Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #61
    mary.ka
    Гость
    А я обычно кладу шпору за пенал и пишу, а если училка ходит по классу, то я кладу на шпору руку и все ОК!

  2. #62
    ...Марихуана...
    Гость
    я пору пишк на деревянном угольние коранлашом и когда надо переворачиваю угольник и смотрю.Очень удобно, главное никто не замечает....

  3. #63
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пишу твердым карандашом на листочке бумаги. А во время контрольной использую его как черновик.
    Одеваю юбку, к которому к подолу пришиты шпоры.
    Одеваю пиджак, в рукав прикрепляю шпору, а во время контрольной аккуратно его вытаскиваю: при шухере прячу обратно.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #64
    Farida
    Гость
    А на русском как списать сочинение? Я что только не пробовала,а она все видит, даже если стоит спиной ко мне мне, скажет например убери шпорик из-под парты. Как будто у нее на заднице тоже глаза есть

  5. #65
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я если пишу,то никогда не смотрю туда....у меня так запоминается легче и быстрее...друзья мои пользуются ими,но я очень редко,если тока у соседей по парте есть она,то и туда смотрю!

  6. #66
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шпоры - очень важная вещь на французском диктанте На других уроках я ими обычно не пользуюсь)
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  7. #67
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я както перед контрошой от волнения написала шпору на внутренней стороне футболки
    Я не опаздываю,меня задерживают важные дела)

  8. #68
    FIRE TEQUILA
    Гость
    обычно в пенал.
    Ну! Я беру, вырезаю из середины театрадки маленькую книжечку, просто когда скрепление есть. так удобнее. Кладу в пенал. маскирую ручками, линейкаи, а потом всё ок! Могу подсмотреть! Я когда пишу, уже запоминаю, поэтому редко пользуюсь. А у моей подруги нашли шпору (училка)--2 печатных полностью листа огромных!!! УЖАС! И двойки не было!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я както перед контрошой от волнения написала шпору на внутренней стороне футболки
    прикольно кстати =)
    У нас сегодня на алгебре писали: на шоколадку. на банановую кожуру, ну а самое прикольное-одна девчонка запихала шпору в ухо и прикрыла волосами (даже не запихала, а просто вложила) =))

    У меня через два дня литература устный! А вот теперь представьте: три педагога на 6 учеников (запускаю по 6 человек), и при том. что одна из них (кдассная наша) ТАКАЯ ОГО-ГО ТЕТКА! Не списать вообще никак! И куда бы вы на моем месте написали шпоры (и как доставать) со стихами ???
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #70
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня исписала три маленьких листика. Обязательно отсканю и покажу, на какое извращение пошла, надеюсь, разгляжу там хоть что-то.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #71
    Smell of fortune
    Гость
    Я печатаю мелким шрифтом на компе,потом кладу с левой стороны на стул или на батарею,если сидишь у окна,быстро списываю и кладу в карман.Ещё приклееваю скотчем на манжеты и загибаю,а на работе отгибаю.На информатике просто тетрадь открываю и списываю,т.к. выучить невозможно.На географии учебник кладу на колени и просто списываю.На истории списать невозможно поэтому учу.

  12. #72
    Светлость
    Гость
    А я, когда училась в школе и институте - писала парашюты, чтоб не мелочиться. А потом их ловко вытаскивала и шла с ними отвечать. Но, как мне кажется - сейчас листочки раздают со штампами.

  13. #73
    GWELLA
    Гость
    А меня впервые в жизни поймали за то что я учебник на коленях открыла. Это было на пересдаче, а сам экзамен я завалила потому что сидела и не списывала как остальные! Короче эта коза меня выгнала и пересдавать сказала теперь только осенью. Что делать ума не приложУ! Я вообще собиралась переводиться в другой универ... а теперь. Вот думаю, может деньжат ей пихнуть?

  14. #74
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Я обычно пишу мелкими буквами обыкновенные шпоры,пока пишешь запоминаешь,да и списывать с них удобно!Обычно кладу куда-то на парту под листик или в руке.В школе в рукав кофты клала !Тоже очень удобно,кто-то идет ,сразу шпору поглубже запихиваешь и вроде ты нипричем!
    Тяжелее шпору вытвшить и спрятать!Она ж шуршит...Но на что только не пойдешь ради хорошей оценки!

  15. #75
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Моя сестра вырезает из тетради в клету прямоугольник, примерно 7x2.5 см, сгинает пополам и скрепляет степлером, потом пишет на этой "книжечке" мелким шрифтом, а на экзамене кладет её на парту, под левую ладонь, между большим и указательным пальцами. Кат только препод подходит, ты сдвигаешь пальцы и делаешь самое невинное выражение лица. У моей сеструхи цела библиотека зтих шпорок. Она мне ее по наследству оставила.
    Да и кстати, когда много шпор, одевают педжак, а на внутренней стороне пришивают платок, как карман...
    ЛЮДИ, Я НАДЕЮСЬ, СРЕДИ НАС НЕТУ ПРЕПОДОВ, АТО ВСЕ НАШИШПОРЫ БУДУТ НАЙДЕНЫ И ОБЕЗВРЕЖЕНЫ...
    Очень красивая киса у меня на аватаре

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •