Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #91
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я вообще шпоры не делаю. Когда в России училась, на музыку делала, потому что у нас были учителя которые считали что мы должны каждую неделю учить по трем страницам разных терминов. Просто писала бумажку.
    Потом на словарных тестах по английскому уже тут, писала мелкими буквами и приклеивала скотчем на стенку пенала. У нас на крохотных тестах не отбирают пеналы, а тестики итоговую оценку поднимают Но это только раз было.
    Потом на физике на контрольной формулы писала на калькулятор между кнопок карандашом. Только при особом угле наклона можно разглядеть, что что-то написано.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  2. #92
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я делаю шпоры только по математике и физике, потому что в некоторых случаях огромное количество формул запомнить просто нереально. Пишу формулы на двойном листке бумаги, переворачиваю его формулами внутрь и использую как черновик - это по физике, действует отлично, уже 3-й год пользуюсь таким способом. А по математике просто переписываю формулы на бумажку и кладу в рабочую тетрадь, наша математица разрешает подглядывать Раньше ещё по географии шпоры делала, набирала на компе шрифтом помельче ответы и распечатывала, потом прятала в рукав или за обложку тетради/дневника. Когда географии не стало, необходимость в таких шпорах отпала

  3. #93
    Sonya1992
    Гость
    Первый тип шпаргалок навороченных является ручка бесцветная, коя при ультрафиолете светится и письмена тайные выдаёт. Фонарик позади ручки коей есть фонарик ультрафиолетовый.

    Ты где такие ручки накопал??? Я шпоры не делаю, но мне,чисто технически, интересно!!!

  4. #94
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Шпорами пользуюсь редко. Ну изредка на руке что-нибудь напишу. Вот на истории один раз целую тетрадную страницу уместил на ладони, сам гордился А вообще просто в тетрадь внаглую подглядываю, если удается.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  5. #95
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пишу на мелких бумажках и распихиваю по карманам!учителя никогда не замечали вроде...или не говорили ничего
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Пишу маленьким подчерком на клочках бумаги, или иногда в калькулятор запихаю, а на экзамене даже притащила целую книжку с ответами, правда я ей так и не попользовалась, но все равно 5 поучила!
    ..Love is all around us..

  7. #97
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ууу..как раз сегодня меня спасли на экзаменен . Всегда их делаю, и никогда этого не стыдилась. Просто потому что учить я не умею, а когда их делаю - автоматом запоминаю, а уж воспользуюсь или нет - другой вопрос.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #98
    натафка
    Гость
    так как я учусь в мед училище,там же халаты,оч удобно шпору прикрепить на внутренней стороне халата,преподы просто с ума сходят,сто раз с места поднять могут и спросить где шпора,а про то где она находится не догадываются

  9. #99
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ja kak to shporu v pinal polozila..i kogda mq pisala k/r/. po geografii to u4ilka zametila nu i zabrala u menja rabolu i 2 postavila...Kogda ja posmotrela v zurnal to tam stojala za k/r. mne 5!!! Ja blin voobshe tak udivlina bqla..Zato za 4etvert mne postavila ona 5=))) ona menja prosto o4 ljubit..daze na olimpiadu po geografii postavila hotja ja ne4e ne naju..daz ne naju kak bqt=)))

  10. #100
    Menschlichkeit
    Гость
    Шпаргалки. Хм. Я их не делаю. Только в том году делела шпаргалки со списками исторических дат и просто клала на парту, т.к. историчка обладала весьма плохим зрением

  11. #101
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда, в универе шпоры приходится делать чаще, чем в школе. Чаще всего засовываю их в пенал.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #102
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда, в универе шпоры приходится делать чаще, чем в школе. Чаще всего засовываю их в пенал.
    Счастливый человек!!! Может в универе шпорой воспользоваться, а я не могу. Вот приходится всё учить. Зато в школе частенько прибегала к этому виду списования.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  13. #103
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сдавала экзамен по инфе. Напечатала шпоры мелким шрифтом. На подкладку юбки пришила прозрачный карман из старой обложки, засунула туда шпоры и катала. Очень удобно. Еще в сапоги удобно шпоры прятать.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  14. #104
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь двумя видами шпор. На уроки где учителя очень редко замечают шпаргалки, печатаю на компьютере мелким шрифтом. Когда требуется очень большая шпаргалка и учитель-зверь не разрешает оставлять на парте ничего, кроме ручки и тетрадного листа, а также выгоняет из класса по малейшему шороху, приходится писать вручную на туалетной бумаге(она не шелестит когда её разворачиваешь, т.е. не создает шорох) и прятать в рукав.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #105
    Kraehe
    Гость
    пишу ручками..а потом на внутреннюю сторону юбки....чем длиннее юбка,тем больше влазит

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •