Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: III конкурс Legacy Challenge "Нежить" - работы участников

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 4 часть

    Участник №2, 4 часть:

    Графиня не опоздала, пришла ровно в назначенное время.


    Седжуик ничего лучше, как пометить территорию, не придумал и свидание было безобразным образом испорчено. Графиня смылась так, что только пятки сверкали.


    Но мы не расстроились. Подождав немного, позвонили ей извинились и опять пригласили. Она пришла и вместе с ней её денежки. Теперь Серджуик не одинок.


    Вот наш дом на момент переезда графини.


    Подвал


    Ну а это после, когда её богатства перечислили на наш счет. В замке живет Серджуик с графиней, а в сарае мы надеемся, будут жить жертвы, невинно заманенные куском вишневого пирога)


    День 6
    В субботу утром Серджуик на один шаг стал ближе к мечте. Теперь он вампир, злостный кровожадный и синий вампир!


    И наконец-то, может использовать гроб, как ему заблагорассудится. В первый день в роли вампира Седжуик решил провести вечеринку и покусать парочку жителей.


    И пошло поехало…
    Первая жертва вампиризма.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 5 часть

    Участник №2, 5 часть:

    Вторая.


    Третья.


    Четвертая.


    Вечером как всегда будучи в клубе, Седжуик встретил еще одну графиню Сашу. Дружба не получилась, зато Ядвига была не против дружить. Ей хотелось даже большего.


    Только возлюбленная негодовала: «Он там развлекается, а я мусор выноси. Ничего не скажешь, хороша жизнь».


    День 7
    Пока Седжуик разводил Чико Рамиреза на дружбу (у него это отлично получалось), графиня копала в саду. Она единственная добытчица в семье.


    Вечером Седжуик уже был на два шага ближе к своей мечте. Наконец-то он привел в действие свой план с сараем. Жертвы были загнаны, оставалось только ждать, когда они оправятся на покой.


    Пока бедные симики жаловались на меня. Седжуик провел вечеринку № 2. Итак, продолжим…
    Пятая жертва
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 6 часть

    Участник №2, 6 часть:

    Шестая.


    Седьмая.


    «Итак, все наши семь друзей позволили себя укусить, пора ехать в клуб снова – Потирая руки говорил он.


    В клубе мы познакомились и подружились с Ренатой,


    и перекинулись пару словечками с графиней.


    День 8
    Утро понедельника началось с жертв. Первый могильный камень на наше кладбище был готов.


    Известие о смерти Спартака Ворошило разлетелось по всей округи так, что теперь все кто был рядом с поместьем Седжуика Лэнгфорда пробегали мимо надеясь, что их не постигнет та же участь.


    Даже пингвины были в шоке.
    - И что их перед смертью даже не накормили?


    Потом померло сразу двое, так что бедной смерти пришлось выполнять сверхурочные.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 7 часть

    Участник №2, 7 часть:

    Седжуик проснулся в отличном настроение. Да тараканы его испортили, вооружившись баллончиком, Седжуик показал им кто в доме хозяин.


    Вечером как всегда Седжуик уехал в клуб, оставив графиню одну дома, следить за сараем. И подружился с еще одной пассией.


    И одним кучерявым парнем.


    А дома, в ночь с понедельника на вторник подружился с Стивеном и графиней Сашей.


    День 9
    И это день не был исключением. Как всегда жертвы и смертники.


    И еще парочку.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 8 часть

    Участник №2, 8 часть:

    На радостях графиня забеременела.


    А Седжуик продолжил начатое. Завел дружбу с какой-то дамочкой и графом Марком.


    Затем дома продолжил.
    Восьмая жертва сошла с ума. Не пережил бедняжка такой поворот сюжета.


    Девятая жертва. Тот же диагноз.


    Десятая жертва. Была даже рада.


    Отметить успех Седжуик решил помолвкой. Графиня встретила это известие не очень хорошо, поэтому свадьба была сыграна не «отходя от кассы», пока она не передумала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 9 часть

    Участник №2, 9 часть:

    День 10
    Был самой плодовитый по смертности. Т.к. симы умирали не только от голода, но и от причуд призраков.


    И еще. Самые стойкие оказались дочь семейства Тик-Тик и Малькольм Ландграаб.



    Пока в сарае мистер смерть забирал новые души. Седжуик покусывал тех, кого мог.
    Одиннадцатая жертва.


    Двенадцатая.


    И на последок подружился с Коноплей и Сарой.


    Стоит ли говорить, что мечтам Седжуика так, и не суждено было сбыться. Ведь на дворе 21 век, создано очень много организации по истреблении вампиров и вурдалаков. И деятельность Седжуика не осталась без внимания. Спустя пару лет, когда его жена подарила его сыну сестру, Седжуик был убит на заднем дворе своего поместья, а жену и детей так никто и не нашел.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Участник №2, 10 часть, заключение

    Участник №2, 10 часть, заключение:

    Подсчет очков:

    Могил: 20 = 200
    Друзей: 16 =160
    Жена: 1 = 70
    Друзья графы: 3 = 150
    Вампиров: 12 = 60
    Прожитых дней в роли вампира: 5 = 50
    Пенальти:
    - 20 очков. За смерть Овидия Крысятко и Авроры Реннике.
    Итого: 670 баллов

    Заключительное фото:
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #38
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, 1 часть


    Привет всем! Расскажу немного о себе.
    Меня зовут Кимберли. Предпочтения в жизни отдаю науке и популярности. Собственно, из-за первого я и оказалась сейчас здесь.

    На нашей работе проводят эксперимент с вампирами, поэтому им нужен был человек, который без дополнительных затрат со стороны компании сможет выжить в Демонисе, мире вампиров. Почему выбрали меня – не знаю. Наверное, потому что согласилась только я.
    Впрочем, это всё не важно. Сейчас я уже в Демонисе, стоя на краю своего участка. Материальную помощь компания всё же оказала, но из 20 тысяч после покупки участка осталось лишь 1500. Как подорожала земля!
    Здесь когда-то жили и люди, по-этому мне советовали побольше копать, чтобы найти какие-то предметы, которые можно продать. Но все же умолчали о канализации. Покопав несколько часов я вспотела, зато откопала достаточное количество предметов, чтобы прожить пару дней.

    Немного попозже пришли соседи. И, надо же, люди! А я-то думала, что людей здесь уже и нету. Хоть будет с кем поболтать.

    Отпустив соседей общаться друг с другом я приняла душ и опять начала копать.
    Эта попытка была намного удачнее.

    За это время я устала. Очень хотелось есть, спать, и, главное – принять ванну и расскзаать кому-то наконец о себе! Первое мне пока не светило, зато второе было доступно.

    Днем соседи притащили мне маленький холодильник с едой. Какие добрые!
    [IMG] IMG]
    Я вызвала такси и отправилась в Центр города в надежде повстречать там вампира. Мне говорили, что вампиры любят петь, по-этому я решила поехать в музыкальный клуб. На часах было 0:25.

    Приехав в клуб я не обнаружила ничего интересного. Решила не терять времени зря и заменила бармена. Почему никто не любит эту старушку? Как по мне так весьма милая бабулька. Говорят, она постоянно приходит сюда выпить

    Под утро появилась графинюшка. Со мной познакомилась. Сказала, правда, что не привыкла с людьми общаться. Имя у неё такое – Жануария.

  9. #39
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, 2 часть

    Я уже хотела спать. По-этому отпустив графиню вызвала такси и, уехав домой, легла спать на новую кровать, а встав утром приготовила любимые хлопья.


    Немного покопала и пригласила семью подруги в гости. Много у неё родственничков, скажу я вам.

    Хоть как бы это было не вежливо, но я очень хотела спать! По-этому пусть гости пока сами развекаются. Встала я вечером уже, но успела поплавать с двумя девченками.

    С остальными немного поболтала и стала заниматься своим любимым делом. Нашла 3 кости, и, вы не поверите! Сундук с сокровищами! Все мои старания не пришли даром. Приятно.

    Конечно, для такого результата понадобилось много усилий. По-этому я, уставшая, завалилась на кровать и заснула крепким сном.

    Утром я горела желанием найти ещё один сундук и свято верила, что это может произойти. Но находились лишь кости да камни.

    Я себя немного побаловала бутербродом и опять раскопала канализацию. Нужно знаки ставить!

    И все же сегодняшнее копание принесло немного немало – всего 9 находок. А я взмолилась – где же заветный сундук?

    Потом я поела вкуснейшие макароны, сваренные на новой плите. И позвонила Жануарии. Что-то я совсем о ней забыла. Подружилась с ней и легла спать. Все таки ночь – пока не мое. Кстати мне привезли чудснейшее кресло. Мне так не хватало удобного сидения!

  10. #40
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, 3 часть

    Днём я позвонила своей знакомой. Интересная девушка. Мы подружились.

    А днем я подумала про Жануарию. И, надо же, поняла как же мне нравятся светловолосые вампиры!

    Решила опять покопать немного. Неудачно. Все кости да камни.

    Потом пригласила Жануарию! Я решила перекусить, но она не захотела. Решила пока подождать меня на единственном свободном стулообразном предмете в «доме».

    А потом мы побеседовали. Я ей, как оказалось, не нравлюсь…

    Кати рассказала мне, что вампиры любят черный цвет, по-этому я решила покраситься в брюнетку. Жалко, конечно, моего розового цвета… Да и не позитивно как-то. А Жануария ушла домой перед рассветом, так и не рассмотрев мою новую прическу.

    Утром я опять сварила любимейшие спагетти и уселась кушать. Хочу маминых отбивнушек. Вот всегда так – понимаешь, что еда вкусная только тогда, когда её нету.

    Потом заглянула в почтовый ящик, а там – счета! Вот уж не думала что тут нужно платить. Да и за что? За воду и за дом. Дом? Хммм… «Дом».

    Копание опять оказалось неудачным. И я опять раскопала чертов водопровод.

    Ночью пришла Жануария и помогла мне убраться. Хотя, скорее, просто убралась. Чудесная вампирка!

  11. #41
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, 4 часть

    А потом произошло то, чего я так ждала и боялась все эти пять дней. Я – вампир! Ура. А было не так уж и больно. Правда, татушек жалко.

    И я теперь сплю в гробу!

    Во сне мне приснилась фея и сказала, что я больше не стремлюсь к знаменитости. Но я её не послушалась.

    Немного погодя я опять пригласила в гости подругу и её родственников. Мне теперь сложно общаться с людьми. Поэтому Кати – уже вампир!

    Немного покопав, я отключила телефон и улеглась спать.

    Вот такое подобие домика мне построили друзья! Даже подвал есть. Но мне в нем не уютно.

    Денег было мало, я так мечтала выкопать сокровища! Но их все не было, зато попалась карта и несколько весьма полезных скульптур. С первыми лучами солнца, как обычно, я заснула крепким сном.

    Вечером ко мне пришла графиня. Она пригласила меня на свидание.

    И все таки она довольно симпатичная!

    Мы с ней провели время отлично и опять ушли в свои гробы. Мне снилось, что у меня есть огромный чудесный дом, любящий муж (я ведь никогда не хотела выходить замуж за девушку!) и четверо детей.

  12. #42
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, 5 часть

    Проснувшись, я с ужасом заметила, что денег нам обеим на жизнь не хватит. Я так молилась, чтобы мне попался заветный сундучок! Видимо, молитвы вампира будут услышаны только шепотом, потому что среди всех костей и прочей гадости я все же нашла несколько старых карт и скульптур. И водопровод. По традиции.

    Вечером я откопала ещё несколько мелочи и пригласила друзей. Не могу же я общаться только с Кати и Жануарией! Поэтому я обеспечила себя ещё двумя интересными друзьями.

    А что, они так и правда красивее или мне кажется?


    А потом я решила сделать большой шаг в нашей с графиней жизни. Дом есть, подвал есть. Денег, правда, мало, но это ничего. Заработаем. Добро пожаловать в мой дом!


    Вау! Теперь не нужно и зарабатывать! Графинюшка, милая, откуда у тебя так много денег? Впрочем, неважно. Главное что теперь мы можем обустроить домик и немного расширить его!

    Тянуть с обручением не стали. А потом и поженились. Теперь Жануария официально Графиня Жануария La Fleur!

    Вот такое мы теперь счастливое семейство. Только малышей не хватает…

    Это наш дом.

    У меня появилось 4 новых друга, 3 из которых заразились вампиризмом от меня!

  13. #43
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №3, Подсчет очков

    Очки:
    - 40 очков за 4 прожитых дня в виде вампира;
    - 15 очков за 3 укушенных сима;
    - 30 очков за 3 друга;
    - 50 очков за подругу-графиню;
    - 70 очков за жену.
    Итого: 205 очков.


  14. #44
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 1 часть

    Дункан МакВамп: должен остаться не один.

    Предыстория.
    Однажды, за чашечкой утреннего кофе, Дункан Мак Вамп развернул свежую газету, и ему в глаза бросились кричащие заголовки: «Почему опустели дома в Плезантвью?! Почему жители города боятся по ночам выходить из дома?! Какова причина небывалой жары в городке?! Читать дальше...
    Вечное лето в районе было установлено исключительно для того, чтобы не видеть аристократов-вампиров в зимнем. Лишь после отыгрыша 5 дней пришло осознание того, что данное обстоятельство заметно облегчило игру. Но, поскольку в правилах про времена года не было сказано не слова, было принято решение ничего не переигрывать.
    » Статьи были написаны в лучших традициях пошлых бульварных газетенок и не вызывали ничего, кроме раздражения. Но Дункан все-таки заинтересовался. Ведь дыма без огня не бывает. «Интересно, что же на самом деле происходит в далеком Плезантвью?» – задумался он. А поскольку он недавно закончил академию, еще не работал, и не знал, чем себя развлечь, то решил попытаться разгадать эту загадку.
    Однако не все наши замыслы осуществляются так, как планируются. По прибытию в аэропорт Плезантвью, у Дункана украли багаж и кредитку. Остался только кошелек с небольшой суммой наличности. Денег на билет обратно не хватало, а в городе не работали ни телеграф, ни междугородняя связь. И их не обещали восстановить ранее, чем через 10 дней. Пришлось Дункану подумать о том, как эти 10 дней провести. Не жить же все это время в аэропорту! Гостиницы в городе не работали. Продавались только пустые участки под застройку. Водитель такси заломил несусветную сумму за доставку в городок. Пришлось уменьшить и без того небольшие оставшиеся сбережения.
    И вот такси из аэропорта доставило Дункана на купленный абсолютно пустой участок земли. Забрав баснословную плату за проезд, водитель ухмыльнулся и уехал, оставив Дункана посреди чистого поля с наличными в кошельке – ни много, ни мало – а в количестве ровно 1 500$.
    Окрестные дома выглядели абсолютно нежилыми. Дункан попытался в бинокль рассмотреть огромный особняк, который возвышался через дорогу, но не увидел ничего, кроме стайки тропических птиц, резвящихся в саду.


    Факты.
    Дункан МакВамп. (Duncan MacVamp)
    Рыба.
    Чистоплотность – 5
    Общительность – 6
    Деятельность – 6
    Серьезность – 2
    Добродушие – 6

    Стремление к популярности.
    Цель жизни – 20 лучших друзей.
    Фетиши: белокурые вампиры. Не любит зомби.


    Собственно история.
    Первые сутки.
    Оставшись в одиночестве с грошами в кармане, Дункан пригорюнился.
    Вдруг к участку подъехал грузовик. «Скорая помощь новоселам!» – гаркнул дюжий небритый детина. «Ну-ка, сколько тута у тебя денег есть?! Щаз мы тебя живо обустроим!»
    Бригада молодцов налетела и сбацала конструкцию из трех стен на помосте.
    «На оставшуюся сумму рекомендуем приобрести джентльменский набор», – сказал еще один мужичок. И на помост был водружен сортир и дешевенький душик. На стенку прилепили телефонный аппарат.

    Увидев, что в кошельке у приезжего осталось всего 110$, бригада загрузилась в грузовик, и машина тронулась, а один из рабочих прокричал напоследок: «Ну, мужик, бабки появятся – зови! А если других строителей звать будешь, все равно запомни – в твоем новом доме обязательно должен быть подвал, иначе долго ты тут не протянешь!» И грузовик укатил, увозя прочь хохочущих строителей.
    Осмотрев еще более похудевший кошелек, Дункан совсем загрустил. Очень хотелось кушать после дальней дороги. Он набрал телефон службы доставки. «Пиццу брать будете? Всего 40$!» – прокричал на той стороне провода неприятно-визгливый женский голос. Кушать захотелось еще сильнее. «Везите», – ответил он.

    «Больше денег мне не потерять», – подумал Дункан. «Ибо больше их и нет». Он мрачно усмехнулся. Пока никого нет, он облегчился прямо в чистом поле.

    Возможность заморить червячка в самом ближайшем времени, а также опустевший мочевой пузырь, активизировали мыслительный процесс в мозгах Дункана. И он припомнил, что археологи получают неплохие деньги за свои открытия. А ведь у городка Плезантвью весьма древняя история. Возможно, прямо здесь, под своими ногами он найдет какой-нибудь древний курган, или, на худой конец, общественные бани времен Римской империи. Открытие может принести не только славу, но и деньги. Хлопнув в ладоши, Дункан увидел в своих руках таинственным образом материализовавшуюся там лопату. Посчитав это счастливым предзнаменованием, Дункан активно взялся за работу.

    «А что это такое мелкое, со щепотку размером», – заинтересовался он,

    и заглянул в яму поглубже. Это мелкое оказалось сундуком, полным блестящих вещиц. И, судя по всему, обещало потянуть как минимум на 5 000 $.

    Солнце засветило ярче. Прибыла пицца. Вдохнув ее аромат, Дункан почувствовал себя практически счастливым.

    Заморив червячка, он с удвоенным рвением взялся копать вглубь той же ямы, надеясь найти еще более ценные сокровища. Он даже не заметил, как какой-то странный тип поставил на землю розовый ящик, перетянутый красной ленточкой, а он машинально засунул его к себе в карман.

    Далее в яме нашлись всего лишь садовый гномик и какая-то старая карта. К удивлению бедолаги, последнюю удалось продать аж за 400$.
    «Похоже, жизнь налаживается», – подумал Дункан.

  15. #45
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Участник №4, 2 часть

    Оглянувшись, он заметил, что на участке он уже не один. Рядом стоял рыжеволосый мужик с лицом, грубо вырубленным из цельного куска дерева огромным топором.
    При знакомстве с прохожим, выяснилось, что его зовут Комей. Пока обменивались общими замечаниями о погоде, вдали показалась небольшая толпа прохожих в количестве трех человек. Мимоходом поприветствовав соседей, и попросив располагаться и чувствовать себя, как дома, Дункан вновь повернулся к Комей.

    Соседи предложение чувствовать себя как дома восприняли весьма оригинально, потому что, безо всякого стеснения, снимали штаны и усаживались на унитаз, прямо на постаменте, на глазах у окружающих. Причем все, кроме хозяина, судя по всему, этого не замечали, либо относились к происходящему, как к совершенно естественной вещи.

    «Странные – эти местные», – подумал Дункан. Но также решил сделать вид, что происходящее – в порядке вещей, и ничего ненормального не происходит.
    Комей вначале показался неприятным человеком без чувства юмора.

    Однако после длительного общения Дункан переменил свое мнение о новом знакомом. Расставались в конце дня они уже друзьями, трогательно обнимаясь. И из голубых глаз этого страшилы смотрела в небеса прекрасная и нежная душа.

    Пока Дункан общался с Комей, соседи развлекались, как могли. Но потом им это наскучило, и они потянулись на выход. Немного удалось пообщаться только с Бренди, но подружиться так и не успели.

    Гости разошлись. На городок опустился сумрак. В темноте Дункану удалось заставить себя принять душ, обнажившись посреди чистого поля.

    Возможно, дневное солнце было излишне агрессивно, но Дункан почувствовал, что он внезапно полюбил легкомысленные развлечения.
    (Дункан выбрал второе стремление к удовольствиям, а также 4 бонуса потребностей.)

    Продав гномика и карту, он обнаружил в кошельке вместо 70$, оставшихся после покупки пиццы, 538$ – целое состояние, на которое он еще утром не мог даже рассчитывать. И на черный день остается еще сундучок с сокровищами.
    Возомнив себя Крезом, Дункан решил, что он вполне может позволить себе прогуляться в центр города. Он вызвал такси и, в ожидании его прибытия, покопался в той же ямке, из которой до этого извлек столько ценностей. В этот раз ему не столь повезло – в ямке нашелся всего лишь маленький камень за 25$.
    Первым делом Дункан поехал в местный магазинчик, и прикупил там, вместо своего крутого мобильника, также украденного в аэропорту, старый бюджетный сотовый телефон всего за 149$. Однако в сложившейся ситуации эта, совершенно незначительная сумма, показалась ему целым состоянием. Но он не привык находиться без мобильной связи, и без сотового в кармане чувствовал себя совершенно неуютно.

    Затем он вызвал такси, решив навестить местный развлекательный клуб. В ожидании прибытия машины, Дункан познакомился с достаточно симпатичной местной, со странным именем Порфирия.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  2. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •