Страница 68 из 78 ПерваяПервая ... 185859606162636465666768697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1165

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life

  1. #1006
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    У меня вот такой глюк - в некоторых соседских квартирах не оображается мебель. Вот, к примеру, живет у меня на первом этаже симочка, а я играю ее подругой со второго этажа. И вот решила я к той симке сходить в гости - стучу в дверь, обычно после этого в квартире мебель начинает проявляться... А там просто свет зажигается, а мебели нет(( хотя на самом деле она там конечно есть!
    С чем всё это может быть связано? Есть ли у кого-то еще такая проблема? Если это уже обсуждалось, то прошу прощения, просто пните в нужном направлении

  2. #1007
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Может кто сталкивался с таким глюком: При переезде на участок мужа Дина Гонгадзе-Кальенте вьехала с 23 симобаксами на счету, хотя являлась последним симом на собственном участке... Вся обстановка осталась в доме и еще деньги бывшие на счету у нее исчезли (хаков чтоб обстановка оставалось при переезде нет). Переезд был Новосельск-Торжок. (установлены все аддоны и такое впервые)

  3. #1008
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Столкнулась с такой неприятностью:в скаченных апартаментах не могу изменить стены и полы или поставить новую мебель. И это не 1-2 домика, а почти в каждом. Подскажите, как быть?

  4. #1009
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    построила квартиру а "Аппартаметах" хотела сделать её общественным лотом что бы можно было заселить туда несколько семей съёмную квартиру а не получается. получился как обычный частный лот. как построить самому съёмную квартиру? помогите плиззз...

  5. #1010
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Sterva18
    Нужно вводить код changeLotZoning apartmentbase после строительства лота... и не забыть про дверь с ковриком перед замкнутым пространством каждой квартиры

  6. #1011
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Цитата Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Столкнулась с такой неприятностью:в скаченных апартаментах не могу изменить стены и полы или поставить новую мебель. И это не 1-2 домика, а почти в каждом. Подскажите, как быть?
    boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false включает режим строительства в квартирах

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1012
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,565
    Спасибо
    я - 19,997; мне - 20,620
    У меня такой вопрос, по какой причине могут пропасть карьерные награды из из панели наград? Там вообще пусто, ничего не отображается.

  9. #1013
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Возникло желание поиграть ведьмами. Были две в одной семейке, одна добрая, вторая злая. Заметила, что у злой процесс накопления колдовских навыков идет почему-то быстрее. И в какой-то момент она начинает светиться. Светилась несколько симских дней, потом почему-то свечение пропало. А у доброй, хотя она и набрала все баллы колдовства по максимуму, свечения так и не возникло. Ведьмы-НПС, даже переодетые, все равно искрятся, добрая - голубым, злая - зеленым. А мои почему нет...? Может было у кого такое?

  10. #1014
    Группа удаления Аватар для Meredith Grey
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Цитата Сообщение от Natasha71 Посмотреть сообщение
    Возникло желание поиграть ведьмами. Были две в одной семейке, одна добрая, вторая злая. Заметила, что у злой процесс накопления колдовских навыков идет почему-то быстрее. И в какой-то момент она начинает светиться. Светилась несколько симских дней, потом почему-то свечение пропало. А у доброй, хотя она и набрала все баллы колдовства по максимуму, свечения так и не возникло. Ведьмы-НПС, даже переодетые, все равно искрятся, добрая - голубым, злая - зеленым. А мои почему нет...? Может было у кого такое?
    Светилась? а скриншота нет? просто интересно стало, что это за свечение такое Я прокачивала свою ведьму сначала до самой злой - она НЕ светилась, просто позеленела (причем, это было жуткое зрелище: видимо из-за скачанного скинтона или из-за чего-то еще зеленым у нее стало только тело, а лицо осталось обычным... брр ), ну а потом до самой доброй - и тоже в общем-то никакого свечения не было, только кожа золотистыми блестками покрылась.
    и неписи-ведьмы тоже светятся? не замечала что-то... надо глянуть.

  11. #1015
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ведьмы светятся когда достигают максимума доброты/злобности. Выглядят тогда также как ведьмы нпс в игре. Свечение пропадает, если уровень доброты/злости падает. Не светятся- проблемы графики... А учатся они все с разной быстротой, это нормально.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1016
    Поколение NEXT Аватар для Stasya
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 28; мне - 0

    Вопрос размытость

    до недавнего времени, примерно до 29 марта всё было нормально, теперь при загрузке города получаются симы в корзине размытые, так же при создании семьи часть вещей, причёсок и прочего размыта, часть нормальная а при окончании создания сима выдаёт ошибку и закрывается, игра при входе на лоты где есть тоддлеры так же выдаёт ошибку и закрывается. что делать?


  14. #1017
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Ведьмы светятся когда достигают максимума доброты/злобности. Выглядят тогда также как ведьмы нпс в игре. Свечение пропадает, если уровень доброты/злости падает. Не светятся- проблемы графики... А учатся они все с разной быстротой, это нормально.
    Значит то, что у нее все очки колдовского мастерства набраны для свечения мало? Уровень - это что, полоска с баллами, или другая полоса черная/белая ( в зависимости от типа ведьмы), которая тоже заполняется не сразу? Получается нужно побольше добрых дел делать - доброй, и пакостить - злой? С графикой проблем нет - НПС, то ведь светятся нормально.

  15. #1018
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Natasha71 Посмотреть сообщение
    Получается нужно побольше добрых дел делать - доброй, и пакостить - злой? С графикой проблем нет - НПС, то ведь светятся нормально.
    Да, похоже именно так. У NPC же априори выставлены эти значения.
    Помню, пытался сделать тестовую симку злой ведьмой. Жила она в аппартаментах и после очередного злого заклинания на соседей зазеленела. То ли пятого, то ли десятого. Но точно злого. А стоило ей скастовать парочку незлых - вредность понизилась и вернулся нормальный цвет лица.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1019
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Natasha71 Спасибо попробую!!!

  18. #1020
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Natasha71
    другая полоса черная/белая ( в зависимости от типа ведьмы), которая тоже заполняется не сразу
    это она))
    у меня она так заполняется, при чтении магической книги только. и эта шкала может неожиданно заполняться тоже. одна студентка сразу стала очень хорошей ведьмой и засветилась как ненормальная, хотя ничего не умела ещё.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 68 из 78 ПерваяПервая ... 185859606162636465666768697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартирные дома (Apartment Life)
    от Pandora в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.08.2024, 02:43
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  3. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •