Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 620

Тема: Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Внимание Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

    Если у вас есть какие-то вопросы по работе нового подфорума "Клуб любителей симс-сериалов", его содержанию или по каким-то из уже существующих тем - вам сюда
    Здесь можно задавать любые вопросы, высказывать претензии, пожелания, идеи и все-все-все, что связано с подфорумом и его жизнью и развитием.

    Добро пожаловать!

  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Сразу же хочу вынести на обсуждение такой вопрос.
    Как вы думаете, есть ли необходимость в теме, в которой все желающие (как авторы сериалов, так и читатели) могли бы предлагать симов для съемок в сериалах? Что-то вроде агентства актеров. И нужна ли отдельно тема с кастингами: например, кому-то нужен актер на определенную роль и он мог бы объявить набор-кастинг Вот. Интересно ли это, в каком виде (две темы или одна общая) и как назвать) Высказывайтесь!

    Ну и вообще, чего не хватает, что хотелось бы видеть.

  3. #3
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Я думаю, это было бы классно, потому как, честно скажу, делать симов для меня - сущая морока. И так уже пользуюсь чужими, вернее, со следующей серии буду. А тема, как мне кажется, должна быть одна. Есть же у нас тема, где ищут/предлагают услуги редактора, фотографа и так далее? Оба типа объявлений неплохо уживаются друг с другом.

    Но мне почему-то кажется, что стоит заранее оговорить степень "отдачи" актера. Например, может ли отданный актер параллельно сниматься в другом сериале, и можно ли отдавать "зазвездившегося" актера новичку... В общем, я уже пробовала поднимать вопрос о передаче актеров... Не хочу нагнетать атмосферу, но мне кажется, что такие вопросы нужно решить заранее, до возникновения проблем и споров.

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Да, дельные замечания.
    Я думаю, тут можно подойти, как с с реальными актерами. Все права на конкретного сима сохраняются за его автором, а при предоставлении стороны просто договариваются, может ли актер, например, сниматься одновременно в другом сериале или продолжать карьеру после))

  5. #5
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Djozi, это должен быть обязательно актер авторского сериала или может быть любой предложенный на бирже актерского труда авторский же сим?
    Пожалуйста, уточни для меня.

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Груня, совершенно любой!
    Ну, скажем, сделала ты сима, удался, и захотелось его прославить (чего добру пропадать зря) ), приходишь в эту тему и пишешь: вот такой сим (пара фоток), хочет сниматься, предпочтения по жанрам или даже по авторам, условия какие-то, если они есть, обозначаешь. А желающие будут уже тебе писать. Или закончила сериал, но не хочешь, чтобы сим пропадал - сюда же. Просто хочется, чтобы было место, где любой желающий мог предложить для съемок симов.

  7. #7
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Djozi, хорошая идея. Думаю найдется уйма актеров и желающих их пристроить агентов (создателей). А как будет называться тема? "Актерская биржа труда" или "Агентство по найму актеров", или "Найли меня"? Господи, да у меня столько характерных рожиц пропадает!

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Вот, предлагайте названия. Мне лично кроме агенства какого-нибудь ничего в голову не лезет. Надо, чтобы было понятно из названия о чем речь в теме, и чтобы не скучно-банально было))

  9. #9
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Интересная идея))
    Мог бы предложить пару-тройку симов (если научусь их паковать нормально)). Делать симов люблю, для своего сериала все свои, если кому надо, попробую помочь)

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне нравится "Биржа труда". И название, и идея. Сама не умею симов делать...
    Но вот такой щепетильный вопрос возникает. Признаюсь, у меня всегда дело происходит так: скачиваю сима с инета, а потом меняю ему всё, что меня не устраивает - не только причёску и одежду, но кожу, глаза, черты лица и т.д. Не обидит ли автора такое обращение с его творением? Наверняка кому-то будет неприятно, что берут красавца и делают из него страхолюдину.Я, конечно, утрирую, но...

  11. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Хотя "Агентство по найму актеров" - хороший вариант

    Energizer, мне очень нравятся твои симы

    Мавка, я думаю это можно изначально оговаривать. Сериалмейкер же представлчет примерно, что планируется, не только образ и роль, но и изменения во внешности. Или тот, кто предлагает сима, может сразу написать о каких-то ограничениях.

  12. #12
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Djozi, спасибо, очень приятно))

    Да, поддерживаю идею - автору сима кратко написать, где и как он категорически не хочет видеть своего сима, что можно менять, что нет, чтобы не было обид и прочего.

  13. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Более того, можно сразу обговаривать, кто будет ведать "закадровой" жизнью актера: автор сима, автор сериала или сообща как-то: интервью там, картинки и прочее ))

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Мне кажется, что если уж нанимать актера через агентсво, то кожу и цвет глаз трогать не стоит, ибо что же тогда останется?)) Ведь по идее можно покрасить волосы, подстричься, сделать макияж, подобрать другой имидж, но глаза и кожу изменить невозможно. Я, конечно, понимаю, что существуют линзи и проч, но все же думаю, что если сим должен подвергнуться столь значительным изменениям, то он его индивидуальности мало что остается, и проще сделать (нанять) другого. Хотя, конечно, все это должно оговариваться между автором и нанимателем.
    И по поводу параллельных съемок - думаю, что новые контракты должны оговариваться тут же, дополнительно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Девочки, я случайно к Вам зашла и наткнулась на тему "выручай-комната". Насколько я понимаю, сам раздел называется создание сериалов и эта тема должна быть именно там. Этот подфорум создан для презентаций актеров и обыгрывания ситуаций с ними. ИМХО, идет раздвоение темы. Так что Груня права.

Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анкета для любителей The Sims
    от mary.ka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:36
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00
  3. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •