Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #46
    Энси
    Гость
    Я шпоры обычно делаю очень маленькими и пишу мелким почерком.
    А на алгебре если меня к доске вызовут, то просто кладу гдз в конец учебника и скатываю оттуда, вроде пока работает, лично меня не засекали, тфу,тфу,тфу

  2. #47
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я покупаю много деревянных линеек, и на них пишу. Учителя не видят! А с бумажек вообще не удается списать

  3. #48
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    А я всегда с книжки или с тетрадки катаю....а вот физику.....ложу в тетрадь для контрольной листик исписанный (там где-нить в середине написана шпора) и говорю, что это черновик....еще там во время урока накалякаю что-нить типо сама решаю....вот.....а по матемке...так там вообще с открытыми учебниками контрольшу пишим.....училка потому что дура....))

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще, вот моя сестра делала, дискету разбираете, и вместо круглой пластиковой фигни вставляете свою шпорку, потом отламываемжелезную фигню на пружинке. Шпорка готова, очень компактно, ток вот если кто будет сидеть на уроку с дискето, будет выглядет глупавато...


  5. #50
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня есть широкая резинка(на волосы), так вот я под шпоры засовываю, а потом как бы чешу и дастаю....

  6. #51
    Алимера
    Гость
    У меня юбка есть с мини- кармашками(типа декор) я в них сую такие таблички, но их только 2 линии.

  7. #52
    Blackie
    Гость
    Было дело: попробовала запихнуть шпору за ремешок часов (шириной 1,5 см). Конструкция была "на грани фантастики" : к краю бумажки была прикреплена нитка под цвет ремешка, за которую шпору нужно было при случае вытягивать. Убирать обратно (это проще) вручную... Первое испытание (дома) она выдержала, а когда я её в школе приклеила и проверила работает/не работает, ясное дело, тут же отвалилась и больше не приклеилась. К счастью, на мне были джинсы с отгибающимися декоративными карманами...

  8. #53
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот по жизни писала шпору, маленькую на листик самую важную. Брала калькулятор, заднюю стенку нафиг, туды шпору и обратно заднюю стенку. Или с телефоном любым или чем ещё)
    А щас из за егэ учителя заставляют на контрольных и тем более экзаменах сдавать все вещи и ничего своего не остаётся.
    А вообще в шпорах главное с наглой физиономией взять листик со шпорой достать и нагло списывать. а лазить куда то палевно
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #54
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никогда шпоры не пишу - предпочитаю виртуозно списывать с терадки
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Шпоры, шпоры...
    Шпоры - делаю. Пятым шрифтом, в ворде... Но в последнее время шпорам предпочитаю писать всю теорию дома, на нормальных листах, а потом во время эгза доставать нужный вопрос, и сдавать... Обыкновенный, исписанный лист на парте - не привлекает внимание препода.
    А ещё лучше - если материал не очень трудный просто прочитать пару раз... Т.к возиться с этими шпорами иногда бывает ну очень лень. Да и списывать в наглую - я не умею...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень интересно как это шпоры умудряются запихивать в часы и еще там прокручивать?! Честно по опыту чем больше прячешь тем хуже тебе. Я как то все написал на обычном тетрадном листе и положил перед собой на стол. Препод конечно-"что это?" Я говорю- черновик! Вот так и списал! А кудато там прятать в руку в папку это бред :]
    А у нас по english у был в 5,6 классе случай что надо было учить какой то
    дЭбильный стишок, а кто то его заранее на доске написал
    Вот так все на 5+ рассказали..... А училка сидит читает учебник какойто.
    Потом к доске вызвала моего друга, он с бешеной скоростью начал все стирать, короче прикольно получилось.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я очень легко сдала экзамен..написала бомбы (готовые листики с ответами) и засунула их в высокие сапоги....во время экзамена под партой я расстегнула сапог и достала нужный листик...все элементарно)
    иногда я приклеивала шпоры к внутренней стороне юбке или пиджака...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  13. #58
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Для того что бы не привлекать внимвния шпоры нужно писать на обыкновенном листе и просто класть перед собой, преподы не о чем не догадываются,еще мы всей группой перед тестом зашифровывали ответы на доске ну типа ответ "да" енто 1 а "нет" 0 и записывали это как примеры и интегралы, а преподша пришла и стерла пол доски(не нарочно) оставила один вариант закодированный так у нас половина и получила пары,
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  14. #59
    Tasty
    Гость
    Если шпора не большая иногда на тетрадке пишу(на другой стороне)а так обычно в пенал.Были и такие случаи что подсматривала в книгу.Так как я очень аккуратна с этим делом меня учителя не разу не заметили,а вот мою соседку по парте всегда замечают!!!

  15. #60
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Мне постоянно не везло со шпорами, ну правда изредка удавалось ими воспользоваться... Наши институтские преподы все видят и начинают валить тех кто списывает... Так что у нас удачно списать еще не значит получить отлично, еще на дополнительные вопросы препода отвечать надо, т.е. нужно хоть чуть-чуть быть "в теме", понимать хоть чего-то из списанного... Так что я все равно пытаюсь че-нить выучить, а шпоры делаю на всяких пожарный - печатаю на компе мелким шрифтом (шестым), а потом ложу их на стул под жопу и пытаюсь че-нить аккуратно списать, но вообще шпорами пользуюсь крайне редко!
    moscow never sleeps

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •