Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Что делать, если он переспал с твоей подругой?

  1. #1
    Cora
    Гость

    Стыд Что делать, если он переспал с твоей подругой?

    Ну в общем из названия темы все наверное уже понятно.
    Просто я сталкивалась с этим явлением в своей жизни уже неоднократно Избавилась от близких подруг в итоге....но ведь наверняка есть какие-то другие способы решить этот вопрос. но вот какие?

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Поскольку ситуация повторяется неоднократно, можно заподозрить, что проблема не в подругах и не в молодых людях, а, как ни трудно это признать, в тебе самой. В том числе и в том, что это ты выбираешь таких подруг и таких парней.
    Если тебе тебя такой ход событий действительно напрягает, наверное, стоит присмотреться к другому типу людей.

  3. #3
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Cora
    Избавилась от близких подруг в итоге....но ведь наверняка есть какие-то другие способы решить этот вопрос. но вот какие?
    Есть. Сменить парня. Достаточно очевидно, мне кажется.

  4. #4
    Cora
    Гость
    а при чем тут я? что-то не понимаю...
    Сменили парня, а что дальше?

  5. #5
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Cora
    Сменили парня, а что дальше?
    Будет шанс, что попадется нормальный и вменяемый.

  6. #6
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Cora, мне кажется, проблема может крыться в твоих отношениях с подругами. Может быть, ты слишком близко подпускаешь их к своей личной жизни?
    Я хочу сказать, что очень многие вещи относятся только к двум влюблённым людям. И их не стоит обсуждать со знакомыми, и пытаться дружной компанией анализировать твою личную жизнь. По-крайней мере, желательно исключить ситуации, когда все участники подобного психоанализа хорошо знакомы. Получается, что ты, не ведая того, провоцируешь подруг.
    Оберегай свою любовь, не подпускай к ней никого.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Всему есть причина. Если это происходит неоднократно, надо понять почему так происходит. Если ты ответишь на вопрос "Почему ?", то сможешь ответить на вопрос "Что делать ?".

  8. #8
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Послать подальше и её и его !!!!!! И на будущее - не знакомить своих молодых людей с "подружками" - они корень зла ! Общаться можно и в свободное время , без парней !

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Не согласен с тем, что всё сваливают на подруг. Если молодой человек решил с вами разойтись или завязать интрижку - это просто с вашими отношениями что-то не то. Как вариант - МЧ несерьезно относится к вам и к вашим отношениям.

    Попытки ограничения в контактах второй половинки с окружающими людьми - не более, чем паранойя. От этого недостатка нужно избавляться, а не навязывать его другим.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #10
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    До боли знакомая ситуация... Измена - ужасно само по себе, но когда тебя предают сразу двое дорогих тебе людей... Что делать? Жить дальше. Банально, зато правда. Но в первую очередь, конечно, разбираться, что именно не так с тобой. В моем случае одной из причин послужила моя загруженность, я чисто физически не успевала уделять время ни ему, ни подруге, и вот результат. Хотя их это, конечно, не оправдывает, просто доля моей вины тоже есть, и я ее не отрицаю. Подумай и ты, причины могут быть самые разные

  12. #11
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    никогда не понимала парней, которые опускаются до такого...изменить с подругой девушки, это последняя стадия подлости...и подружка тоже хороша, других парней видимо нет...
    девушка, я считаю что вашей вины в этом нет..когда девушка пишет что ей изменили, все сразу начинают писать, мол, дело в тебе, просто так налево не ходят, ну так вот это полный бред!

    Цитата Сообщение от Lucky Star
    До боли знакомая ситуация... Измена - ужасно само по себе, но когда тебя предают сразу двое дорогих тебе людей... Что делать? Жить дальше. Банально, зато правда. Но в первую очередь, конечно, разбираться, что именно не так с тобой. В моем случае одной из причин послужила моя загруженность, я чисто физически не успевала уделять время ни ему, ни подруге, и вот результат. Хотя их это, конечно, не оправдывает, просто доля моей вины тоже есть, и я ее не отрицаю. Подумай и ты, причины могут быть самые разные
    по-моему вы себя недолюбливаете) если вы не успевали уделять ему время, это не повод чтоб он бежал налево.
    amores viejos no envejecen

  13. #12
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    когда девушка пишет что ей изменили, все сразу начинают писать, мол, дело в тебе, просто так налево не ходят, ну так вот это полный бред!
    Девушка пишет, что такое происходит неоднократно. А раз так, то можно сделать минимум два предположения:
    1. У девушки было несколько подруг, способных на такие поступки.
    2. У девушки было несколько парней, которые вели себя подобным образом.
    Да, конечно, эти подруги поступали гадко, да и парни явно были не на высоте. Но поскольку ситуация не единичная, девушке стоит задуматься.

  14. #13
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    задуматься о чем? то что люди, которым она доверяла ее предавали?или о том, что проблема в ней?
    amores viejos no envejecen

  15. #14
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna
    задуматься о чем? то что люди, которым она доверяла ее предавали?или о том, что проблема в ней?
    Хотя бы над тем, что не всем людям стоит доверять.

  16. #15
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну с этим я согласна.
    amores viejos no envejecen

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •