Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Танцевальное Евровидение 2008

  1. #1
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66

    Танцевальное Евровидение 2008

    6 сентября в Глазгоу состоялось второе танцевальное евровидение. На сей раз один из партнёров должен был быть непрофессионалом.
    Сайт, посвящённый этому событию, здесь
    Россию представляли Александр Литвиненко и Татьяна Навка, которые выступили под песню Высоцкого.

    На мой взгляд, конкурс оказался достаточно скучным, т.к. я ожидала номеров более высокого уровня: совершенно не радовало отсутствие контакта и полусогнутые ноги в элементах стандарта.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Я к танцам не имею никакого отношения, поэтому сужу с точки зрения простого обывателя - мне не понравился почти никто. Разве что поляки победу заслужили и украина еще понравилась. Наши вообще позорно выступили, никаких положительных эмоций от просмотра их танца не осталось.
    Нидерланды вообще потрясли до глубины души - на конкурсе танцев мальчик пел. Это все равно, что прийти с лыжами в бассейн, например.
    Вообще, смысл этого конкурса для меня остался загадкой - половина пар состоит из профессиональных танцоров, которые "закончили выступать". Зачем было тогда устанавливать правила, чтобы их сразу же нарушить?
    Ведущая, которая постоянно складывалась в знак вопроса... мде, организация "на уровне".
    По мне, уж лучше бы показали какое-нибудь соревнование профессиональных танцоров - куда приятнее смотреть было бы.

  3. #3
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Посмотрел я немного это Евровидение... Даже не смотрел, а так, для фона включил... Не впечатлило.
    Наши вообще позорно выступили, никаких положительных эмоций от просмотра их танца не осталось.
    Ну, мне тоже не понравилось. И за что им Серебро дали???

  4. #4
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Я к танцам не имею никакого отношения, поэтому сужу с точки зрения простого обывателя - мне не понравился почти никто.
    Мне даже с точки зрения человека танцующего никто не понравился.
    Первое место жюри отдало паре из Дании, если мне не изменяет память, у которой в танце не было ни одного необходимого элемента спортивных танцев (про то, что они выступали босиком, я вообще промолчу лучше) - до сих пор не понимаю, почему. У них заявлены элементы самбы, танго и пассодобля - я, видимо, слепая, я их не увидела.
    Вспомнила: меня ещё смена костюмов "порадовала". Как можно было запутаться в своём же костюме?!
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Наши вообще позорно выступили, никаких положительных эмоций от просмотра их танца не осталось.
    ъ
    У нашей пары был красивый и гармоничный номер, впечатление от которого, имхо, убила музыка, ибо танцевать под Гарика Сукачёва... ну я не знаю даже.
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Вообще, смысл этого конкурса для меня остался загадкой - половина пар состоит из профессиональных танцоров, которые "закончили выступать". Зачем было тогда устанавливать правила, чтобы их сразу же нарушить?
    Самое парадоксальное, что эти пары (Греция и Азербайджан) не особо выделялись на общем фоне.
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Ведущая, которая постоянно складывалась в знак вопроса... мде, организация "на уровне".
    Вот тут соглашусь. Такая осанка у ведущей танцевального конкурса - это нонсенс (а ещё ужасное платье, да).
    Цитата Сообщение от VirginiA
    По мне, уж лучше бы показали какое-нибудь соревнование профессиональных танцоров - куда приятнее смотреть было бы.
    Увы и ах в профессиональных танцах всё больше спорта и всё меньше танца. В связи с чем совершенно не радует "олимпийская перспектива". Мне больше по душе профессиональные шоу-номера или серьёзные любительские соревнования (как, например, в Америке)
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •