Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Ваша первая работа

  1. #1
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Ваша первая работа

    Да я конечно понимаю, что многие из вас кшольники, как я
    Но всё же некоторые подробатывают (особенно студенты) Напишите кем вы работаете (работали) и скока получаете (получали). А если никогда не работали, то были у вас какие-нибудь идеи заработать лишние денги.
    Вот я например пойду завтра устраиваться. Мой первый раз
    Работа не сложная. Надо прохожим раздавать бумажки с рекламками. Помолитесь за меня Я хочу чтоб меня обязательно взяли

  2. #2
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mashas
    Удачи!

    А я летом подрабатывала в товариществе, где работает моя мама - курьером. За месяц продзаработала 300 рублей!
    Nothing to say anymore.

  3. #3
    Anya
    Гость

    Флирт

    mashas
    Здорово!!! Тебя обязательно возьмут!
    Я весной закончила университет.
    Я теперь юрист.
    Работала в прокуратуре-там фу, гадость.
    А мой муж так чуханит любую работу, которую я нахожу, что даж на собеседование идти неохота. Говорит, я найду тебе лучше. И нашёл. С нового года, рядом с домом, стол,стул, компьютер, разые бумажички дадут...ТФУ-ТФУ-ТФУ

  4. #4
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    моя первая работа была в 13 лет... Я пела в хоре, и на лето, наш ансамбль оформили как "трудовой лагерь", но мы не горбатились на газонах, а репетировали и выступали Тогда я купила себе мега-приставку "Денди" (PC у меня не было тогда, был только Спектрум) и джинсы...
    потом я пошла работать в 17 лет, на склад, проработала там 1,5 года, зарабатывала 100$ в месяц, иногда ещё премии давали.. Сейчас числюсь в Универе Технологии и Дизайна оператором ЭВМ, и зарплата у меня ха-ха 600р в месяц, но на работу я хожу только за зарплатой... )))

  5. #5
    Крошка
    Гость
    А моя первая "работа" - в 8 лет - нарвала нарциссы в заброшенном саду и продала их, правда не помню за сколько. Зачем я это делала - не понимаю, наверное, хотелось независимости от предков уже тогда
    Потом была представителем орифлейм - зараббатывала 1500-2500 в месяц в зависимости от объема продаж.. Сейчас этим почти не занимаюсь, в основном только для себя и однокурсниц - зарабатываю около 300 руб в месяц.
    В мае и июне этого года делала курсовые и дипломы на заказ. Заработала за 2 месяца 710 баксов и отдала долг ( я покуала комп в долг, вот он и окупился). Сейчас не сезон на курсовые, поэтому звонят только те, кто заботится об этом заранее. Прибыль - около 700 рубесяц и вся уходит на интернет
    А вообще я работаю бухгалтером малого предприятия, (по специальности, так как учусь на экономиста) и получаю 1500 в месяц. но работаю по 2-3 часа в день, так как предприятие маленькое инапряг только во время квартальных отчетов.
    Вот пока весь мой послужной список...

    ой, забыла!!!
    Еще я занимаюсь репетиторством немецкого языка 4 раза в месяц по 60 руб/занятие.
    Итого в месяц
    300 - орифлейм
    700 - курсовые
    1500 - зарплата
    240 - репетиторство
    итого 2740 - неплохо, если учесть, что я еще студентка...

  6. #6
    Крошка
    Гость
    школьница - а не обязательно продавать, можно ведь и для себя дешевле покупать на 25%. Но это личное дел каждого! кто-то хочет экономить, а кому-то приятно, когда к ним придут на чашку чая, как я прихожу к своим постоянным клиетнткам, расскажут о новинках, подберут то, что нравится именно им. И готовы за это заплатить дороже.
    У меня многие клиентки стали хороишими приятельницами, они рекомендуют меня своим подругам и иногда я зарабатыываю неплохие деньги, например, когда встает вопрос о подарках на 8 марта, новый год, день рождения - то очень часто обращаются ко мне, а круг клиентов расширяется именно таким способом!

  7. #7
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хех,...а я как офигительный дизийнер в том году от нечего делать стала работать с здс и со флэшом,...стали появляться клиенты,сначало за проэкт давали 100 -150 уев,потом от 200 и выше....на проект уходило от недели до трех,...потом перстала,времени нету
    т.к. я еще и шить умею и вязать (я себе одежду почти всю сама делаю) то постепенно стала появляться клиентура,на которую я шью,придумываю и т.д. ;-))
    воть но тут не оч много получается,самое большое - ето за вещь 50уев,воть
    щас тоже есть проекты,.....оч много пректов,хех,воть ;-))

  8. #8
    Eyez
    Гость
    Я када маленькая была ходила подружкам помогала газеты раздавать, по квартирам (!) в каждый дом, уй...

    Этим летом, нет тем..... 2001 были на сенокосе...... 50 крон - день. Конечно, мало и работа тяжелая.... Да и чтоб доехать туда-обратно надо 20 крон, то есть получается 30 крон-день. Но зато лафадкам еда, и всегда нужны добровольцы. НО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!! никогда! Еще жара такая была, поле огромное.... не знаю скока воды выпили. Она еще из колодца - холодная-прехолодная, как еще ангину не заработали?! В общем, не ходите люди на сенокос

  9. #9
    Leia
    Гость
    Я хочу устроиться работать на ТВ, пока, видимо, на кабельном... хотя говорят, что сейчас там штаты переполнены, потому что мы с сокурсниками звонили... ну, посмотрим. Может что-то из этого и выйдет. А еще мы сначала удивлялись "и как нас возьмут на ТВ без опыта работы?" (не у всех он есть, вот у меня нету почти...), ну нам и говорят "а вы скажите, типа студенты МГУ, хотим практиковаться" - и не в штат должны взять, если там у них не завал сотрудников, конечно... Кого-то уже взяли... Будем надеяться на удачу
    По поводу орифлейм...У меня вот трое знакомых оттуда Как вас много-то...

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А я уже чем только не занималась Вела математику на курсах; разносила бесплатные газеты в предвыборную кампанию; была продавцом - консультантом по косметике на двух разных фирмах (наша и французская), а сейчас пишу диплом и работаю по специальности на гос. предприятии.
    mashas, тебе, конено, удачи, но будь повнимательнее, работадатели могут и надуть.

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотьтемка и старая, хотелось бу поднять
    Я сейчас иногда работаю курьером у мамы, 40 рублей за выезд. Но основная работа - корреспондентом в газете Diskm@n, пишу обзоры по новинкам и старым играм. Платят хорошо, 2 доллара за тысячу знаков, включая пробелы.
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня мама строитель и довольно часто подкидывает какую-нибудь хорошую работенку.А вобще можно работать подсобником на стройке рублей за 200 в день.

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я школьница но так у мамы в фирме счас подрабатываю ..тексты корректирую а вообще что дают то и делаюа скоко заплатят еще не знаю....))
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    xyx
    Гость
    А вот моей первой работой была работа промоутером. Это такие человечки, которые проводят в супермакетах рекламные акции. Стоишь, рассказываешь зазубренный текст и мило улыбаешься. Сначало было страшно приставать к незнакомым людям, но уже минут через 30 спокойно подходила к любому человеку. Главное, я не только получала деньги, но еще и научилась с людьми общаться.

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раздаача спама(листовок), курьер. Самое популярное..
    Ыыыххх... Они кумиры молодежи, по ним сходят с ума... У них должно быть много денег и другого дерьма...
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •