Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Согласны ли вы обняться с незнакомцем на улице?

  1. #46
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    и именно поэтому нам немыслимо обнять незнакомца.
    Что вы? Это ВАМ немыслимо обнять незнакомца, а другим очень даже мыслимо. При условии что человек мне симпатичен хотя бы внешне и обстоятельства располагают к объятиям (может какой флэшмоб, может массовое гуляние, ну мало ли что в жизни бывает) я бы никогда не отказалась и распростерла, так скаать объятия )) Не для чего-то большего, а просто так, чтобы показать что мне хорошо, что мне он нравится, что я себя комфортно чувствую ) Но это наверное тема веселья, о которой почему-то никто не вспоминает. Ведь люди обнимаются не только когда им плохо или они жаждут впустить кого-то в свое сердце, но и когда присутствует общий дух праздника, веселья и коллективного ( или же межличностного) понимания ситуации ). Все зависит от индивидуальных особенностей человека.

  2. #47
    _Neizvestnaya_
    Гость
    Мдя...
    Такая интересная картина в голове всплыла по этому поводу. Допустим иду я по улице и идет неизвестный мне человек (из тех кто любит обниматься)... И вдруг он подлетает ко мне и начинает обниматься... Что мне делать? Если даже он и симпотичный то как то случайно моя рука начнет двигаться в направлении моего телефона чтобы набрать только один из номеров - это номер ближайшего психо-неврологического диспансера ну или можно позвонить в милицию...

  3. #48
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Улыбаюсь я прохожим посто так достаточно часто, особенно в последнее время.
    А вот насчет обьятий... Это что-то необыкновенное должно произойти. А так - боюсь, будет профессионально-рефлекторная реакция...
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Объятья - это немного интимный жест. Это позволено друзьям и близким.
    Вот с этим я полностью согласна
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #49
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Вобщем я так поняла, люди чаще относятся к миру насторожено, и поэтому боятся раскрыть свои объятия другим людям, которые не входят в группу "свои"..
    Мда... грустно.

    А вот маленькие дети чаще взрослых любят обниматься, но, кстати не совсеми. Они просто острее чувствую намеренья других людей.

  5. #50
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Inchy
    Мда... грустно.
    Зато гигиенично.

  6. #51
    Slytherin
    Гость
    Захотите ли обняться с человеком на улице и будет ли это зависеть от его внешнего вида (или от чего-то еще)?
    Да, почему бы и нет?
    Но если он будет выглядеть совсем подозрительно, как бомж, то нет.

  7. #52
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    21 января отмечают Международный день объятий
    Читать дальше...
    21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников - "Международный день объятий". Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

    Кому впервые в голову пришла такая идея "тесного" празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата - неизвестно. Известно лишь, что истоки лежат в студенческой среде западноевропейской молодежи, сообщает Календарь праздников. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

    Психологи считают, что люди, которые любят обниматься - хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви.
    Связанные запросы День объятий, Объятия, Международный день объятий, Объятия.
    (http://blogs.mail.ru/list/overmetal/...C50A73589.html)


    А я всё-таки остаюсь при своём мнении: лучше, да мне кажется, что и естественнее просто подарить встречному улыбку. Это более искренне, по-крайней мере для меня.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cora Посмотреть сообщение
    Захотите ли обняться с человеком на улице и будет ли это зависеть от его внешнего вида (или от чего-то еще)?
    Согласна-согласна! Особенно если это будет смазливый мальчик\парень\мужчина - то очень даже согласна
    Ну а своих друзей я практически всегда обнимаю при встрече\прощании

  9. #54
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если увижу, что он перед этим предложением обнимашечек сделает что-нибудь хорошее. Возможно. Но не гарантия. А вот с незнакомками - запросто!

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я никогда не обнимусь с незнакомцем, я вообще не люблю близко подпускать малознакомых людей...

  11. #56
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Ну я, возможно, смогал бы, но не считаю это нужным=)
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #57
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Хм... Так просто подойти к ничего не подозревающему человеку и обнять - не смогла бы.
    А если на празднике каком - нибудь, где вокруг меня незнакомые люди друг с другом обнимаются - тогда почему бы и нет?

  13. #58
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Цитата Сообщение от KitKatka
    Хм... Так просто подойти к ничего не подозревающему человеку и обнять - не смогла бы.
    я тоже не представляю себе такого..
    а если б меня еще кто то чужой на улице стал бы трогать, даже не уверена что это мирно закончилось бы ..

  14. #59
    valko
    Гость
    я бы запросто обнялась
    кстати, где-то видела ролик такой в одной из англоязычных стран чувак бродил по супермаркету с табличкой "free hugs" самые смелые бросались к нему в объятия

  15. #60
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Вполне согласна обняться с кем угодно.
    Если мне так захочется)
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема: низкий показатель комнаты на улице в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •