Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Травмы во время секса

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    PROLAN, не-не, все правильно )))))

    Перелом полового члена — повреждение мужского полового члена, вызванное разрывом белочной оболочки (лат. tunica albuginea) покрывающей наполненные кровью пещеристые тела (лат. corpus cavernosum). Редко встречающееся повреждение обычно возникает при применении физической силы к возбуждённому половому члену.

    Перелом полового члена требует неотложной медицинской помощи, в которую часто входит срочное хирургическое вмешательство. Промедление в лечении увеличивает уровень осложнений. Нехирургические подходы имеют уровень осложнений от 10% до 50%, включая эректильную дисфункцию, постоянное искривление полового члена, повреждение уретры и боль во время полового акта.

    Признаки перелома:

    1. Острая боль
    2. Хруст
    3. Внезапное прекращение эрекции (детумесценция)
    4. Обширная гематома
    5. Экхимозы, отек
    6. Искривление полового члена

    Частой причиной перелома полового члена являются неосторожные движения партнёров во время полового акта, особенно в позициях «женщина сверху». В определённых сексуальных позах, повреждение может возникнуть при падении женщины назад. В странах Ближнего Востока, распространённой причиной являются физические манипуляции нацеленные на удаление эрекции[источник?].

    Другими известными причинами могут служить

    * половой акт на столе (когда стол задевается половым членом);
    * чрезмерные изгибающие усилия во время мастурбации;
    * производственные травмы;
    * падение на эрегированный пенис
    * огнестрельные ранения;
    * другие механические травмы полученные, к примеру, при резком надевании одежды и разворотах в кровати во время эрекции.

    Из Википедии.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Alessa
    1. Острая боль
    2. Хруст
    Когда прочла про "хруст", меня передёрнуло.
    Ой-ой-ой, бедные мужчины.

    Цитата Сообщение от Alessa
    * производственные травмы;
    Это ж кем работать надо?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #18
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    . Ожоги во время секса на коврах.
    ооох, это я запомнила надолго)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #19
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    У меня с моим МЧ от переусердствия в основном всякие потертости в интимных местах Он однажды немного повредил себе уздечку члена, но зажила быстро. Бывает головой бьемся,в основном я Было такое, что я, во время минета, нечайно куснула за его достоинство Точнее он дернулся,я не ожидала..Кароч, теперь мирно лежит после этого случая, не делает особых резких движений

  5. #20
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Акцент на физических травмах ), но еще и психологические бывают

  6. #21
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Потому что тема о них. Если хочется о психологических, можно создать отдельную тему. Если речь о комплексах - то не в этот раздел. Есть темы о комплексах, есть тема про изнасилование.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Flore
    Было такое, что я, во время минета, нечайно куснула за его достоинство Точнее он дернулся,я не ожидала..Кароч, теперь мирно лежит после этого случая, не делает особых резких движений
    аххахаха)))))
    вообще, Изменившаяся, звезда моя, спасибо тебе за тему)))) так все это забавно, когда читаешь))))
    хотя понимаю (даже и испытывала некоторое из перечисленного), что это больно и тд, но ОЧЕНЬ весело)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #23
    Софочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Катариша Посмотреть сообщение
    аххахаха)))))
    вообще, Изменившаяся, звезда моя, спасибо тебе за тему)))) так все это забавно, когда читаешь))))
    хотя понимаю (даже и испытывала некоторое из перечисленного), что это больно и тд, но ОЧЕНЬ весело)))

  9. #24
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Представил себе веселый хруст при переломе полового члена. Так смеюсь, что прям не отдышаться.
    Растяжение мышц при сексе в машине - 41 москвич для этого не очень удобен. Вроде все.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #25
    Gungrave
    Гость
    у мна член порвался во время секса! как вам такая травма?)

  11. #26
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    я не понимаю тех людей, которые занимаются сексом до таких травм

  12. #27
    Gungrave
    Гость
    Цитата Сообщение от надеждочка Посмотреть сообщение
    я не понимаю тех людей, которые занимаются сексом до таких травм
    да я ток вошол и у мна он сразу порвался) я сам опупел раньше небыло такого)

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Ну, была у меня одна травма. В общем мы с моей половинкой решили поэксперементировать с позами. Как-то он меня резко повернул, что я себе ногу вывихнула....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •