Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 167

Тема: Шпоры!

  1. #16
    Keiju
    Гость
    я пишу шпоры и кладу спокойно в руку....когда училка мимо проходит то руку сразу прислоняю к парте или сжимаю в кулак....всё cool)))

  2. #17
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в пенал шпору кладу...или пишу на руке...Или на парте карандашом...
    Любите Матрицу- Мать вашу

  3. #18
    Полька
    Гость
    О!Хорошая тема
    Шпоры по истории пишу на парте...
    По френчу пишу мелким-мелким подчерком и кладу в задний карман брюк.
    Все остальные ишу на листочках,кладу в пенал,могу написать на тетрадке...
    А вот некотые изобретательные из нашего класса где их только не пишут.Некотырые на линейках...одна написала на носовом платке ручкой...
    З.Ы.Шпорами пользуюсь ОЧЕНЬ редко!

  4. #19
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Я учебник на колени, шпору в пенал, ещё одну под тетрадь, и одну на стул соседу!

  5. #20
    Camila
    Гость
    Или кладу на колени книгу и списываю, или кладу на стол, а наверху прикрываю тетрадью, или в рукав, или в пенал, иногда записываю в черновик, а потом типа смотрю заданную тему, а на самом деле списываю с тетради. Короче способов МНОЖЕСТВО.

  6. #21
    Leia
    Гость
    а у меня шпоры 4-м шрифтом...и потом это всё разрезается, скрепляется скрепкой и кладётся в карман джинсов...

  7. #22
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Как написать на "пятерку":
    а) положить шпору:
    1. В пенал
    2. На руке
    3. В рукав
    4. Отогнуть нижнюю часть кофточки, приклеить шпору скотчем
    5. На спину соседу
    6. На стуле, на парте
    7. Приклеить к висящей на стуле сумке соседа, сидящего впереди
    8. Написать НА пенале
    9. Положить в прозрачную ручку
    10. Написать на резинке, на линейке, на замазке
    б) нужно:
    1. Помириться с отличником перед контрольной
    2. Завоевать доверие учителя (или репутацию умницы отличника или просто кристально честного человека)
    3. Подготовиться заранее, спросив задания и ответы на них у класса, уже написавшего К/Р
    4. Оставить учебник в туалете, и, попросившись выйти, зайти в КПЗ (в комнату приятного запаха) и отыскать ответ на нужный вопрос
    в) самый надежный способ: В_Ы_У_Ч_И_Т_Ь!

  8. #23
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я обычно историю списываю:учёбник на колени и вперёд...а еще моя соседка по парте делает шпору и её на заднюю часть дневника под обложку и усе полный окей

  9. #24
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А я шпоры делала в инсте раза три-на информатику, потому что ее выучить невозможно(списала, но еле-еле). 4 поставили. На римское право Там правда не списывала, но типа для моральной поддержки
    Я вообще перед экзаменами в тетрадке какой-нить краткий конспект составляла по вопросам. Так легче запоминается

  10. #25
    Брюнеточка
    Гость
    А вот у меня такая учительница по физике,что хрен спишешь,она сразу всё видит,ходит по классу,смотрит постоянно на всех,встанет в конец класса или между рядов и фиг уберёшь её оттуда.А обычно я на руке пишу,в пенал ложу,а потом якобы корректор беру,ещё по истории на учебнике мелкими буквами пишу,пока не замечали,а моя одноклассница на контрошу по матёше под юбку приклеела и тихонечно юбочку приподнимала и смотрела...:books: :genius:

  11. #26
    Лушка
    Гость
    Я много шпор писала... На линейке, на ногтях, на парте... А имхо, лучше фсего на обложке учебника писать чем-нибудь острым, что б видно было, когда приглядишься.. А на физике сотовый - вообще вещь незаменимая в отношении шпор и списывания...

  12. #27
    Misеry
    Гость
    Шпор оч много пишу. Восновном прячу под браслет, кожаный такой, широкий довольно или, если училка сидит за столом и во время контроши тетрадки проверяет, кладу тетрадку на колени Очень часто пишу на линейке Однажды, перед контрольной по предмету оччень зоркой училки, приклеила скорчем бумажку с формулами на ноготь Правда писать пришлось бисерным почерком, но как-никак, написала на хорошую оценку!

  13. #28
    Лушка
    Гость
    А я один раз на парте написала шпоры, контрольную сдала и ушла, а с парты стереть забыла.Это была годовая по технологии... Так училка вызвала меня после урока, поорала, заставила мыть парты, но вроде всё обошлось нормально...

  14. #29
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я шпору засунула на экзамене в носок))) прикольно если учителям что-то подозрительно, я делаю вид, что носок слетел
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blaise Zabini гы, забавно...
    А я обычно в пенал.... Он у меня открытый и все шпоры видно...
    А еще под юбкой на ногах пишу... У меня сосед списывает!
    У анс был прикол такой, училка по истории злющая вышла на секунду, и такой шум воцарился, все полезли в учебники... На 4 тогда написала!
    ребёнок августа

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •