Страница 5 из 130 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1948

Тема: Работы Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Работы Kleo Scanti



    Доброго времени суток!

    В этой теме собраны мои в той или иной степени художественные работы, выполненные в игре The Sims 2. Большая их часть - это подкорректированные игровые скрины, так что если вы открыли эту тему впервые, хочу предупредить, что здесь вы не увидите сложной компьютерной живописи, франкенсимминга, симмеризации или большого количества фильтров и спецэффектов, разве что в порядке исключения и ради эксперимента. Я скорей симс-папарацци, чем симс-художник.

    Я не создаю симов специально для фото. Персонажи, которые фигурируют в моих работах, - это мои игровые симы, в следствие чего лепка лиц, скинтон, глаза, стиль одежды и прочие детальки выдаются по принципу "as is", что в переводе означает "как есть" и обмену/критике не подлежит. Конструктивной критике подлежит композиция и обработка. Если вы можете подсказать мне, как сделать мои работы лучше, буду искренне признательна.

    Моя игра - это мой маленький мир, где все строится по моим правилам, но при этом развивается по собственному сценарию. Этот мир почти идеален и почти гармоничен. Мои симы сами подсказывают мне сюжеты для фото, и порой мне остается только успевать щелкать камерой.

    И последнее. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты". Сама я обращаюсь на "вы" в трех случаях - если человек намного старше меня и держится соответственно, если я обращаюсь "в зал", не имея в виду никого конкретного, и если кто-то мне сильно не нравится и я открыто даю это понять.

    Если все вышесказанное не заставило вас закрыть страницу, вэлкам!

    Come to the Dark Side, we have cookies!

    Читать дальше...
    Mr & Mrs Broke
    Моя Такаразука
    "Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие Готы" - часть 1
    "Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие Готы" - часть 2
    "Лишь неучи..." - ну, вы поняли. Часть 3
    Часть 4.
    Да здравствует мыло душистое!
    Wicked
    Dream-Team
    Защитник
    Halloween-2008: часть 1, часть 2
    "В нашем маленьком пруду..."
    Первая ночь.
    Вампирское Собрание.
    Он улетел...
    Вампирский Новый Год.
    Поздравление с Новым Годом от Лео и Каролины.
    Валентинка.
    Good vs Evil
    Две равно уважаемых семьи...
    Say "Meow". - "Meow" - "Meow"
    Кармилла
    Very Blue
    И их осталось двое...
    Однажды в Китае.
    Bloody Lily.
    Inferno
    Join Me (In Death)
    We Could Be Heroes

    Зимние зарисовки: Луи||Лестат||Лили и Мидори||Патриция и Кассандра||Лили и Клодия||Семейство Гот-Руж

    It's Show Time!
    Boku no Hime-sama
    Лили и ее Команда
    Кошачьи мечты || Кошачья реальность
    Манон
    The Love That I'm Bringing Is Love For All
    В ожидании чуда
    The Millennia Child
    Мышка
    Ночное
    В журнал часть 1||часть 2
    The Circus of Damned.
    Отцы и дети
    Лукреция и Флавий
    Море цветов
    На приеме.
    Лили и Кармилла
    Лючия
    Три богатыря
    На прогулке
    Не все то, чем кажется
    Манон и Винтер
    Белое
    Недетские игры
    Руины
    Дикие тыквы
    Мамин ангел
    Красная лента


    Council Space
    I keep reaching for the stars...
    New

    Симские байки.

    Специально для фан-клуба семейства Гот-Руж:
    Читать дальше...

    Семейный портретNew

    Комментарии, касающиеся моих симов, но не касающиеся конкретных художественных работ принимаются в Нью-Плезантвью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 16:12.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Эмм... я словно открыла для себя Кассандру. Даже не ожидала, что она мне понравится. Просто с моей нелюбовью к максисовским семьям как-то вот ее проглядела. А в этой теме прибалдела и от Каси, и от Пат, да и вообще в целом от вампирской тематики, к которой обычно тоже относилась вполне равнодушно спасибо и та картинка, что на авике сейчас, понравилась очень-очень "Подражание плакату" намного лучше самого плаката

  4. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Kleo Scanti, очень понравилась первая фотка из "серьезной" фотосессии. Такая стильная, реально "альбомная". И вторая из "несерьезной" - Касси с таким выражением сидит - да что вы, как вам такое в голову пришло, я ее не толкала, она сама упала и вообще, мы просто играли...

  5. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Руся
    Спасибо! Я, как ни странно, максисовские семьи люблю. Но чтобы узреть Касину красоту мне потребовалось время (и хорошие скинтоны-прически-прочие-украшательства). Изначально она мне просто как персонаж понравилась.

    Донна Анна
    Да они мне вообще дурдом устроили. Еле-еле до восхода уложились со съемками. Вот и думай после этого, такой уж ли они набор пикселей и скриптов, или "живые" существа, которым иногда хочется немного пошалить.

  6. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Kleo Scanti, я тоже обожаю максис-семьи, только ими практически и играю. Тем интересней мне читать твои рассказы и заглядывать в твою тему Касс у тебя просто потрясающая
    А это - подарок, типа привет твоей Касси от моей. Моя уже постарела. Сфоткала ее на фоне ее же портрета в молодости - специально для тебя.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #65
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    Спасибки. А она и в старости очень даже ничего!

  8. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мой любимый симо-мужчина и его любимая женщина. Лео и Каролина Дример.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.04.2022 в 08:58.

  9. #67
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Оба кросафчики
    Вторая фотка понравилиась

  10. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Пасиб.
    Я ведь уже писала про них раньше? Или нет?

  11. #69
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ах! Какой мужчина!
    Фотографии как всегда восхитительные!

  12. #70
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Kleo Scanti, неа. давай рассказывай who is who
    и почему ты прятала таких лапочек тоже рассказывай
    kami no hidarite, akuma no migite

  13. #71
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Скай, sleepless, спасибо.

    Рассказываю. Лео Дример. Формально принадлежит к клану Дримеров, который восходит своими корнями к "тем самым Дримерам" и гордится своей чистейшей максисовской кровью без единой примеси пользовательских генов (скинтоны и глазки не в счет). Фактически является братом по матери предпоследнего поколения Дримеров (последнее - его дети и племянники) и правнуком Брэнди Брок по линии ее непутевого младшего сынка (тоже чистый максис).

    Мать Лео и его многочисленных братьев и сестер, Трина, была горожанкой, вышла замуж за Марка Дримера, будучи тинкой, и посредством Инсима родила от него шестерых детей. Разумеется, не одновременно, а на протяжении жизни. Искуственным оплодотворением пришлось воспользоваться, поскольку брак был фиктивным и прикрывал на самом деле нетрадиционную ориентацию Марка. У нее еще со времен учебы в универе, был любовник, Адриан Брок. Именно он является настоящим отцом Лео. Марк же его усыновил, дал свою фамилию, и, более того, назначил основным наследником. Лео, честь ему и хвала, был достойным сыном обоим отцам, обоих уважал и ценил.

    Каролина - редкий случай, когда я сама создаю симов. Лео была нужна невеста, а среди ровесниц достойной не нашлось. Так в университет поступила девочка из провинции. Возможно, когда-нибудь выложу ее первые фотки, в сарафане, с дурацким темно-русым хвостом. Подружки вылепили из нее красотку, Лео клюнул аж на три молнии. И вообще, ее я не прятала ни разу, она у меня на аватарке. Лео, кстати, тоже как-то светился в старом топике про постановочное фото.

    Дальше - как в сказке, красивые свидания, свадьба, дом - полная чаша, детки-близняшки, мальчик и девочка... Каролина стала доброй волшебницей, и теперь творит хорошие дела. Лео... Ну, он просто геймер. Самый главный в городе.

  14. #72
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Kleo Scanti, ну я прямо зачиталась здорово, когда у симов такая богатая история, они у тебя прямо как живые очень красивая пара

  15. #73
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Руся
    Спасибо. А без истории мне играть скучно. Одна из причин, почему я новые семьи не создаю, разве что невест для мальчишек, и то только в последнее время, поскольку "свои" девочки почти не рождаются, а я не имею привычки переигрывать роды.

  16. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Интересная история! Фото безупречны!

  17. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Otrava
    Спасибо.

Страница 5 из 130 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  2. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •