Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #106
    Солнышко-Кошачье
    Гость
    не люблю я шпоры делать и пользоваться ими. но приходиться порой. рукава у меня длинные...

  2. #107
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно делаю маленькие шпоры, прячу куда-нить. Самое главное в шпоре, имхо, эт не сама шпора, а процесс скатывания со шпоры.

  3. #108
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    по мне, так лучше просто выучить,(не верю, что это говорю я) а со шпорой опастно, у нас так ловили и сразу 2 ставили. Хотя приходится. Иногда в пинал ложу ну или на руку пишу. Под кофтой не видно.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пишу мелким подчерком на мелком листе бумаге.Запихиваю обычно в пенал иногда пишу на руке.Или когда сижу за партой я сажусь на тетрадь пока учитель ходит по классу .
    .
    I'm just a kid and life is a nightmare...

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Когда в институт поступала на экзамен разрешили взять с собой шоколадку. Так я на шоколадке иголочкой написала шпоры, а когда посмотрела - шоколадку в рот,никаких следов преступления и мозги работают хорошо . Еще, так как по химии шпор много надо было, я напечатала их 8 шрифтом и в 3 книжечки скрепила, а книжечки в рукав. Также пользовалась долгое время ручками "stabilo tropicana" у них корпус прозрачный, шпору пишешь, можно для маскировки еще маркерами раскрасить, и в ручку пихаешь . Удобнее всего для каждого предмета своя ручка.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я сдавала экзамены-просто ужас, и ни один не обошелся без шпоры(ой, кроме математики)
    Итак, первый- украинский.Я одела корсет, в него запихнула мобильник и шпоры с диктантами, по мобильнику позвонила чтобы узнать номер билета( его по телеку говорят, папа тож смотрел), первая знаю, кричу всем, все зашебуршали и тут врывается украинка, видит что я достаю шпору( палит только меня!), начинает орать и забирает.Так что списать я не смогла, но учителя потом сами ходили и спрашивали, где именно хочешь посмотреть или боишься что ошибки
    второй- география.
    Тут мне повезло.я сидела на самой дальней от учителей парте и чувствовала себя вольготнее некуда- книжку шпор разделила на 3 части, нужную взяла, остальные спрятала в атлас( на парте их штуки 3 лежало), ну и сижу тихонько списываю...Кто-то из рядом сидящих попросил атлас..я передаю, и оттуда прямо на пол вываливается шпора.Но никто ничего не сказал, хотя все конечно же заметили
    третий- английский.Единственный экзамен, к которому я готовила сама шпаргалки, а не пользовалась книжками-написала целую тетрадочку со всеми темами, ее отсканировала, уменьшила, распечатала, на руку одела резинку и под нее запихнула все шпоры.Доставала шумно, сидела на первой парте, но не запалили.
    Четвертый- биология.Распределили билеты, поэтому я учила всего 1, но его взял подонок-одноклассник, поэтому взяла абсолютно левый( я книжку вообще не читала!)Достала книжечку-шпору и нагло стала скатывать.В конце уже ко мне подходит училка, говорит:Ты что, шпоришь?!, я ей честно говорю:Да я ничего не знаю!-она стала мне обьяснять Но я уже списала, в общем ответила на 11.
    Ни одного экзамена не завалила
    В голове моей опилки....Не беда?

  7. #112
    Sonya_Angel
    Гость
    Приходиться делать)) Обычные шпоры ... кладу под мяшкое место и ...
    Но вот подруга купила ручку в нее "вмонтирован" листок (большой) гладкой какой-то бумаги. Трудно объяснить. Берешь с боку ручки железный мааааааааленький торчит ... За него чянешь и высовывается бумажка! Пишешь н ней шпору! А написанное можно спокойно стереть! Так как бумага гладкая плассмасовая какая-то! Кайф!
    Мне так понравилась!!!!!!!!!! Оч удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #113
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мое изобретение.Предпочтитель о для геометрии.
    Берем деревянную линейку, карандашиком(чтоб потом стереть) пишем нужный текст( у меня это обычно теоремы и док-ва).Кк только учитель рядом перевернули на сторону с сантиметрами, как тольеко отшла, списывайте на здоровьечко и никто даже не заподозрит

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас по русскому вечно словарные диктанты так та даже не предупредит. Мы брали ответы у параллельного класса.. так она несколько раз уже ловила... и сё всем капут ходит всё смотрит! Чё делать маленькие листочки не помогают, надпись на парте тоже..на руке тоже... хелп можно ответ писать в приват...буду благодарна

  10. #115
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас на физике ни у кого никогда нет калькулятора, поэтому все пользуются телефоном, куда, собственно говоря, заносят все формулы. А у кого нет телефона, пишут в калькуляторе
    Цитата Сообщение от Pussa
    в пинал ложу
    а у нас на этом уже кого-то поймали
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Машутка
    Чё делать маленькие листочки не помогают, надпись на парте тоже..на руке тоже... хелп
    у меня так же на русском будет, в пятницу, ума не прилоду куда шпоры писать, хоть плачь((
    А обычно я (уже два экзамена в этой сессии так сдала) пишу шпоры, на всякий случай, на все билеты. Печатаю их на 6 шрифте (получаются очень маленькие, хорошенькие) и по карманам, или, чаще всего, в сапоги! Очень удобно, у меня сапоги высокие, и ничего внутри не проваливается)) И сидишь просто ногу на ногу и никаких шабуршаний по карманам)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #117
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ваще баюсь шпорами пользоваться=) новсеже их делаю..был как то случай..начит я сделала шпору по георгафии,ну там числа записала,и в пинал полажила..пинал еще такой был квадратный с кармашком..ну я в тот карммашек запихнула шпору..потом смарю училка ко мне подходит..смарю она смотрим мне в пинал,одевает очки и читает мою шпору..потом забирает работу и говори "2"..ну мне почему оч смешно было незнаю почему..может по тому-что она меня любит=) хотя так и есть..а самое смешое что в электроном журнале мне 5 за эту кантрошу стоит! во как=)))

    вот моно еще так делать..начит многие в детсте носили рукавица на резинки..ну кто носит поймет..начит делаешь тоже самое тока вместо перчатки шпору прикрепляешь=) действует без отказно)) а вот еще моно написать шпору на салфетке,и если учитель идет то высмаркивайся в эту салфетку(тоесть в шпору)=D и непаливно)))

  13. #118
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас как контрольная по алгебре или геометрии, так грех не сделать шпоры. Обычно я беру чистый тетрадный лист. На одной стороне карандашом пишу всё что надо. Другая сторона остаётся чистой. И использую лист как черновик. Как только учитель отходит лист переворачивается и ... списывай на здоровье

  14. #119
    crasota
    Гость
    Информации моим методом помещается мало, зато, если учитель проверяет руки на наличие шпаргалок, не заметит. Писать можно достаточно стойкой ручкой между пальцами на руках, так, чтобы когда пальцы соеденены видно не было. Года по истории проходят на ура.

    Ещё есть метод такой: положить чистый лист на стол. Накрыть его другим листом и сильно давя на ручку писать на нём текст шпоры, на нижнем листе всё продавится. Ложите этот листик на парту - с высоты взгляда учителя продавленный текст не видно и активно делаете вид, что это - черновик!

  15. #120
    crasota
    Гость

    Вопрос Симпатические чернила

    Знает ли кто-то как в домашних условиях сделать чернила, как в ручке 007 для шпоры?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •