Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1165

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life

  1. #166
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Дети после изучения физиологии прокачали все навыки за два вечера. (правда дело было осенью, да еще с карьерно-образовательным шкафом) Вот интересно, это так задумано? Или глюк вроде того, когда дети, выпившие во младенчестве умного молока до взрослого возраста учились в два раза быстрее?

    Тут кстати даже не в два... раза в четыре скорость обучения увеличилась...

    Еще два момента:

    Теперь симы идут спать при желтом значении энергии. Запарилась их из кроватей вытаскивать...

    Помню, у кого-то была проблема с дворецким - он не готовил... А мой наоборот никак не может остановиться ( : Готовит одно блюдо за другим, загромождая все столы в доме, пока хоть один член семьи голоден (даже если этот сим и не дома). Причем убирать потом протухшую еду ни какую не хочет... вот и бегаем за ним... еду в холодильник прячем, чтоб добро не пропадало... а н все готовит ( :

  2. #167
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Пончуча, от и готовит потому, что убираешь еду в холодильник Попробуй не прятать, может успокоится

  3. #168
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Муха Ц, дык нет... прятать-то я начала, когда два дня подряд груды еды портились ( : Вообще он успевает три большие тарелки приготовить, пока семья есть первую партию...

    Кстати, стоит у меня хак - тот, что лечит исезновение мобилок... не проверяла еще без него... есть подобные проблемы у тех, кто тоже его поставил?

  4. #169
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от vena Посмотреть сообщение
    А если я зашла после установки в игру.. и.. кровати..столы..синие.. А скачанные предметы пропали..но в начале установки было окошечко использовать или нет..нажала использовать.. Эти предметы не то что пропали..она изменили свой вид например на вазы стандартные.. оть..
    Теперь вопрос..то что синие кровати..это из-за чего быть может?
    Для того, что бы все появилось, надо перезагрузить игру, после подтверждения, что пользовательские объекты показывать. И кровати синии - потому что перекраска тоже пользовательская.

  5. #170
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Поставила я этот alfixes от Пескадо. Теперь симы, находящиеся в "зоне", светятся и после прерывания своего занятия. Не лечится ни душем, ни переодеванием. Зрелище жутковатое.
    Не исключаю, что это не вина хака, а его несовместимость с чем-то.

  6. #171
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Serena, это уж точно не вина хака, т.к. у меня он тоже стоит и все нормально, "зона" светится лишь тогда, когда сим занимается хобби
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #172
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от Стюра
    Насколько я помню плита на ножках (Юни) знаменита была тем, что духовки не было. Может, поэтому вам кажется, что на нельзя готовить?
    У меня повар в общаге на ней сейчас готовит без проблем.
    Проверяла эту плиту и в Belladonna Cove и в городе. У симов прокачена кухня полностью. Не работает эта плита и всё тут.
    Стюра, если не сложно, проверь, пожалуйста, работает ли у тебя эта плита в Belladonna Cove.

  8. #173
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    У меня ужасный глюк - еще до Аппартаментов у меня была семья в доме. Жила себе спокойно, скачанностей правда много в доме, увы (((.
    Как только поставила это дополнение, в дом могу войти только в режиме строительства. В районе семья отображается что там живет, но как только загружаю дом, фиг мне, только покупки/строительство активно.
    Пробовала загружаться вообще без даунов, та же история.
    Слава богу, остальные семьи (тьфу-тьфу, где тут что деревянное - постучать) вроде как нормально, но эту потерять не хотелось бы. Может можно как-то вылечить, никто не знает?

  9. #174
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Ulla-Ho, можно попробовать выселить их...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #175
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Ulla-Ho
    У Pescado есть одна фишка интересная, я ее ни разу не испытывала, повода не было. Если хочешь попробовать, скачай magicwand.zip.
    Автор утверждает, что это должно помочь в случае, если режим жизни на лоте не доступен. Это желтый куб (не путать с тем, который удаляет залипшие предметы), его надо искать в коллекциях в режиме покупки/строительства. Иконка не помню как выглядит, но если к ней курсор подведешь, высвечивается надпись magicwand.
    Автор говорит, что надо в режиме не-жизни обвести этим кубом вокруг лота (буквально - помахать им над лотом), сохраниться, выйти и снова зайти. Что-то вроде этого. Он сам говорит: это magic wand (волшебная палочка).
    Попробуй, а? Мне очень интересно, как он работает. Но у меня еще никто не застревал на лоте.
    Только Pescado не советует в режиме жизни прикасаться к этому кубу - действий никаких нет, просто это может быть опасно, как он говорит.
    PS. И еще автор утверждает, что этот куб понижает стоимость объектов на лоте, т.е. стоимость самого лота.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #176
    elvie
    Гость
    А у меня такой глюк: я сделала симку ведьмой и игра ею, потом вышла из игры с сохранением. А когда снова запустила игру и попыталась войти в семью с этой симкой игра выдает критическую ошибку и сообщает что будет все закрыто. остальных глюков вроде не наблюдаю пока. У меня у одной так? Играю с дополнениями с игромании - всякой мебелью и одежками (без тех глючных почтовых ящиков). Не знает ли кто где можно скачать патч устраняющий эту ошибку или еще какие методы?

  14. #177
    Группа удаления
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В рамках борьбы с генерящимися чудовищами заселила все 4 квартиры в доме своими персонажами. Мало того что у них хозяева дома разные, так еще и территории теперь отличаются: во время игры за одного сима, не без помощи, сдохло 3 особенно страшных непися, на общей территории появились могилки. Когда играешь за других симов могилок нет, хотя воспоминания о смерти этих неписей есть. Но место, где должны стоять могилки, все равно считается "занятым". Симы перед ним застревают и ругаются что пройти не могут.

  15. #178
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от elvie Посмотреть сообщение
    А у меня такой глюк: я сделала симку ведьмой и игра ею, потом вышла из игры с сохранением. А когда снова запустила игру и попыталась войти в семью с этой симкой игра выдает критическую ошибку и сообщает что будет все закрыто. остальных глюков вроде не наблюдаю пока. У меня у одной так? Играю с дополнениями с игромании - всякой мебелью и одежками (без тех глючных почтовых ящиков). Не знает ли кто где можно скачать патч устраняющий эту ошибку или еще какие методы?
    Попробуй выселить семью и заселить на пустой лот, если не поможет, попробуй дом положить в корзину и поставить его в другом районе.
    Почему именно на пустой? У меня была такая проблемма, я переселила семью в другой дом, ничего не вышло, перенесла в другой район - опять ошибка, тогда я переселила семью в максисовский дом и ошибка пропала. Я решила, что это из-за криво стоящих скаченных домов. Дома были созданы задолго до увлечений ( проблема у меня была еще до аппартаментов) Видимо, на новый аддон корректно они вставать не хотели, хотя сначала вроде играла в доме нормально, глюк правда был - садовники горели все.

  16. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Ulla-Ho, у меня такое было, когда я изменила общественный лот на жилой, а почтовый ящик и мусорку не поставила возможно, на этом лоте у тебя стоял какой-нибудь скачанный ящик, и сейчас, без закачек, его просто нет? Скачай коллекцию с ящиком и мусоркой, поставь на участок, сохранись, выйди и зайди снова, вдруг поможет ну а если нет - значит только выселять. Если выселятся, конечно. Но вроде должны.

    elvie, скачай файл Reset.package и положи его в паку Downloads, загрузи игру, введи в режиме соседства код boolProp testingCheatsEnabled true и попытайся зайти на лот. Если вылезет табличка с вариантами ответа - жми Reset, если табличка не пропадет после нескольких Reset'ов, то выбери там Delete.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #180
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А по моему проблемы в закачках. У меня было такое с несколькими семьями, почистила папку Downloads и проблемы исчезли.

Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартирные дома (Apartment Life)
    от Pandora в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:03
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  3. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •