Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Несколько дней назад сдавала литру, и делала так: Напечатала мелкие шпоры (шрифт 5). И,какбы объяснить....в общем, отгибаешь край штанов, ну вот прям над молнией =) И туда на внутренний слой булавками прикрепляете. Потом, сиди ты хоть на первой парте, просто отогнешь штаны и все видно, токо зрение надо хорошее иметь =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #77
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ЗАПОМНИТЕ самое лучшее место для списывания ПЕРВАЯ ПАРТА ПРЯМО ПЕРЕД УЧИТЕЛЕМ! Учителя НИКОГДА НЕ СМОТРЯТ НА ПЕРВУЮ ПАРТУ ПЕРЕД СОБОЙ! Я вам говорю ПРОВЕРЕНО на истории БЕЗОТКАЗНО ДЕЙСТВУЕТ, я учебник открываю прямо перед училкой, а она хоть бы что! Вообще шпорами редко пользуюсь и так знаю материал почти весь, где не знаю наугад отвечаю, обычно наугад всегда правильно отвечаю! Вот шпору только на экзамене использовал, в открытую почти вытащил, правда на второй парте сидел, начал списывать меня запалили и сказали убрать...
    Advance Australia Fair

  3. #78
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I., не согласна. Сегодня физику сдавали; за теми, кто сидел впереди, препод очень строго наблюдал. (для этого он их там и посадил;-)) А вот сидевшим на задних партах очень повезло, даже тетрадями пользовались.

  4. #79
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я могу смело сказать, что я специалист по шпорам! Пользуюсь ими на протяжении всей жизни и ни разу не ловили! Прятать лучше всего на себе, во внутренних карманах, чулках.
    Я при сдаче выпускных экзаменов подшивала к пиджаку внутренние карманы, а для того, что бы не искать нуждый билет в книжке, я их заранее разрезала и подклеивала маленькие бумажки к каждому билету.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  5. #80
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я вообще наглая списывальщица, в своё время рвала тетрадки и учебники, книжки всякие умные, всё это дело в портфель - а там на экзамене или контрольной разбирусь , даже не смортя на то что всё это было отнють не малозаметно всегда получалось всё отлично, вот так и живу, уметь надо! А главное не трачу своё драгоценное время на написание шпор

  6. #81
    Princess Amely
    Гость
    Меня ни разу не ловили,да и пользуюсь я шпорами редко,т.к. боюсь,что меня запалят,у нас учителя-звери!Лучше всё выучить.

  7. #82
    Lenore
    Гость
    А я..заношу текст в плеер,плеер в рукав.Или диктую его,а на контрольной сажусь в наушниках и слушаю
    Но это в крайних случаях,а так на мелких кусках что-нибудь нужное.
    По-любому это все к моменту запоминается =)

  8. #83
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я обычно пишу мелким-мелким почерком на бумажках 3х3 или печатаю на компе гипермелким шрифтом. Кладу в отвороты рукавов на рубашках. Когда не в рубашке - в дневник: он у меня в твердой обложке, лезвием отделяю белую бумагу от твердой части, и кладу в "кармашек") Если что - закрываю дневник. Неосведомленный, даже если откроет, не догадается) На алгебре кладе в калькулятор, у нас ими пользоваться разрешают. На физике - благо, сижу на последней парте - нагло скатываю из учебника и тетради.

  9. #84
    Котенка
    Гость
    шпоры писать надо. при том самому. так ты 1)хоть что-то запоминаешь
    2)знаешь где что искать.
    прятать можно в калькулятор, карманы, подкладку пиджака. девушкам под юбку. Либо придумываются новые места.

  10. #85
    Alexey1122
    Гость
    а я с над учителям прикольнулся
    вобщем я делал шпоры, (на примере математики) во время контролых, там писала 2 х 2 = 4 огровными буквами
    когда учитель на меня как раз смотрит я нагло достаю листик со "шпорой" и смотрю туда
    учитель подходит и берет у меня шпору, смотрит что там написано
    ну и там уже какой учитель, строгий или нет, и так главное не однократно, потом учителя просто перестают обращать внимания, вот как раз тогда и пора начинать использовать настоящие шпоры!

  11. #86
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, помню, клала в лифчик шпору. Туда ни один приличный учитель точно не залезет Кладешь и смотришь прям туда. Хотя это зависит от того, на сколько грудь выпирает вперед, т.е. от размера
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #87
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я раньше в пинал клала-когда он был,а потом просто нагло по карманам распихивала!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  13. #88
    Кoala
    Гость
    я обычно прочсто на маленьких бумажках пишу формулы,определения и т.д..на уроке,когда учитель куда-нибудь отойдёт,быстро эту шпору достаю и переписываю..или под тетрадь кладу..всё бы хорошо,но рискуешь пропалиться))у меня так на физике как-то раз было..у нас,правда,учительница добрая,так что,она хоть и увидела шпору,орать не стала,а просто тихо забрала шпорудаже дала дописать работу..))у меня,кста,по той работе 5 было)

  14. #89
    Шакира
    Гость
    Цитата Сообщение от Кoala
    я обычно прочсто на маленьких бумажках пишу формулы,определения и т.д..на уроке,когда учитель куда-нибудь отойдёт,быстро эту шпору достаю и переписываю..или под тетрадь кладу..всё бы хорошо,но рискуешь пропалиться))у меня так на физике как-то раз было..у нас,правда,учительница добрая,так что,она хоть и увидела шпору,орать не стала,а просто тихо забрала шпорудаже дала дописать работу..))у меня,кста,по той работе 5 было)
    Прикольно!!!А на какие предметах вы чаще всего делаешь шпоры?

  15. #90
    X-Reider
    Гость
    И начал я поэму свою народную про шпаргалки школьные, дабы посвятить вас в дело дельное, ибо драконы школьные, кои знания нам давшие, загружают сверх нормы обязанной. А мы, молодцы и девы добрые, на ум возьмём пару истин хитрующих, прямо как лисы, в лесу живущие, дай зайцев ищущие.
    Первый тип шпаргалок навороченных является ручка бесцветная, коя при ультрафиолете светится и письмена тайные выдаёт. Фонарик позади ручки коей есть фонарик ультрафиолетовый.
    Второй тип, со сканера ненаглядного шпоры копируем, заносим в компьютер умной, а с компа прямо на мобилу кидаем то, вот и шпаргалка несусветная.
    И третий тип народной мудрости: печатаем шпору на принтере размером шрифта 4. И на стержень ручки гелевой мотаем. Вот и всё, но не конец, но всё равно, кто слушал, тот молодец!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •