Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: Ваша первая работа

  1. #31
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я тоже хочу быть консультантом, но не знаю идти в орифлейм или нет, а я в эйвон хотела, но там с 16. Люди какие могут быть запарки с такой работой, а то блин сначала влезу туда а потом виг

  2. #32
    besenok
    Гость
    гы!!! а я подЪезды мыла!

  3. #33
    Medeya
    Гость
    А я мыла кабинеты в родном колледже. А еще до этого школу свою ремонтировала. А еще раньше в детском саду с ребятишками нянчилась, правда там мне платили конфетами 8))

  4. #34
    Энси
    Гость
    Ferra, насчет Эйвона, если тебе меньше 16, то просто попроси родителей, или кого постарше зарегистрировать на себя, а потом работай сама. Я так сделала. Поработала месяца три, максимум заработала 500 с чем-то рублей за месяц, щас забила, чет отказываются все или берут помалу.

  5. #35
    Riana
    Гость
    Я недавно поработала продавцом молочной продукции вместе с подругой, ее мама хозяйка магазина, и мы заменяли заболевшую продавщицу. Все приходили и говорили: "Девочки! Какие молодые!"

  6. #36
    Trial
    Гость
    Я поаботала на "кризисной линии для подростков". Уши в трубочку...

  7. #37
    Marsa32
    Гость
    А кем посоветуете на лето пойти поработать??

    [ADDED=Marsa32]1091821274[/ADDED]
    А кем посоветуете на лето пойти поработать??

  8. #38
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Моя первая работа была курьером - я еще "училась" (а именно делала вид что училась) в школе, было всего 15 лет. Не сказала бы что мне очень нравилась моя работа - мотаться по всей Москве с письмами... Между делом орифлейм распространяла, проще было - клиентам от работы и сотрудникам предлагала, многие охотно покупали... Потом пришлось бросить основную, т.е. курьерскую работу, т.к. возникли проблемы с учебой, чуть со школы не выгнали, зато впечатления в целом приятные - я РАБОТАЛА, считала себя уже взрослой, получала свои деньги, которые могла тратить на все что захочу, не отчитываясь перед предками... Из воспоминаний о первой работе - трудовая книжка!
    moscow never sleeps

  9. #39
    Енотик
    Гость

    Курьер

    А моя первая работа это я работал курьером возил сотовые телефоны особо не напрягался.Получал 14.000 тыс.Но отдел наш закрыли а теперь работаю кладовщиком.

  10. #40
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    в 14 лет.. попросили кой-чего нарисовать..

  11. #41
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Прошлым летом взяли помощником бухгалтера,до сих пор и работаю.Вроде ничего, и практика как никак,правда з/п очень маленькая.

  12. #42
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Первая работа - секретарь. Взвыла через пару месяцев. Тупая и тоскливая была работа.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  13. #43
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    где-то в 14 выполняла эскизы по заказу, но это было не серьезно. А вот в 15 работала курьером, так понравилось. Отличная работа для школьников и студентов. Всем советую
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #44
    редиска)
    Гость
    подскажите плиз где можно устроится курьром в москве ?? что бы без обмана там все дела ...

  15. #45
    Енотик
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от пингвин)
    подскажите плиз где можно устроится курьром в москве ?? что бы без обмана там все дела ...
    Если тебе есть 18,ты можешь легко устроится допустим в компании Анарион,Евросет,Связной.Та все без обмана,подумай.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •