Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Вопросы и проблемы, связанные с официальными патчами

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Аленькая, ну как ты сама думаешь по логике вещей: нужно "лечить" запуск аддонов, которые ты не запускаешь?
    Конечно, только к запускаемому.
    Остальные ехе-шники по большому счету вообще не нужны, хоть no-CD, хоть не no-CD.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Дюкаша, я и сама это понимаю, поэтому и написала, что "тупой" вопрос. Уточнила. Спасибо большое! Не хочу неприятных неожиданностей! ))

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Ну вот, без неприятных неожиданностей не вышло. Качаю патчи потихоньку, но... Поставился только для AL. При остановке остальных пишет, что "Дополнение ... не установлено или установлено неверно. Пожалуйста, установите дополнение или переустановите его." Что же делать мне?

    PS: Пиратка, все аддоны (кроме последнего мини-адд Garden). Совмещено и работает. У меня есть подозрение, что не все ключи... Правлены ключи: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES. Наверняка кто-то знает в чем проблема, подскажите, пожалуйста!

  5. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня в инструкции по установке патчей написано, что ставить их надо сразу после аддона, на котором они ошибки исправляют, а не всем скопом после Аппартаментов.

  6. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Аленькая, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES большой. Что именно у тебя там правлено? Патчи смотрят в ключ Instal Dir.
    Rina1, а кем эта инструкция писана, к каким именно патчам относится и, самое главное, объяснено ли в ней, почему именно так, а не этак?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Дюкаша, этот ключ не исправляла... Только Suppression Exe. Спасибо большое, Дюкашенька!

    Я поправила. Уже лучше, но:
    "Данный патч совместим с дополнением ... , но на вашем компьютере установлено более новое дополнение. Чтобы убедиться, что у вас есть все самые последние обновления, вам, возможно, понадобится скачать новейшие версии файла обновления для вашего дополнения."
    ОК, идет обновление и:
    "Во время установки произошла ошибка. Возможно, требуется удалить дополнение ... и установить его снова."

    Не знаю, что далать?!.. Может по одному в реестре сделать необходимый аддон "последним" по порядку. И поставить патчи?

    PS: Seasons, Bon Voyage и Free Time обновились! а предыдущие нет!

  9. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну при чем тут последнесть? Он же начинает обновление, а потом дает сбой. Нужно посмотреть, на каком файле он сбоит и попробовать заменить его на чистый с диска.
    А патчи точно все последние?

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Дюкаша,
    Нужно посмотреть, на каком файле он сбоит и попробовать заменить его на чистый с диска.
    Я поняла, но как заменить его на "чистый"? Переустанавливать?
    А патчи точно все последние?
    Качала на днях с офф сайта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •