Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 347475767778798081828384
Показано с 1,246 по 1,255 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #1246
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Старики пока ни у кого не замечены, смотрю
    У меня есть один старик-домовладелец.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1247
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Круто

    Начала впервые играть в Беладонне. Сколько новых ощущений и открытий! Сначала тащилась очень от общественных участков- западный и восточный районы парка, сразу поехала туда и не прогдала: впервые увидела брек-дансершу (в парандже, у-ха-ха, это всё мои закачки) и киоск с шаурмой. (Что-то эти паранджи и хиджабы поглотили район, прям какой-то муслим-стайл у всех. И все барменши и продавщицы в хиджабах этих... )Потом поняла, что все эти общ. участке примерно одинаковые: детские площадки, киоск с едой, везде эти люди-статуи и автоматы с газировкой и печеньем. Перестроила, добавила новых объектов, танцоров с огнями, пункты продажи мобильных телефонов...
    А кто мне скажет, семейство "Грин" - Гэбриэл Грин и Честити Гир(девочка-панк) - задуманы в игре как пара или нет? Просто...хм...знайка и романтичка...не стоит их мучать, думаю. К тому же при действии ухаживать они выражают стойкое отвращение друг к другу... Одному вампиры-атлеты нравятся, а второй ростоманы-карьеристы Аддоном явно так не задумывалось, это всё фетиши. По-моему, этих двоих можно никогда не женить с желанием-то завести 20 любовников.
    Городок милый, буду наверно играть за него, как хорошо, что забыла его удалить. А то многие максисовские районы удалила, чтоб дать место своим. Тупанула, конечно, надо было хоть общественные участки оттуда стибрить.
    А если я Западный парк в корзину загружу, я его потом смогу в каждом городке ставить или только один раз поставлю и всё?

  5. #1248
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Liona Paradise, участки из корзины можно ставить в любом городке.
    Максисовскими симами не играю, так что о них ничего сказать не могу. Но вообще я думаю, что Вам стоит этот вопрос на своё усмотрение решать Хотите, чтоб были парой - пытайтесь вести, не хотите, не сводите, а не нравятся, так и вообще можно удалить
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #1249
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    В Беладонне водная гладь глючит как и в Торжке. А что делать - ума не приложу.

  7. #1250
    Новый участник Аватар для Vaiole
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 51; мне - 17
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    В Беладонне водная гладь глючит как и в Торжке. А что делать - ума не приложу.
    это не проблема района, а проблема игры - она не умеет работать с новыми видеокартами, поэтому картинка намного хуже, чем могла бы быть. Благо - есть решение, тут, мне помогло от того же)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:29.

  8. #1251
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я правильно поняла, в Беладонне в "Местечке Игрунов" можно встретить симов из социальной группы "геймеры", в спортзале - спортсменов, а в Музее, видимо, богему? А где тогда встретить светских львово и технарей?
    Попробовала богатым мужиком, который с удочерённой девочкой в самой большой квартире живёт, светское приветствие и светские разговоры к соседу, он сразу предложил на свидание пойти и наколдовал нам Наташу - официантку. Глядя на этого мужика с девочкой-подростком невольно Гумберта-Гумберта и Лолиту вспоминаешь. А девочка-то подозрительно чертами похожа на Тару Котейко (Kat), которая одна с кучей кошаков живёт, даже причёска такая же.

  9. #1252
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Либо бабулька, либо взрослый, но лысый дядька.
    Уже писала о том, что у меня был квартиродатель-старик. Вот владелица квартиры - взрослая женщина, что говорит о том, что квартиродатели могут быть как пожилые, так и взрослые и обоих полов:

  10. #1253
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Liona Paradise, представители социальных групп тусуются на лотах в зависимости от их (лотов) принадлежности к низкому, среднему и высокому классу. Инженеры (видимо, они же геймеры) появляются на лотах низкого класса, богема - низкого и среднего, спортсмены - среднего, технари - среднего и высокого, светские львы - высокого. Определить класс лота можно при помощи кода printLotClass.

  11. #1254
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Ситуация следующая: играю за семейку Райли в Беладонне (мужик Салли и дочка Тимоти, лол), у него там шуры-муры с соседкой Чо (китаянка, видимо). Попросил её присмотреть за дочкой, а сам поехал в город купить себе мобильник. Приезжает на общественный участок, а там ОНА. За дочкой присматривает, называется. Не долго думая, пригласил её на свидание. Свидание прошло незабываемо и для закрепления успеха он предложил ей помолвку.
    Поехали домой - Чо сразу побежала к себе домой, в квартире за дочкой конечно же никто не присматривает. Прошло уже 2 симодня, и когда мой Райли стучит к ней в дверь, то всё в квартире становится видимым, но к её дочке взаимодействия есть, а к симке взаимодействий нет, притом она сама стоит не двигается и воняет, наверное, от голода скоро помрёт накануне собственной свадьбы.
    Попробую выселить этих Чо, а потом снова заселить.
    Ещё странно, играю без загрузок, нашла этим Чо компаньона по квартире, иконка его вроде появилась, но самого его нигде нет. А когда за Райли играю, то компаньона видно.

  12. #1255
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Очень странно, почему в этом ролике погремухи, висящие над кроватью у младенца и кресло с кнопками со звуками животных прелставлены, как фишки именно из апартмент лайф, в то время как их надо искать и скачивать отдельно.
    https://www.youtube.com/watch?v=SLPlDhLaWcY

Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 347475767778798081828384

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •