Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1165

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life

  1. #1141
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Возникла такая проблема: при взрослении детей с переходом из стадии детство в юность не появляется окно выбора жизненной цели (т.е., целью по-прежнему остается "расти"). К счастью проблема решается бонусным предметом, позволяющим выбрать новую жизненную цель. Однако, счетчик дней не сбрасывается и сим продолжает переходить в следующие возрастные стадии вплоть до смерти от старости... с этим то как быть?

  2. #1142
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Dark Phoenix, слишком серьезная проблема. Больше похоже на конфликт закачек. В чистой игре проверял?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #1143
    Старожил Аватар для Dark Phoenix
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 30; мне - 18
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Dark Phoenix, слишком серьезная проблема. Больше похоже на конфликт закачек. В чистой игре проверял?
    Проверял, похоже проблема в самих персонажах... У стандартных симов проблем при взрослении не наблюдается, они докучают только детей и внуков моих любимых "старичков" с огромным генеалогическим древом. Часть персонажей прикрепленных к этому древу недавно пытался удалить через SimPE, но удалились они не до конца и теперь шатаются по городу как призраки (все кто ниже возрастной группы "взрослые" висят в воздухе и шагают по нему). Вычислил файлы персонажей в которых они прописаны, попробую их удалить, после этого удаленные симы должны полностью исчезнуть и тогда быть может проблема разрешится...

  4. #1144
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Еще недавно не знала, куда бежать и что делать - настолько глюк меня напугал. Оказалось, все совсем не страшно, но все же расскажу на всякий случай, вдруг кого предостерегу.

    Суть в следующем: скачала я многоквартирный домик на 8 квартир, заселила туда симов. Пока они болтали с домовладельцем игра немного притормаживала, но я подумала. что это от скачанного контента. а оказалось, что игра в это время сгенерировала на этот лот кучу старух-поваров из общаги! Я была просто в шоке, когда увидела эту толпень!



    И они все стояли и орали, мол, им квартирные двери мешают. Эти жуткие старушечьи вопли будут преследовать меня в страшных снах...
    Выгнать их никак не получалось. Все это напомнило мне глючных садовников, приезжающих на лот сотнями.
    Спустя несколько минут старушки продвинулись и сконцентрировались у лестницы, продолжая орать:


    Спустя еще некоторое время я рискнула отпереть дверь в свою квартиру, посмотреть, что им надо. К моему удивлению, все оказалось просто: в квартирах были установлены максисовские кухонные плиты "Солнышко", к которым и тянулись старые поварихи, желая занять свое законное рабочее место.

    У бабки во взаимодействиях все равно не было опции чтобы ее выгнать, но зато можно было "работать барменом" за нее.

    Не знаю, насколько это тянет на глюк... Но мне кажется, что такого быть не должно. Не проверяла еще, придут ли ко мне эти бабки на обычный жилой лот, но мне теперь страшно использовать эту плиту О_о

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1145
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 24; мне - 23
    Night_Elf, возможно с домом попал хак Cafeteria Worker For Apartment Lots?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2019 в 12:47.

  7. #1146
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Laeni, поиск результатов не дал, к сожалению попробую еще поискать.

  8. #1147
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Помогите пожалуйста! Построила квартирный дом на 4 семьи, заселила их туда. Начала ставить мебель в комнаты снятой квартиры и у меня обнаружился какой то странный глюк! Получается в моей квартире я несколько комнат обставить могу, а некоторые нет, пишет, что нарушина граница территории, хотя симы в эти комнаты заходить могут. Может у кого было такое, пожалуйста, подскажите как это можно исправить. Я уже несколько раз дома перестраивала и всё равно тоже самое

  9. #1148
    Новый участник Аватар для luba k
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Vikaska, глянь правила строительства многоквартирного дома, проследи по пунктам, все ли ты верно сделала, возможно, в этом и проблема вся.

  10. #1149
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    полгода не играла,сейчас скачала и установила симс 16 в 1,но почему-то тоже (выше в теме писалось)пропала функция размещения предметов по диагонали( стрелочками <>),точно помню ,что до этого функция такая была( без кодов - я так радовалась)-может зависит от версии пиратки?Или у всех тоже этого нет?
    Последний раз редактировалось ~Rometta~; 20.04.2012 в 07:36.

  11. #1150
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ~Rometta~, без кодов крутятся только плитки пола. Предметы только с кодом.

  12. #1151
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня такая проблема: симка "зависла" в статусе квартирного сожителя. Сим просто пригласил её быть сожителем, она подселилась, всё было вроде нормально. 2 дня я на неё посмотрела и решила взять в семью. Но на неё не было функции предложить вселиться, выгнать и т.п. (я пробовала взять в сожители другого сима, его выгнать можно).
    Я пыталась вселитьеё в другую семью её подругой, но она и там стала только "соседкой". Выселила её с 1 членом семьи - то же самое, она осталась "кв. сожителем", выселила играьельного сима - она осталась сожителем, на боковой ветке . Потом я заставила сиам на неё жениться - не помогло. Попытка убийства не сработала тоже. Ресет делала раз 200.
    Ещё идеи?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #1152
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Ms. Ariadna, может, с кодом разработчика сделать unselectable и потом вселить?

  14. #1153
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Alienka, пробовала, ничего не даёт.
    Забыла сказать, инсименатором симка вообще не выделяется.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #1154
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Впервые сталкиваюсь с проблемой: при заселении в скачанный многоквартирный дом пропадает практически вся мебель (похоже, остается только максисовская, и то не вся). При этом, если выселить семью и зайти в режим строительства, вся мебель на месте. В чем дело? Раньше такого не было. Сталкивался ли кто-то с похожей проблемой? это от самих домов зависит, или. может, у меня комп уже не тянет такие участки?

  16. #1155
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Помогите пожалуйста, никак не могу найти этот скаченый почтовый ящик, чтобы появился квартирный. Уже все названия перепробовала в поиске, удалила все mail box и другие названия как писалось ранее, но всё равно ящик не появляется. Может кто подскажет как избавился от этого, может названия другие ещё есть...

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартирные дома (Apartment Life)
    от Pandora в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 02:28
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  3. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •