    Гость
    фильм мне не понравился. посмотрела фильм и задалась вопросом: "а это точно фильм Гая Ричи?".

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    А мне фильм понравился. Посмотрела на одном дыхании

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •