Страница 51 из 130 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1948

Тема: Работы Kleo Scanti

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Работы Kleo Scanti



    Доброго времени суток!

    В этой теме собраны мои в той или иной степени художественные работы, выполненные в игре The Sims 2. Большая их часть - это подкорректированные игровые скрины, так что если вы открыли эту тему впервые, хочу предупредить, что здесь вы не увидите сложной компьютерной живописи, франкенсимминга, симмеризации или большого количества фильтров и спецэффектов, разве что в порядке исключения и ради эксперимента. Я скорей симс-папарацци, чем симс-художник.

    Я не создаю симов специально для фото. Персонажи, которые фигурируют в моих работах, - это мои игровые симы, в следствие чего лепка лиц, скинтон, глаза, стиль одежды и прочие детальки выдаются по принципу "as is", что в переводе означает "как есть" и обмену/критике не подлежит. Конструктивной критике подлежит композиция и обработка. Если вы можете подсказать мне, как сделать мои работы лучше, буду искренне признательна.

    Моя игра - это мой маленький мир, где все строится по моим правилам, но при этом развивается по собственному сценарию. Этот мир почти идеален и почти гармоничен. Мои симы сами подсказывают мне сюжеты для фото, и порой мне остается только успевать щелкать камерой.

    И последнее. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты". Сама я обращаюсь на "вы" в трех случаях - если человек намного старше меня и держится соответственно, если я обращаюсь "в зал", не имея в виду никого конкретного, и если кто-то мне сильно не нравится и я открыто даю это понять.

    Если все вышесказанное не заставило вас закрыть страницу, вэлкам!

    Come to the Dark Side, we have cookies!

    Читать дальше...
    Mr & Mrs Broke
    Моя Такаразука
    "Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие Готы" - часть 1
    "Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие Готы" - часть 2
    "Лишь неучи..." - ну, вы поняли. Часть 3
    Часть 4.
    Да здравствует мыло душистое!
    Wicked
    Dream-Team
    Защитник
    Halloween-2008: часть 1, часть 2
    "В нашем маленьком пруду..."
    Первая ночь.
    Вампирское Собрание.
    Он улетел...
    Вампирский Новый Год.
    Поздравление с Новым Годом от Лео и Каролины.
    Валентинка.
    Good vs Evil
    Две равно уважаемых семьи...
    Say "Meow". - "Meow" - "Meow"
    Кармилла
    Very Blue
    И их осталось двое...
    Однажды в Китае.
    Bloody Lily.
    Inferno
    Join Me (In Death)
    We Could Be Heroes

    Зимние зарисовки: Луи||Лестат||Лили и Мидори||Патриция и Кассандра||Лили и Клодия||Семейство Гот-Руж

    It's Show Time!
    Boku no Hime-sama
    Лили и ее Команда
    Кошачьи мечты || Кошачья реальность
    Манон
    The Love That I'm Bringing Is Love For All
    В ожидании чуда
    The Millennia Child
    Мышка
    Ночное
    В журнал часть 1||часть 2
    The Circus of Damned.
    Отцы и дети
    Лукреция и Флавий
    Море цветов
    На приеме.
    Лили и Кармилла
    Лючия
    Три богатыря
    На прогулке
    Не все то, чем кажется
    Манон и Винтер
    Белое
    Недетские игры
    Руины
    Дикие тыквы
    Мамин ангел
    Красная лента


    Council Space
    I keep reaching for the stars...
    New

    Симские байки.

    Специально для фан-клуба семейства Гот-Руж:
    Читать дальше...

    Семейный портретNew

    Комментарии, касающиеся моих симов, но не касающиеся конкретных художественных работ принимаются в Нью-Плезантвью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 16:12.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #751
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Спасибо! Тогда вот:

    Читать дальше...
    Откуда взялись вампиры?
    История умалчивает, откуда они появились. Простой ответ - они были всегда. Религиозный ответ - так повелел великий Максис. Простые вампиры этим вопросом не заморачиваются, у них более банальных проблем хватает. Спросить Древнейших возможности нет.

    Так что же они такое?
    Мутанты, скорей всего. "Вирус" передается через кровь и меняет организм. Не чудовища, не исчадья ада, просто параллельный биологический вид.

    Каковы особенности вампиров?
    Они питаются кровью, как людей, так и себе подобных. Кровь собрата более питательна, но только на ней не выживешь. Они не стареют. На них быстро заживают раны. Впрочем, от сильной кровопотери вампир значительно ослабевает и может умереть. В принципе, убить вампира могут очень немногие вещи - ультрафиолет, огонь, отсечение головы и древняя магия - то есть либо полное физическое уничтожение, либо "отключение" мозга. Магией, способной убить вампира, владеют лишь члены Совета. О них позже. Организм вампира функционирует иначе, чем человеческий. Вампир может есть обычную еду и чувствовать вкус, правда, более приглушенно, чем человек, но она не насыщает. Вампир не пьянеет от употребления алкоголя. Вампир в состоянии заниматься сексом, но не получает от этого ничего, кроме морального удовлетворения. Все три пункта успешно заменяет питье крови. Для насыщения отнюдь не обязательно убивать донора. Многие вампиры содержат при себе людей, которые делятся с ними своей кровью в обмен на небольшие дозы крови вампирской, дающей отменное здоровье, продлевающей молодость, а так же нередко за более банальное материальное вознаграждение.

    Как строится вампирское сообщество?
    Очень условно. Обычно в городе есть один или несколько вампиров, следящих за порядком и номинально являющихся властью. Они носят дворянские титулы и обычно довольно немолоды. Фактически же все зависит от силы каждого конкретного вампира (а она, в свою очередь, от силы воли на момент обращения) и от кровных связей. Вампиры стараются держаться друг друга, в особенности тех, с кем у них есть кровная связь.

    Что такое Совет?
    Старейшие вампиры мира формируют Совет. На самом деле, никто не знает, сколько "советников" существует и где они находятся. Свои послания они передают в письменном виде и через посредников. Они следят за тем, чтобы соблюдались вампирские Законы и формируют оные законы в соответствии с текущей эпохой. Судья - единственный член Совета, который не скрывается от масс. Функция Судьи - оценка ситуации, вынесение вердикта и исполнение приговора. На протяжении многих столетий функцию Судьи выполняет Манон. Неизвестно, занимала она этот пост всегда или у нее был предшественник.

    Каковы законы вампиров?
    Есть два закона, под которые попадают все без исключения. Вампир не может убить себе подобного. Вампир не может ставить под угрозу существование своего рода, а именно привлекать к себе внимание смертных. Сюда относятся публичные проявления способностей и массовые убийства.

    Как проходит обращение?
    Человек должен выпить приличное количество крови вампира, чтобы процесс обращения пошел. Есть случаи, когда человек не переживает трансформацию. Некоторые "птенцы" с первых дней проявляют силу и самостоятельность (Патриция, Луи), другие попадают в сильную зависимость от Мастера (Лестат), у третьих лавина силы сносит крышу (Лили). Удержать новообращенного в рамках допустимого поведения - задача Мастера. Если же Мастер не проявляет интереса, его "птенец" может нахватать проблем. Смена Мастера возможна (переход Лили под покровительство Патриции), но редко кто реально на это идет.

    Как создаются вампирские семьи?
    Чаще всего вампиры идут в вечность парами или в компании родственников (Патриция и Кассандра, Луи, Лестат и Клодия, семейство Энжел). Некоторые пары создаются по договоренности (Мэри и Гастон). Некоторые вампиры предпочитают общество смертных, иногда романтическое (Лили и Джессика, позже Лили и Кармилла), иногда просто "родственное" (Лили и Мидори, Манон и Асато). Бывает, вампиры заводят кратковременные отношения со смертными для получения "острых ощущений" (Энжел и Луи, Патриция и Стелла, Луи и Кайли, Клодия и многочисленные мальчики-подростки). Отношения в вампирских парах с годами становятся все более и более платоническими. Это иногда приводит к походам налево наиболее темпераментных представителей - им хочется доказать себе, что порох в пороховницах еще есть. Но в результате они все равно возвращаются домой.

    Могут ли вампиры иметь детей?
    Организм вампира способен производить половые клетки, но поскольку вампиры не стареют, плод будет навечно законсервирован в состоянии только что оплодотворенной зиготы. Соответственно, выносить и родить ребенка вампир не может. При этом мужчина-вампир может иметь детей от смертных женщин. Вампир-женщина может быть донором яйцеклетки и иметь детей с использованием суррогатной матери. Сравнительно недавно учеными были разработаны технологии, позволяющие двум женщинам иметь общего ребенка, первый случай такой беременности зафиксирован в данный момент в Нью-Плезантвью. Разумеется, вынашивать ребенка должна мать-человек. На мужчинах подобная технология пока не испытывалась.


    Если есть еще вопросы, можно спрашивать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #752
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Это ты сама все придумала?! Что же раньше не выкладывала?
    У меня, наверное, определенная странность, но мне очень нравятся вот такого рода статейки о всякого типа существах и даже предметах. Читать, так сказать, про другой мир совершенно, это затягивает.

    Класс, люблю такие вещи

  6. #753
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Mice
    Ну, за четыре с лишним года и не такое придумать можно. Раньше выкладывала, просто не здесь. Писалось оно больше для себя, чтоб не путаться.

  7. #754
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti, выкладывай-выкладывай.

    Картинка интересная получилась. От нее такое ощущение... как будто эти двое забрались пошалить в чужой особняк. Просто обстановка из одного стиля, а одежда из другого. Вообще, фотография мне почему-то шкодной кажется.

  8. #755
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    Чиво выкладывать? Если теорию вампиризма на примере отдельно взятой симской вселенной, так уже выложила, на пару постов выше твоего под морем. Или ты о чем еще?

    Особняк это, собственный. Просто почему-то производители одежды для беременных считают, что она должна быть светленькой и уютненькой.

  9. #756
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    ммм, так ты об этом бэби-буме говорила?
    Классная парочка!

  10. #757
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Похоже, как раз, когда я писала, ты ее и выложила - теорию эту. Прямо зачиталась.
    Свои послания они передают в письменном виде и через посредников.
    А как борются против подделки?

    Да я не сомневаюсь в том, что это их дом, куда вампир ни зайдет - всё это его.

  11. #758
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Ninett
    так ты об этом бэби-буме говорила?
    И об этом тоже. У меня как-то слишком много младенцев и беременных мам сейчас.

    Цитата Сообщение от Kativip
    А как борются против подделки?
    Сама посуди - кто попробует подделать послание от вампиров, которым несколько тысяч лет? Не исключено, что они весь мирок держат под колпаком.

    Цитата Сообщение от Kativip
    куда вампир ни зайдет - всё это его.
    Не, ну что ты. Мои вампиры порядочные, им чужого не нать. У них своего в избытке.

  12. #759
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Эх, а я надеялась, что у Лили и ... Кармиллы ничего не получится... Увы, получилось((( Ну хоть она нормально выглядит с такой прической, не так, как раньше.
    Как Мидори к этому относится?

  13. #760
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Мидори? Замечательно. Подкармливает Кармиллу булочками, пока Лили спит. Они в итоге здорово сдружились. У него сейчас на первом месте Асато, на втором - бизнес. В общем, все счастливы.

  14. #761
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, ннне, не все. (Демонстративно отворачивается в сторону, натыкается на плакат с героями Lost'а, отворачивается в другую).

  15. #762
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Несчастливые не живут в Нью-Плезантвью. *хихикает* Попади они в наш город, им бы тоже счастье привалило.

  16. #763
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Промо-акция.


  17. #764
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Только - только села перечитывать заново твои байки, а тут - бонус... вот теперь душа в метаньях, не знаю, как быть...

  18. #765
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    классная серия, всё очень-очень понравилось!
    А Манон вообще суперская, такой интересный персонаж!

Страница 51 из 130 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши скины из BodyShop: работы Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 22:37
  2. Текстуры для объектов. Автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •