Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Ваша первая работа

  1. #91
    Iris
    Гость
    Первая работа в 16 лет- на выставках.Была мечта- стать моделью. Я была не профессиональная модель, но внешность подходящая, профессиональные модели стоят намного дороже. Работала не очень часто, работа трудная не в физическом плане,а приходилось, стоять весь день, с 10 до 18 без еды и питья, и однажды работала на престижной выставке, но платили тоже не сахар, с 12 до 9... опять же без еды и питья.
    Потом задумавшись, что такая работа не к чему не приведет, я была готова проявить себя в более серьезной работе. И пошла работать помощников руководитлея проекта, в престижную карпорацию.

  2. #92
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    моя первая работа раздача флаеров, за 4 часа получала ~200 руб
    потом МакДак ~10000-14000 рублей в месяц получала, сейчас чуть по-меньше, ибо школа(
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  3. #93
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    У меня первая работа - год назад в 18 лет в Евросети=) Я как в первый раз узнала что там тоже надо будет посещать 2 месяца тренинги в другом городе и потом ещё сдавать экзамены чтобы сделатся всего лишь продавцом-консультантом, сразу же пообещала себе что уволюсь в последний день стажировки=)))))-прямо перед этим экзаменом)))))) так и сделала)))) продержалась там 2 месяца, зарплата 6 000. Там стажеры получали больше чем продавцы - в день нам где-то 300 руб с НДС, а продавцам - начисляли от продаж. Меня график достал - с 9 до 21. Ушла с удовольствием, сейчас даже заходить не хочу туда.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  4. #94
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Первая работа была еще в 14 лет)) Что то типа помощниа при оформлении заказов, непыльная работа на каникулы))))

  5. #95
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    О, моя первая сонливая работа на соньках. Впрочем, спать там не доводилось особенно (как же было хорошо, приходишь на работу, сразу занимаешь первую игровую приставку и до вечера в Сайлент Хилл, или Диабло, или Проскейтер, - эх!), но по сравнению с теперешним местом службы (за прилавком) то было "царство сонек"...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •