Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Согласны ли вы обняться с незнакомцем на улице?

  1. #16
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Лично я с посторонними обниматься не буду. Воспринимаю попытки посторонних сделать это как нарушение личного пространства. Объятья - это немного интимный жест. Это позволено друзьям и близким.
    А вот улыбку подарю без проблем.
    Согласна Посторонний человек, с которым на улице я бы захотела обняться просто стрелка зашкаливает... каким он должен быть а улыбаться я люблю )))))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Я небуду. А ну как после таких действий в карманах чего нибудь недосчитаюсь.

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    bigoleg, вот так многие рассуждают, а потом чувствуют себя одинокими.

  4. #19
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    я наверное нет..хотя...незнакомцы разные бывают)))Если будет какой-нить красавец и у него не будет намерений меня ограбить,убить зарезать..то может и позволю))

    А вообще...сейчас по улице такие все ходят..ни одного милого доброго лица..Так то вообще сомневаюсь о возникновении таких ситуаций)

  5. #20
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Forever Free, даже при всём позитивном настрое человека к акции, мне кажется, не каждого встречного он захотел бы заключить в свои объятия.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от bigoleg
    Я небуду. А ну как после таких действий в карманах чего нибудь недосчитаюсь.
    судя по Вашему посту, у Вас какая-то психологическая травма...
    я вот улыбнуться могу кому угодно)) мне не жалко, наслаждайтесь) а вот обниматься вряд ли полезу.
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  7. #22
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Катариша Посмотреть сообщение
    судя по Вашему посту, у Вас какая-то психологическая травма...
    я вот улыбнуться могу кому угодно)) мне не жалко, наслаждайтесь) а вот обниматься вряд ли полезу.
    Я таксер, представитель одной из самых циничных профессий ))). А разве Вы незнаете что именно в плотном контакте карманники и крадут? А вобще то видимо да есть травма ибо начеку надо быть всегда, утомляет порой. А улыбаться и я буду ))).

  8. #23
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А вдруг он какое проклятие наложит? )) Или вообще вампир? )
    Если серьезно, то никому не советую. По многим причинам: практическим (может быть карманник), медицинским (лишний раз контактировать с кем попало очень вредно), психологическим (объятие без причины признак сами знаете чего), философским (объятие - символ доверия, а доверие может быть только к проверенным людям), мистическим (раз некто без повода лезет в мое индивидуальное пространство, наверняка хочет его изгадить)... ну и т.д.

    Люди, объятие, как и все, надо завоевывать. Это награда и признак степени отношений повыше "шапочного знакомства". Бесплатный сыр же бывает только в мышеловке.
    Это вам не рукопожатие уже. Это близкий контакт. Надо быть далеко не совсем здоровым человеком, чтобы идти на близкий контакт без причины со всеми подряд.

    Либо вас хотят поиметь, либо у человека не все дома.
    И тот, и другой случай рекомендуется избегать.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    Это награда и признак степени отношений повыше "шапочного знакомства"
    полностью согласна.
    да я вообще брезгливый человек, чтобы обниматься с кем попало))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  10. #25
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Не-а. Не буду обниматься. Независимо от того, проводится ли сегодня всемирный день обнимашек. Не нравится мне эта идея - меня и метро-то всегда напрягало именно тем, что хочешь ты или не хочешь, а обязательно летом какая-нибудь стопудовая тетенька в сарафане будет к твоей руке своими холодными жирами прикасаться... бр-р!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    От настроения зависит -) Один раз отказался, на работе настроение испортили какие тут обнимашки...
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #27
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от bigoleg
    А ну как после таких действий в карманах чего нибудь недосчитаюсь.
    Вот у меян первая мысль такая же))

    Скорей всего, я вообещ шарахнусь в сторону с искренним отвращением. Ненавижу близкие контакты, исключение - только близкие люди))

    Даже в щечку с подружками стараюсь не здороваться-прощаться. Неприятно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #28
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    О, а я думала, одна такая, типа очень редкий вид . Честно говоря, мне и эти как бы традиционные тройные поцАлуи никогда не нравились, как бы дорогие иностранные друзья не стремились показать знание псевдорусских псевдотрадиций.
    Вот, пытаюсь сейчас вспомнить, где же я это читала - про тактильное восприятие...
    Но у меня точно не тактильное. Если кто подскажет, как называется тот вид восприятия, при котором больше всего бесит аудио-ряд - обещаю конфетку и прошу прощения за офф.

  14. #29
    Конфетка
    Гость
    Я не собираюсь обниматься с незнакомыми людьми.
    Я согласна с Офелией

  15. #30
    Ля-мурка
    Гость
    Я тоже вряд ли соглашусь обняться с незнакомым человеком на улице. И вовсе не потому, что я боюсь что у меня что-то украдут, просто имею привычку обниматься только с хорошо знакомыми людьми.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема: низкий показатель комнаты на улице в The Sims 1
    от Прохожий в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •