Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #31
    SUPER
    Гость
    Я без просто жить не могу. Даже если тему знаю. И изощраюсь при этом как могу - и под юбкой, и на инглиш перевожу - можно прямо на парте выкладывать, и на ногах писала - под колготками, например. Не полезет же препод по информе мне под юбку читать - что я там на ногах накатала! Вот и приходится им, бедненьким, терпеть!

  2. #32
    Der Brennende Komet
    Гость
    А я теперь сижу на таком удачном месте: 3 ряд, (ближе к двери), 3 парта, 1 вариант. Красота! На зачете по геометрии (я как всегда узнала о нем на перемене перед уроком) Мои листочки из тетради по теории лежали прямо на парте(листочки - это потому, что я ентот материал не в той тетрадке написала - да и выдрала и вложила в теорию 8)) когда прозвенел звонок, я даже не стала их убирать. Училка не заметила и я все благополучно списала, даже и не думаю прикрывать свои шпоры рукой. 8) Потом обнаружила, что списала не то, а нужного материала у меня в тетрадке не было, пришлось просить о помощи парня через проход. Он стал что-то лепетать, а я лишь попросила у него тетрадку и, расположив ее в центре парты, все благополучно скатала. 8) Мой молчаливый сосед-двоечник робко перевернул страничку и в итоге получил вожделенную тройку. 8)

  3. #33
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А Я НА ЧАСЫ гормошку приклею и всё. Правда, не очень удобно часы снимать....зайдите на www.funstories.narod.ru
    там про шпоры материал есть вроди...

  4. #34
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я обычно если пользуюсь шпорами, сильно не заморачиваюсь- пишу на листочке, а потом или в пенал, или в карман

  5. #35
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я делаю проще. Пишу на компе шпору со шрифтов "1", а потом кладу в левый рукав, там же и часы, и сижу мол по пять раз часы смотрю, а вообще в пинал удобно ложить, проверено........можно например по несколько раз доставать и ложить резинку

  6. #36
    romer
    Гость
    а я беру учебник, кладу его под тетрадь и спокойно пишу, учитель , не понимая такой наглости, чаще всего молчит! а иногда не замечают ваще!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маленьким шрифтом на компе классно делать... Я так по английскому пару раз делала. А по биологии взяла тетрадку, положила открытую на пол... Сижу, списываю, но потом, когда она по классу стала ходить пришлось портфелем закрыть.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  8. #38
    Эгоистка
    Гость
    Достаю учебник, прячу за спиной у своего однокласника-шкафа и спокойно списываю))
    Ещё на парте карандашом)или пишу все карандашом в самой тетради,если словарный диктант,а потом стираю...удобно)Только нужно очень тонко написать,еле заметно.
    А ещё можно на ногтях написать формулы,а сверху прозрачный лак-типа маникюр(проверено лично)

  9. #39
    scorpy
    Гость
    Када у меня шатны в дырочку были, я засовывала шпоры в дырочки, а потом просто опускала глаза и все скатывала. Хороший способ, но пригоден тока в большой аудитории, когда сидишь в последнем ряду, и преподу лень поднимацца наверх =)

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на листочках пишу мелко и на химии прилепливаю на химический ящик, а так шпоры по физике в мобиле, по Мхк просто с тетради скатываю, по геометрии и алгебре шпору бесполезно писать...

  11. #41
    ***Ketty***
    Гость
    А я вот так шпору делаю:
    Заранее заготавливаю ее дома( желательно на компе маленьким
    шрифтом).Потом сворачиваем ее, и засовываем в маленькую
    капсулу.Перед контрошей засовываешь эту капсулу в рот.
    Во время контроши делаешь вид, что кашляешь...Типа полез за
    платком.А сам в это время раскрыл эту капсулу...
    И так постоянно.
    И все думают, что у меня сильный кашель...
    Даже училка один раз мне говорит:" Ах бедняжка, зачем в школу
    простуженная ходишь"?
    хе хе

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот я недавно придумала клевую вещь!Взяла платок простой носовой и переписала на него все формулы и таблички по алгебре....и с ним к доске постоянно выхожу...бедная девочка,я уже так полгода хожу....хранический насморк у меня типа!

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah прикольно... а у меня шпоры всегда где нить в безопасном месте, обычно на дргой стороне каликулятолра..

    [size=1]Сибирская кошка добавил [date]1071165171[/date]:[/size]
    поставила ножку прямо на книгу.
    я один раз тоже так сделала. Тока обломно все получилось, училка села на заднюю парту и все обозревала... и заметила мою книжку... ее тоже выронила тогда, ногу поставила и сидела тряслась ! Блин, заметила училка и полезла под парту... потом обшарила мою сумку и забрала ее с собой..наорала на меня. потом ходили всем классом угарали!Качмар был... я вообще перепугалась когда та книгу увидела.
    хех.. а я на контрошах всегда сажусь де нить на парту 3-4-5 у стены.... вопщем, на парты которые за столом цчимталя.... Все впереди сидящие меня закрывают а я спакойно с открытого учебника катаю
    у нас часто ходить начинают или садятся на заднию парту...таким образом учителя весь класс обламывают

  14. #44
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я стала активно пользоваться шпорами только в универе, причём даже умудрилась сдать вступительные со шпорами!!! Это искусство - списывать...
    Которому приходится учиться, чтобы выжить...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  15. #45
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще прикольно написать все на обычном листике, и если это какая нибудь письменная работа, просто сделать вид, что это черновик! Но надо заранее спросить, можно ли черновиками пользоваться.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •