Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1165

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life

  1. #271
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Насчет новогодней вечеринки - после установки "Переезда в квартиру" без проблем провела ее в первый день весны.

  2. #272
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Виллана
    Потом решила сделать симку ведьмой. Со злой - все хорошо. Прилетела-наколдовала-улетела. А вот с доброй...
    Сначала я ее три раза вызывала на участок. На четвертый - прилетела, но с метлы слезать не стала, а так и оставив ее торчащей из платья, пошла общаться с симкой. Когда симка попросила "провести по пути света", ведьма согласилась, поколдовала, но при этом ничего не изменилось. Ни книги, ни котла, ни униформы, ни свечения...
    Это ты пробовала с одной и той же симкой? Если да, то напрасно: книга и котёл вещи универсальные, от вида практикующейся магии не зависят. По той же книге, которую тебе презентовала злая колдунья, можно начать учить светлую магию и постепенно переквалифицироваться в добрую ведьму Насчёт униформы: когда я свою симку сделала доброй ведьмой, у меня в комоде появились сразу два костюма: и для доброй и для злой, у тебя разве нет?

  3. #273
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Стюра, спасибо! Я так и сделаю. Esmeray
    ,а ты по телефону вызывала вечеринку?

  4. #274
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    La Paloma
    У меня новогодняя вечеринка пропала еще после Фри Тайма, и Санта-Клаус тоже перестал приходить. Наверняка что-то из хаков.

  5. #275
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    jelena_ee
    Если у тебя случайно остался хак bvchilddinamicfix (чтобы дети брали с подносов сок), он точно в таких штуках виноват.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #276
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от simah Посмотреть сообщение
    jelena_ee
    Если у тебя случайно остался хак bvchilddinamicfix (чтобы дети брали с подносов сок), он точно в таких штуках виноват.

    Есть такой... поробую вечером без него..

  8. #277
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    до меня тоже глюки добрались построила дом, засели в одну из квартир симку - вспе обставила и пошла гулять на общественный лот ...вернулась домой - в квартире пусто, на двери написано, что она свободна и я могу ее снять ...за один день второй раз .

    и второй - поселила в квартиру семью - папа, мама и сын-школьник, (максисовская семейка) так вот каждый раз как они вуху делают - идет ролик как буд-то все в первый раз

  9. #278
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от La Paloma Посмотреть сообщение
    Esmeray
    ,а ты по телефону вызывала вечеринку?
    Да, как обычно, через команду Throw party... General. И Санта пришел, подарок подарил (а вот старичка, который в младенца превращается, я что-то не заметила, и симы в кастрюли не стучали - но в итоге рейтинг у вечеринки все равно был хороший).

  10. #279
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    simah, нет, я делала вечеринку после Фри Тайма,еще и летом, и с хаками (для фоток).

  11. #280
    Elka2
    Гость
    Скажите, пожалуйста, это глюк или так и задумано: в дом хоть с 6, хоть с 10 квартирами я все равно могу поселить только 8 своих симов?
    Что ж это за "многоквартирный" дом такой, куда 2 стандартные семьи (мама, папа, 2 детишек) можно поселить только?! :/ В незанятые квартиры селятся тут же максисовские соседи, которые мне нафиг не нужны (у меня вся игра "под старину", а этих уродов даже с кодами и хаками не переоденешь никак!).

  12. #281
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Elka2
    ты можешь занять 4 квартиры своими семьями. В каждой семье может быть много народа, все 8.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #282
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от simah Посмотреть сообщение
    jelena_ee
    Если у тебя случайно остался хак bvchilddinamicfix (чтобы дети брали с подносов сок), он точно в таких штуках виноват.
    Спасибо, огромадное!!!
    Все заработало.

  14. #283
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Что-то у меня глюки пошли совсем странные... Во-первых, не знаю, глюк это или нет, но неписи стали как-то самостоятельней. Целуются, влюбляются, закатывают сцены - и всё это с полнейшей и хаотичной неадекватностью и без малейшего участия игрока. Во-вторых у меня возникло подозрение, что одна из моих студенток беременна. Её тошнит, над головой то и дело появляется знак ребёнка с вопросиком. Но до "родов" ещё не доиграл, не успела, потому что: в-третьих (самое мерзкое) у меня стала неадекватно выпадать игра. Один момент я отловила точно - когда сортирую в телефонной книге неписей "по друзьям". Но остальные внезапные вылеты мне вообще непонятны. Стала НАМНОГО чаще сохраняться . Кажется, придётся всё таки брать пиратку - с ними у меня таких проблем не возникало (вылетов).

    Elka2, неписей можно переодеть с помощью вот этой шштучки или продавая им одежду в магазине (собственном!)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2019 в 21:37.

  15. #284
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Ребята, подскажите, плиз. Построила домик на 2 квартиры, ввела код. Все вроде хорошо, но поселить свою семью не могу. ((Пишет, что на этом участке нет аренды. Хотя над домиком крутится значок об аренде. Рента не установлена. Как быть?

  16. #285
    Группа удаления
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А провальные вечеринки еще у кого-нибудь были? Устраиваю день рождения с одним гостем, на протяжении вечеринки рейтинг поднимается до превосходно. По окончании сообщается что вечеринка была отвратной и все симы получают соответствующее красное воспоминание.

Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартирные дома (Apartment Life)
    от Pandora в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.08.2024, 02:43
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  3. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •