Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1165

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life

  1. #151
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Otrava, хобби в Беладонне не определяется только у максисовских семей, а у вновь создаваемых и новорожденных все в порядке. Причем я даже эксперемент провела: сначала взяла семью из корзины и заселила в другой район, там у них хобби сразу определилось; потом вышла вообще из игры без сохранения (чтоб эксперементальная семья в корзине осталась), затем зашла в Беладонну и эту же семью поселила в частный дом - хобби не определяется...

    Еще такой глюк: в Беладонне есть 4-х квартирный дом, где живут Райли (вдовец с дочкой) и Чо (вдова с дочкой) у которых намечены романтические отношения. Решила я эти отношения развить. Сначала поигрла за Чо, состоялась помолвка и дело дошло до рождения общей малышки. Т.к. у Райли квартира побогаче обставлена, предложение о браке должно было идти от него. Вышла я в городок и вернулась в дом уже в квартиру Райли и ... какой ужас я увидела при этом в квартире Чо: часть предметов исчезла вообще, часть заменилась на другие и стояли где попало, например, холодильник был в ванной; бедная малышка валялась в туалете в "воняющем" подгузнике в окружении протухших бутылочек, а мамаша остолбенела в другой комнате. Отправила я Райли в этот бедлам делать Чо предложение, которое благополучно состоялось. Семейство объединилось, но злополучную квартиру сами покидать не пожелали: Райли стал играть на невидимой скрипке (анимация и звук были, скрипки не было), мамаша пыталась пробиться к орущей малышке (холодильник дверь загораживал). Только когда я сама дала всем членам семейства задания вне этой квартиры, комнаты опустели и затемнились. Интересно получилось с несчастной малышкой: мамаша принесла ее в кроватку в квартире Райли в чистом подгузнике (как она обошла холодильник в своей бывшей квартире... и когда успела поменять подгузник...).

  2. #152
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    У меня симы в свободное от моих заданий время виснут в ванной: раздеваются залазят в пенную ванну тут же вылазят и по новой.
    Еще в "Меблированных квартирах" в одной квартире сим все время в темноте прыгал на скакалке, потом пришла моя симка, они стали болтать в полной темноте (фотография плохо получилась,вспышка не сработала )
    А зимой в этой же квартире родные двери и окна мерцали синим цветом, по весне все прекратилось. Играла только с кодом разработчика.

  3. #153
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от martel
    На плите, которая в английском варианте называется ShinyTyme Cooktop за 700$ (металическая на ножках), симы не могут готовить.
    Ну, разработчики! Даже со своими предметами что-то да напортачили
    У меня эта плита в нескольких многоквартирных домах стоит и работает прекрасно
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #154
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Уже который день бьюсь с переводом построенного мной квартирного дома в апартаменты ,но код разработчика выдаёт такую ошибку: Error TS Cheat System
    ERROR IN CHEAT: Bad lot type! In command CheangeLotZoning apartamentbase!
    On Error Clear Parser Temp State called
    With command ChangeLotZoning apartamentbase\sourse\TS Cteat System.cpp.(68)
    В чём ошибка уже и не знаю,убрала лифты и не апартаментную входную дверь в общий холл,из которого расходились апартаментные двери,сделала с улицы всем по личной апартаментной двери,разделённые изгородью-теперь у каждого свой независимый вход с улицы,всё тщательно проверила,всё чётко-никаких пропусков нет,а код выдаёт ошибку,не понимаю ,в чём может быть проблема?

  5. #155
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Dem-ina
    В орфографии, если ты вводишь код так же, как написала его здесь. ChangeLotZoning apartmentbase

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #156
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1

    Одобрение

    Kleo ScantiОй! Спасибки,может и вправду в этом проблема,попробую,тогда отпишусь.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Dem-ina
    В орфографии, если ты вводишь код так же, как написала его здесь. ChangeLotZoning apartmentbase
    Вот ,что значит Орфография!Ошиблась в написании кода и мучилась несколько дней. А теперь всё получилось! Виват Форуму!

  8. #157
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    У меня эта плита в нескольких многоквартирных домах стоит и работает прекрасно
    Я тестировала эту плиту в районе Belladonna Cove, в четырехэтажном доме и где вагончики, и нигде она не работала
    Симы ее просто не видят

  9. #158
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    У меня сим не качает навыки (новые). Берёт книгу, начинает читать. сразу встаёт и ставит на место. По-моему это что-то в даунах. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, какой предмет/хак её провоцирует?

  10. #159
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Муха Ц Посмотреть сообщение
    У меня симы в свободное от моих заданий время виснут в ванной: раздеваются залазят в пенную ванну тут же вылазят и по новой.
    Ванна скачанная? У меня такое было со скачанной ванной еще до квартир.

  11. #160
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    У меня симы в свободное от моих заданий время виснут в ванной: раздеваются залазят в пенную ванну тут же вылазят и по новой.
    У меня так было без всяких закачек - с одной-единственной ванной из кухонно-ванного стаффа (такая белая с металлическими резными ножками из романтической коллекции), убрала ее, в другие ванны по сто раз не лезут.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #161
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    У меня сим не качает навыки (новые). Берёт книгу, начинает читать. сразу встаёт и ставит на место. По-моему это что-то в даунах. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, какой предмет/хак её провоцирует?
    Сегодня было такое. В чем проблема не знаю, т.к. через некоторое время симка перестала сопротивляться и села учиться
    Цитата Сообщение от Муха Ц Посмотреть сообщение
    У меня симы в свободное от моих заданий время виснут в ванной: раздеваются залазят в пенную ванну тут же вылазят и по новой.
    И такое было Причем, такое было и до апартаментов, и вроде тоже с определенной ванной. Только у меня с зеленой бамбуковой (не помню, из какого аддона/или оригиналки)

  14. #162
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Alienka
    Сегодня было такое. В чем проблема не знаю, т.к. через некоторое время симка перестала сопротивляться и села учиться
    У меня тоже было, что симы раз по 10 прерывали начатое действие (только не помню, учиться садились, или что-тодругое), а потом нормально садились и делали.

    Насчет плиты: у меня таже фигня. В упор её не видят. Построила им коммуналку, для которой эта плита очень подходит (на ножках же, как старые советские плиты ), а готовить на ней оказалось нельзя.

    Правда, без хаков я её не проверяла...

  15. #163
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Насколько я помню плита на ножках (Юни) знаменита была тем, что духовки не было. Может, поэтому вам кажется, что на нельзя готовить?
    У меня повар в общаге на ней сейчас готовит без проблем.

  16. #164
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    А если я зашла после установки в игру.. и.. кровати..столы..синие.. А скачанные предметы пропали..но в начале установки было окошечко использовать или нет..нажала использовать.. Эти предметы не то что пропали..она изменили свой вид например на вазы стандартные.. оть..
    Теперь вопрос..то что синие кровати..это из-за чего быть может?
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  17. #165
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    У меня сим не качает навыки (новые). Берёт книгу, начинает читать. сразу встаёт и ставит на место. По-моему это что-то в даунах. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, какой предмет/хак её провоцирует?
    У меня тоже так делают, если показатели жёлтые, а когда всё зелёное сидят и учат. Я сначала думала глюк (ещё в увлечениях с "Советами для родителей"), делала ресет шкафов и книг, тоже помогало.

    vena, нужно включить пользовательское содержимое и перезайти в игру, но на тех лотах которые в таком виде были сохранены всё так и останется.

Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартирные дома (Apartment Life)
    от Pandora в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:03
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  3. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •