Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 406

Тема: The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2

  1. #391
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    morri
    правда? видно что-то перепутала.

  2. #392
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Так-так, настораживающие какие-то отзывы. Это единственное дополнение, которого у меня нет, и что-то я задумалась - а нужно ли оно со всеми вышеописанными глюками?
    Но. к сожалению, без него не устанавливаются кое-какие аппетитные лоты.
    Люди добрые, расскажите, пожалуйста, что хорошего привносит этот стафф-пак и поправились ли глюки патчем?

  3. #393
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Марлена
    Все не так плохо. У меня лично этот стафф принес один-единственный глюк, который легко вылечился патчем от Пескадо. Сам стафф-пак приносит очень милые цветочки ( ну, думаю, из названия понятно ), новые возможности для строительства мансард и очень милые анимации ( нюхать цветы, щуриться на солнце, и нежиться после энного времени, проведенного в саду, опять же на солнце ). Не помню уже, с этим ли аддоном, или с Квартирами, ещё одна милая анимация пришла - симы с игривым характером могут по лестнице кататься. Все весьма мило, в общем

  4. #394
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Марлена, а какие глюки принёс именно этот стаф/аддон? Я читала только о вернувшихся аппартаментовских глюках (но в глюках пред. аддона "сады" сами по себе уж точно не виноваты )
    З.Ы. Оф. патча для "садов" не было.
    З.З.Ы. Хаки и моды, которые Вам насоветовали в теме "с Симс3 на Симс2", могут вызвать гораздо больше глюков, чем любой из аддонов.

    З.З.З.Ы. У меня стоит тоже патч от Пескадо. И каких-то убийственных глюков пока замечено не было. тьфу-тьфу-тьфу...

  5. #395
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    не знаю какие отзывы Вас настараживают,но я скажу,что это самое лучшее дополнение для симс,лично для меня, оно пофиксило глюки апартаментов, появились приятные новые анимации непроизвольных действий симов -потягивание и нюхание воздуха,также теперь симы могут насладится запахом цветов,появилась у них функция нюхать,и фан немного повышается,пчелки теперь там мило над цветочками летают,да,на лестницах именно с этого аддона начали кататься игривые симы.Ну и конечно красивые объекты,я при папке в 8 гб все равно в свои домики впихиваю элементы из этого стаффа.

  6. #396
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Полнолуние
    morri
    касаемо глюков - я вот о чем говорю:
    Цитата Сообщение от Sheba
    Никто не знает, как из квартиры выгнать квартирного хозяина? Раньше такого глюка у меня не было, появился после установки Садов.
    Цитата Сообщение от Sheba
    после установки Садов, очень трудно стало переселять семью из одной квартиры в другую. То есть, семья переселяется, но если с ней в одном доме еще одна семья жила, то от переселенной семьи остаются забытые животные и дети.
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Люди добрые, помогите!!! Я в шоке и уже не знаю куда обратится!
    Мало того, что после установки дополнения у некоторых симов черепа стали черными, и это НИКАК не убрать, ни ресетом, ни кодом разработчика, так еще и новый сюрприз!
    В КАС люди стали невидимыми, а потом камера вдруг поехала в сторону, вышла за территорию здания (я вообще не знала что такое возможно) и вот где остановилась!
    ну и дальше по тексту) А поскольку у меня пока вроде бы все тикает, решила перестраховаться - спросить мнение народа об этом стаффе

    Полнолуние
    Цитата Сообщение от Полнолуние
    З.З.Ы. Хаки и моды, которые Вам насоветовали в теме "с Симс3 на Симс2", могут вызвать гораздо больше глюков, чем любой из аддонов.
    ну, я ничего в игру бездумно не ставлю) К мнениям, разумеется, прислушиваюсь, но выбираю исключительно то, что считаю необходимым. Так что из хаков у меня пока только различные моды для расстановки предметов и тинские взаимодействия

    morri
    Цитата Сообщение от morri
    не знаю какие отзывы Вас настараживают,но я скажу,что это самое лучшее дополнение для симс,лично для меня, оно пофиксило глюки апартаментов, появились приятные новые анимации непроизвольных действий симов -потягивание и нюхание воздуха,также теперь симы могут насладится запахом цветов,появилась у них функция нюхать,и фан немного повышается,пчелки теперь там мило над цветочками летают,да,на лестницах именно с этого аддона начали кататься игривые симы.Ну и конечно красивые объекты,я при папке в 8 гб все равно в свои домики впихиваю элементы из этого стаффа.
    лучшей рекомендации стаффу трудно представить. Спасибо

  7. #397
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Марлена, некие редкие и эксклюзивные глюки Я о них больше нигде не читала и у себя не наблюдала... Хотя всё может быть

  8. #398
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Марлена
    про черепа черные - это не глюк садов,а глюк скинтонов,у меня еще во фритайме такое случалось с некоторыми скинами.Про переселение семьи из квартиры - ни разу с таким не сталкивалась,у меня нет никаких хаков и модов в игре.

  9. #399
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Слушайте, а как отключить подсказки в игре, они меня уже достали...
    Раньше как-то легко можно было в меню... а Сейчас что-то я потерялась в этом...

  10. #400
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    После установки этих садов-огородов перестали прокачиваться навыки на всех общественных лотах. Без закачек то же самое. Есть ли какой-нибудь патч под это дело?

  11. #401
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Лолита
    Они и не должны прокачиваться на общественных лотах. Это только с хаками возможно.

  12. #402
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Stjarna777
    Неожиданный поворот...У меня прокачивалось все замечательно в спортзалах и библиотеках. Без хаков. Все игры - копии с лицензии

  13. #403
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Stjarna777
    Неожиданный поворот...У меня прокачивалось все замечательно в спортзалах и библиотеках. Без хаков. Все игры - копии с лицензии
    Лолита, это, наверное, было в студгородке? Там - да, скиллы качаются. А в остальных местах - нет.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #404
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    это, наверное, было в студгородке? Там - да, скиллы качаются. А в остальных местах - нет
    Скиллы ещё и на хобби-лотах прокачиваются.

  16. #405
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Решила-таки обзавестись этим аддоном - чтобы все собрать и все скачивалось. Увы, в магазинах не найти лицензию (пиратку ставить не хочу), а в Озоне, где заказ был сделан еще 21 февраля, вывесили, что товара нет. Обидно жутко Надеюсь, он в Озон еще поступит - очень нехватает интересных лотов, которые не идут без Садов

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е (70s, 80s & 90s Stuff) - восьмой каталог к TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 20:09
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:13
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •