Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87

Тема: III конкурс Legacy Challenge "Нежить" - работы участников

  1. #46
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 3 часть

    Прибыв в ночной клуб странно готичного вида, Дункан осознал, что очень хочет есть и спать. Деньги вроде были, поэтому он решил перекусить в местном ресторанчике, тем более, что цены там оказались достаточно приемлемые. Пока он изучал меню, в клуб вошел человек необычной наружности. Он был бледен, прикрывал лицо, но из-за руки все равно глаза поблескивали мрачным красным цветом.

    Поедая принесенное блюдо, Дункан краем глаза следил за странным незнакомцем, который тоже что-то заказал в ресторане, и сейчас поглощал свой заказ, скрывая его содержимое своей спиной.

    Когда бледный красноглазый господин завершил свою трапезу, Дункан со всех ног бросился к нему, чтобы познакомиться поближе. Оказалось, что тот не просто какой-то там господин, а самый настоящий Граф: Граф Донатос Дайнеко. Он говорил об относительности времени, а Дункан внимал новому знакомому с удивлением, и выражал ему свое восхищение.

    Внезапно Граф резко развернулся и ушел, оставив собеседника в недоумении. Подружиться они не успели, времени не хватило совсем чуть-чуть.
    Дункан почувствовал, что валится с ног, поэтому заказал чашку кофе, а затем еще одну.

    Он попробовал подработать ди-джеем, но ему заплатили жалкие копейки.

    Под утро он решил покинуть клуб и съездить в местный парк. В парке он попытал удачу в археологии, но раскопал лишь водопровод и камень.

    Поэтому он сел в такси, и вернулся домой усталый, голодный и измученный. Перекусив ломтиком пиццы, он продолжил раскопки, принесшие ему лишь еще один камень.

    Пицца уходила быстро, поэтому была заказана еще одна – на всякий случай. К тому времени, как она прибыла, наш археолог благоухал как десяток скунсов.

    Получив заказ, Дункан ополоснулся под душем

    и понял, что он нечеловечески хочет спать. А спать негде.

  2. #47
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 4 часть

    Видимо, уже пришел черный день. Поэтому пришлось продать заветный сундук.

    Вспомнив наказ строителей, он пригласил их вновь, имея на руках 5 326$.
    Первым делом строители выкопали подвал, не слушая возражений хозяина. Это отняло почти 1 000$.

    Сверху поставили маленькую комнатку. Дункан попросил показать ему ассортимент кроватей. Ему на выбор предложили гробы различной расцветки. «Но мне нужна обычная кровать!» – возмутился Дункан. «Больше ничего нет. Не хочешь – не бери» – равнодушно зевнул продавец. Делать нечего. Пришлось вместо кровати покупать гроб и укладываться спать в него.



    Вторые сутки.
    Утром следующего дня, на удивление хорошо выспавшись в гробу на необычном ложе, Дункан встал довольным жизнью, уверенно смотря вдаль.
    Сразу же он продолжил археологические раскопки.
    В начале из земли были извлечены: старинная карта, затем 2 кости, затем 2 камня.
    А потом ему вновь повезло – еще один сундук с сокровищами.

    На вырученные деньги он построил коробку первого этажа 6х6 и решил начать свое дело.
    Был куплен кассовый аппарат, 4 дешевых вазочки на продажу, бурбулятор, аппарат для продажи входных билетиков, 3 дерева, а чуть позже – старый грязный холодильник (потому что желание купить холодильник преследовало его неотступно). А также был выкопан небольшой прудик, для привлечения посетителей.

    Затем он открыл свое дело. Причем решил не мелочиться и выставил 100$ за час нахождения на участке.

    Его самомнение дало обратный результат. Никого не интересовали сомнительные блага его убогого участка за 100$ в час. Снижение входной платы до 20$ в час посетителей также не вдохновило.
    Пока же посетители приходили на лот, немного задумчиво стояли у приборчика для продажи входных билетов, а потом уходили, Дункан пообщался с одной из прохожих – Мариссой, и пригласил ее на свидание.

    Посетители появились, лишь когда плата за вход была снижена до совершенно смешной суммы – 5$ за час. Первым посетителем стал первый друг – Комей.

    Свидание с Мариссой завершилось превосходно, и принесло Дункану стойкую платину и повышение жизненных показателей.

  3. #48
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 5 часть

    Наступил вечер. Перекусив ломтиком пиццы, Дункан отправился в ночной город в уже знакомый ночной клуб.
    Там он первым делом пообщался по телефону со знатным знакомыми – Графом Дайнеко и менее знатной, но тоже знакомой Бренди. Познакомился с посетительницей клуба Алиной.

    Затем набрал номер Порфирии, с которой встретился прошлой ночью. В этот момент на улице мелькнула красная тень.

    Незнакомка была прекрасна и бледна. В старинном платье и со старинным украшением на белокурых волосах. Не успел Дункан познакомиться с таинственной блондинкой, как она села за столик в ожидании официанта. И, как Дункан ни увивался вокруг нее, невозмутимо ожидала свой заказ.

    А Дункан слишком много времени провел на ногах, и все его тело ломило, поэтому он был вынужден отправиться полежать на кушетке, одним глазом наблюдая за незнакомкой. Там к нему привязался какой-то посетитель по имени Ким, и они познакомились, не взирая на желание Дункана.

    Ресторан с виду был приличный, а обслуживание там оставляло желать много лучшего. Белокурая незнакомка ждала нерадивого официанта почти 4 часа.

    Когда тот, в конце концов, соизволил появиться и принес ей заказ, дама в бешенстве развернулась,

    и покинула клуб, хлопнув дверью, и оставив Дункана беспомощно следить за ней с восхищением. Он позвонил Графу Дайнеко и расспросил его о чудном видении. Граф сказал, что девушку зовут Влада Кавальканти, и она тоже Графиня. Телефон же прекрасной Графини дать категорически отказался.

    Остаток ночи Дункан провел в общении с новым диванным знакомым Кимом, потом отправился в парк, попытать там удачи в археологии. Результатом его изысканий стали всего лишь 2 камня.
    Когда Дункан вернулся домой, его встретила Марисса, принесшая букет за свидание.

    Дункан подкрепился пиццей и обнаружил, что он может позволить себе посадить 6 денежных деревьев – небольшая, но постоянная добавка к бюджету.

  4. #49
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 6 часть

    Третьи сутки.
    Дункан вновь лег спать в гробу, а проснулся от звуков дождя, барабанящего по крышке. «У меня в доме непогода», – подумал он. (Возведя первый этаж, строители забыли настелить крышу.)

    Приближался рассвет, спать уже почти не хотелось, и Дункан привычно взялся за лопату, откопав еще 2 камня, и третью карту.

    Собрав урожай денежных деревьев, Дункан открыл свой магазинчик. С первыми покупателями явилась репортерша, но очень быстро удалилась, не смотря на внимание к своей персоне.

    Дункан опробовал свою удачу в рыбалке, и после долгого ожидания поймал… башмак.

    Затем покупатели потребовали его внимания. Параллельно с торговлей он додружился таки с Бренди и познакомился немного с другими покупателями.

    Часам к 10 вечера, разогнав последних посетителей, Дункан отправился в центр.
    Перекусив в ресторане, он пообщался по телефону со знакомыми, а затем познакомился с девушкой с прекрасным именем Неля, и странной фамилией Древесина.

    Под утро он поехал в парк, попытался порыбачить там, поймал еще один башмак, и понял – что рыбалка – это не его призвание. Выкопав еще один камень, вернулся домой.
    Перекусил пиццей, отрыл камень и кость, оборвал плантацию денежных деревьев, и завалился спать в уже обжитой гроб.

  5. #50
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 7 часть

    Четвертые сутки.
    Утро четверга Дункан начал привычными раскопками. В этот раз добыча оказалась действительно древней: ваза династии Сунь 12-го века за 4 000$.

    От лежания в гробу не на том боку и последующих раскопок комфорт упал невосстановимо. Пришлось в дополнение к душу купить дешевую ванну и тут же обновить ее.

    Магазинчик потихоньку работал, а Дункан в перерывах между обязанностями владельца развлекался свиданием с Порфирией, в то время как особо наглые покупатели обрывали его плантацию денежных деревьев. (Через некоторое время подобная наглость переполнила чашу терпения хозяина участка, и деревья были перенесены в подвал.)

    Для привлечения богатых покупателей, в ассортимент магазина добавили одну дорогую статую: бюст Гауламы, который действительно пользовался спросом.
    К вечеру Дункан получил бронзу продавца

    и отправился в город. Там он развлекался, обзванивая знакомых. А к концу ночи ему, наконец-то, посчастливилось столкнуться в дверях с таинственной Графиней Владой.

    Они едва ли успели перемолвиться парой слов, когда Графиня покинула клуб.

    Но Дункан не унывал – он успел узнать ее телефонный номер. И не преминул им воспользоваться сразу же.

    Уже к утру его кратковременные отношения с Графиней достигли 38 пунктов.
    Пообщавшись после восхода солнца со знакомыми, Дункан не поехал в парк, потому что, наконец-то, понял, что там кроме камней искать нечего, а отправился сразу домой.

  6. #51
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 8 часть

    Пятые сутки.
    Выспавшись, и, проснувшись за час до рассвета, Дункан продолжил надоедать звонками Графине Владе так активно, что к восходу солнца с ней подружился.

    Раскопки утром в пятницу не порадовали – 1 водопровод, 1 маленький камень и 3 кости.

    Не смотря на это, Дункан решил, что имеет достаточно средств, чтобы окончить строительства дома.
    Был снят с продажи и ликвидирован бюст Гауламы. На счету оказалось 6 257$.

    Дом был достроен. Ассортимент обоев и полов, предложенных строителями, не радовал веселыми расцветочками. Стены, крышу и пол снаружи пришлось вымостить черным мрамором, внутренние стены – выложить старым кирпичом, пол – покрыть старым камнем. И это все по баснословной цене. За один только пол в подвале пришлось отдать 1 216$. Деньги быстро кончились, на счету осталось лишь 939$.

    Собрав очередной урожай денежных деревьев, и заказав очередную пиццу, Дункан вновь открыл магазинчик. Его предприятие достигло первого уровня благодаря звезде от благосклонной покупательницы Тиффани, и ему выдали премию в размере 1 000$.

    Вечером в пятницу Дункан обнаружил, что имеет возможность воспользоваться последними достижениями местных ученых, помесью душа и электрического стула, который приводит в великолепное настроение менее чем за час.

    Поэтому впервые он выбрался в город полным сил.

  7. #52
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 9 часть

    В кафе с его безобразным обслуживанием он не поехал. Остановился в магазинчике через дорогу. И пригласил туда Графиню Владу на свидание.
    Свидание прошло великолепно. Как будто электрические разряды вспыхивали между ними.

    Долго еще Дункан приставал к посетителям, восхваляя прелести своей возлюбленной, и параллельно знакомясь.

    Затем вернулся домой. Графиня принесла букет за свидание, но почему-то унесла его обратно.

    Дункан же посвятил ночь магазину, добавив в продажу 2 дорогие вазы. Параллельно он приглашал знакомых горожан для развития отношений.



    Шестые сутки.
    Дункан получил бронзу за кассу.

    К 10 утра субботы предприятие достигло второго уровня, и Дункан выбрал второй денежный бонус – 2 500$.

    Вновь воспользовавшись энерджайзером, Дункан принялся за магазин с удвоенной энергией.

  8. #53
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 10 часть

    К середине дня он распродал ассортимент магазина, на счету у него оказалось более 7 тысяч.

    Магазин он перепрофилировал в место развлечений с разумной ценой за час посещения – 8 $.

    И окончательно довел до ума дом, вставив капитальную дверь, окна и разобравшись с освещением. А также купил вторую кровать-гроб, и старинный гардероб.

    К вечеру, выкопав из земли горшок мудрости, который удалось продать за 300$,

    Дункан решительно отправился покорять сердце Графини Влады. Однако в магазинчике, куда он пригласил Графиню, оказалась его первая пассия – Марисса, все еще влюбленная в него. Дункан поостерегся выражать свои истинные чувства к Владе, а лишь немного пообщался с ней, получив в ее лице лучшего друга.

    Дружбу Графиня выразила, как умела. Весьма неожиданно и своеобразно. После этого Дункан понял, почему у Графа и Графини такой цвет лица и глаз, и почему их можно встретить только по ночам. Кроме того, он заметил, что совершенно перестал уставать. И это было великолепно.

    Итак, в субботу в 23-00 Дункан разгадал тайну Плезантвью, но понял, что разгадка накладывает на него определенные обязательства.
    Чтобы продолжить более близкое общение с Владой вдали от глаз Мариссы, Дункан отправился в клуб и пригласил свою Графиню туда. Но не успел ее перехватить до того, как в нее вцепился метрдотель. Поэтому Дункан вернулся в магазинчик, откуда Марисса уже ушла, и позвал Графиню Владу обратно.

  9. #54
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 11 часть

    Именно в маленьком магазинчике они осознали всю глубину чувств друг к другу, и Дункан сделал любимой предложение, которое Графиня с восторгом приняла.

    Радостный Дункан пообщался с посетителями, а потом увидел в толпе до боли знакомое «прекрасное» лицо своего первого друга Комей. Ощутив при виде старого друга непонятную жажду, он впился в его шею. И вот уже Комей Таллерман посерел лицом и покраснел глазами. Дункан начал мрачный отсчет своих жертв.

    Незадолго до рассвета (теперь больше не придется следить, чтобы Дункан пробыл на общественном лоте не более 12 часов: ночной образ жизни диктует свои правила) Дункан отбыл домой, где его ночь только начиналась.
    Подзарядившись энерджайзером, и откопав еще одну карту, и, для прикола – кость, Дункан продал лишние находки, и наскреб денег на арку и 2 уличных фонаря.

    Пришло время пригласить в гости свою Графиню.

    В первые минуты воскресенья Дункан с Графиней Владой поженились под свадебной аркой. Причем у жениха захватило дух, когда он понял, что жена принесла в дом аж 50 380$.

  10. #55
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 12 часть

    А семейный развлекательный парк все это время был открыт. И вот – то ли на отдых, то ли поздравить Графину Владу со свадьбой, на участок пришел еще один бледный красноглазый аристократ – Граф Овидий Петренко.

    Бросив молодой супруге: «Пицца в холодильнике», Дункан кинулся к Овидию, и выпросил у него визитку с телефоном.

    С новым знакомым удалось переброситься лишь парой слов, и тот покинул участок также внезапно, как и пришел на него. Но разве это проблема, если теперь ему можно позвонить! И вот, бомбардируя Графа Овидия звонками всю ночь, к рассвету Дункан с ним как следует подружился.

    А молодая супруга тем временем, изучив содержимое грязного холодильника и запущенный вид ванной комнаты, брала ведение хозяйства в свои трудолюбивые нежные бледно-серые ручки.

    Она купила книжный шкаф, чтобы изучать кулинарию и готовить вкусную и здоровую пищу, а не фастфуды.

    Кухня также обрела более приличный вид.

    Во дворе для посетителей развлекательного участка был построен отдельный туалет.

    Сама Графиня немного подкрасилась, чтобы понравиться супругу еще больше, хотя и так это вряд ли возможно. Правда обычная косметика на необычной коже приобретала необычные оттенки.

  11. #56
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 13 часть

    Седьмые сутки.
    Проведя солнечное воскресенье, дремля в подвале в соседних гробах, с наступлением темноты супруги восстали.

    Графиня Влада продолжила совершенствоваться в теории кулинарии, а Дункан выехал в город с недоброй целью.
    В клубе, кроме знакомства с Юлией и беседы со старой знакомой Айви, он укусил Бренди ЛеТурню. Правда, Бренди это, судя по всему, понравилось.

    Затем посетил магазинчик, чтобы прикупить супруге более приличное выходное платье, а также белье.

    И там укусил свою первую любовь Мариссу Бендетт.


    Вернувшись домой, и заметив какую деятельность его высокородная супруга развернула, хлопоча по хозяйству, он нанял ей в помощь уборщика.
    А затем начал приглашать прямо домой старых друзей, и кусал их, прямо не отходя от порога.
    Кима Рейнар. (Тому понравилось)

    Нелю Древесину. (Этой тоже понравилось. (Знаек в районе много.))

  12. #57
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 14 часть

    Пригласил Мальвину Фалько, с которой в городе познакомился, но подружиться не успел. Тут же исправил это упущение, и тут же впился новой подруге в шейку.

    Друзей, готовых для покусывания, не осталось, поэтому он оторвал от бурбулятора одного из посетителей – Модеста Клыпу, и подружился с ним на будущее. Затем немного пообщался с Бенджамином Лонг.

    Пока супруг зверствовал на улице, Графиня Влада в подвале штудировала кулинарию, и даже получила приглашение в тайную кухню Сьюзен.



    Восьмые сутки.
    Рассвело. Супруги отправились по гробам. Посетители на участке развлекались самостоятельно, принося небольшие, но деньги, а также ценные звезды. Правда, иногда мерзкие посетители развлекались, выдергивая старательно культивируемые сорняки.

    Бизнес сам по себе достиг третьего уровня, и, поскольку необходимости в деньгах больше не было, Дункан, не просыпаясь, выбрал первый бизнес-бонус Связей. Теперь дружить станет еще проще.

  13. #58
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 15 часть

    Ночью в понедельник Дункан привычной дорогой отправился в клуб. Сам разговаривает по телефону, а по сторонам смотрит. Увидел, какие взгляды бросает на него старушка Порфирия – и не смог не познакомиться.

    Тем временем появился один из уже «дозревших» до нужной кондиции друзей – Абхиджит Деппис (так, наверное, Deppiesse транскриптируется). В общем, Абхиджит этот также был укушен.

    Потом опять пообщался со старушкой Порфирией, потом с длинноносым Кареном.

    С тех пор, как Дункан сменил свою природу, каждый его визит в город сопровождался приходом цыганки, которая была настолько навязчива, что Дункан даже купил у нее Вампиролечин, чтобы она отстала. Но старушка не сдавалась – приходила вновь и вновь.


    Уехав из клуба под утро во вторник, и вернувшись домой за полночь в понедельник, Дункан продолжил свой мрачный счетчик в родных пенатах.
    Была укушена любимая постоянная покупательница Тиффани Берия. (Тоже научница)

    Клубный знакомый Анатолий Крикля.

  14. #59
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 16 часть

    Айви Копур для укусов еще не созрела, когда на участок прибыл необычный гость – волк Бэйли.

    Дункан бросился вожака привечать, подружился с ним, но волк покинул его, не смотря на игры и угощения.

    Немного ранее, для облагораживания территории, на участке был выкопан бассейн. Посетителей он привлек. Вот только куда делись из него лестницы – никто так и не понял. Возможно, это было действие высших сил, властвующих над городком. В результате трое посетителей оказались в бассейне без возможности выбраться.


    Девятые сутки.
    После дневного сна в гробу, в ночь со вторника на среду, прибыв в любимый клуб, Дункан пригласил туда и укусил свою вторую любовь – Порфирию Коллин. (Приглашать ее домой он поостерегся – вдруг жена неправильно поймет. А сама она не заходила.)

    Затем дошла очередь и до Айви Копур, которую прошлой ночью спасло появление волка-вожака, но, увы, ненадолго. (Тоже научница)

    Пополняя коллекцию новых знакомств Раисой Куинджи, Дункан заметил мелькнувший на улице знакомый силуэт. Его посетило ощущение дежа вю.

    Только бледная красноглазая красавица оказалась брюнеткой. Такое знакомство гораздо более заинтересовало Дункана, чем какая-то там Раиса, и он кинулся вслед мелькнувшему красному силуэту. Новая Графиня прямым шагом направилась к барной стойке, и, вместо коктейля, выпила кровушки барменши.

  15. #60
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 17 часть

    Разумеется, после всех подвигов Дункана, его такое поведение совершенно не оттолкнуло. И он познакомился с новой Графиней Василисой Дайнега. Бонус Связей давал нужный эффект, и с Василисой удалось подружиться за одну ночь.

    Осталось еще время пообщаться с Раисой, и укусить Юлию Леруа, чтобы столь лакомый кусочек не достался новой знакомой вампирше.

    Вернувшись, домой вечером вторника, Дункан пригласил Бенджамина и Раису. Бенджами для укуса не созрел, а Раиса – и подавно. Но пообщались немного.

    А затем Дункан пригласил любимую супругу, которая все время, пока он развлекался, прилежно вычитывала все новые и новые кулинарные рецепты, на свидание, чтобы развлечь ее.

    Это свидание, кроме его очевидного великолепного окончания, ознаменовалась утоплением пробултыхавшегося почти 15 часов в бассейне Дика Лилларда, и появлением на участке могилки. Правда, уровень предприятия со смертью Дика упал на один уровень.

    Но хуже было то, что букет за свидание Графиня Влада решила принести утром, да еще к дальним дверям уличного туалета. Такой подвиг едва не стоил ей жизни. Еле-еле успела назад до гроба добежать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  2. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •