Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #721
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Соседям можно позвонить... только вот мои вечно на работе, поэтому я к ним просто хожу.
    У меня возник вопрос: Если я заселилась в квартиру, а потом решила переехать в другую в этом же доме - это вообще реально сделать? Я никаких функций не нашла.

  3. #722
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Taril
    Так ты можешь в другие квартиры тоже своих заселить)) Гг.

    Кстати...В теме с хаками видела хак, чтоб взрослые не игрались на детской площадке. А Разве они могут?? У моих нету такого действия

  4. #723
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Snusilda, у меня в районе ограниченное число жителей.
    Поэтому "своих" может просто столько не набраться :P А нпсей я давно повывела, так что очень неприятно, когда снова посторонние появляются.

  5. #724
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от Snusilda
    В теме с хаками видела хак, чтоб взрослые не игрались на детской площадке. А Разве они могут?? У моих нету такого действия
    Игрой таких действий не предусмотрено. Но Squinge выпустил патч EP8 Playground objects enabled for adults, который позволяет взрослым играть на детской площадке.

    Цитата Сообщение от Taril
    А неписей я давно повывела
    Я еще не смотрела, но, народ жалуется, что новые симы плодятся, как в "вояже".
    Taril, а как ты их выводишь, и чтобы в районе новые симы больше не генерировались?

    Цитата Сообщение от simah
    У меня тоже нельзя соседям позвонить, их даже в телефонной книге нет. И тоже стоит NPC Phonebook Fix. Но у меня во всех домах в соседях все те же пять неписей, я их уже видеть не могу, не то, что звонить им.
    simah, а ты этот патч убери. Поймай этих соседей до или после работы, познакомься с ними, и сможешь им звонить
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 18:29.

  6. #725
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от martel
    Я еще не смотрела, но, народ жалуется, что новые симы плодятся, как в "вояже".
    Taril, а как ты их выводишь, и чтобы в районе новые симы больше не генерировались?
    Плодятся. Но патч NoTownieRegen уже обновлен для Квартир. Правда влияет ли он на "квартирных" нпсей, я не знаю.
    Выводила просто: часть сделала играбельными, часть удалила из папки Characters, часть убила . (сначала состарила, а потом как бы от старости умерли ) У меня это был длительный процесс, поэтому способы менялись

    NoTownieRegen находится - тут.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #726
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Цитата Сообщение от martel
    simah, а ты этот патч убери. Поймай этих соседей до или после работы, познакомся с ними, и сможешь им звонить
    Я с ними и так знакома. Мои симы каждый день их "роем жигулисом" приветствуют. А с убранным патчем точно можно будет садовникам, уборщицам и прочим звонить? Мне эта возможность дороже соседей, их и так несложно отловить на общей территории.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2014 в 12:17.

  9. #727
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    А у меня домовладелец затевает драки с двумя соседями. Только приходит на участок, и начиаются бои без правил. То с одним подерется, то с другим. Мрак какой-то. По моему, раньше чтобы подраться надо было столько усилий приложить. А тут кто-то неудачно пошутил, и на тебе... уже рожи друг другу чистят.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  10. #728
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Кстати...В теме с хаками видела хак, чтоб взрослые не игрались на детской площадке. А Разве они могут?? У моих нету такого действия
    а, правда, у меня тоже такого нету. Зачем же тогда патч?

  11. #729
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Snusilda
    В теме с хаками видела хак, чтоб взрослые не игрались на детской площадке. А Разве они могут?? У моих нету такого действия
    Цитата Сообщение от Nat_est
    а, правда, у меня тоже такого нету. Зачем же тогда патч?
    Прошу прощения, я попутала в переводе. Уже исправила. Патч сделан для того, чтобы взрослые МОГЛИ играть на детской площадке.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #730
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от simah
    А с убранным патчем точно можно будет садовникам, уборщицам и прочим звонить?
    Нет, нельзя. Может его скоро обновят под AL

  14. #731
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Подскажите, пожалуйста, чтобы лот из частного стал квартирами мы используем код changelotzoning apartmentbase. А какой код использовать, если наоборот из квартир хочу сделать частный лот?
    Мне это нужно, чтобы на частном лоте все перестроить и поставить мебель, а затем его опять вернуть в квартиры. Получится у меня такой вариант?

  15. #732
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Vor0na
    А у меня домовладелец затевает драки с двумя соседями. Только приходит на участок, и начиаются бои без правил. То с одним подерется, то с другим. Мрак какой-то. По моему, раньше чтобы подраться надо было столько усилий приложить. А тут кто-то неудачно пошутил, и на тебе... уже рожи друг другу чистят.
    А по-моему это после ФриТайма началось - вспышки эмоций от любви до гнева.У меня до этого неписи друг в друга автономно не влюблялись, а сейчас - сколько угодно... И драки ужасные на почве ревности...

  16. #733
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    martel
    changeLotZoning residential

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #734
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    martel
    Получится, я вчера так делала. Только для того, чтобы заботал режим строительства, я после перевода лота в разряд жилого дома выходила в район, а потом снова возвращалась и режим строительства работал. Самое главное, чтобы при перестройке и покупке вещей не было ни одного сакчанного объекта, иначе при заселении время будет стоять на месте и симы тоже. Это я на всякий случай предупреждаю, уже имею печальный опыт.
    Читать дальше...
    Скачала апартаменты от Акулины, у нее нет ни одного скачанного предмета - все работает, живи и радуйся. А потом мне очень понравились дома-вагончики, тоже съемное жилье. Скачала - там время при заселении замирает. Сама на основе вагончиков построила апартаменты - тоже самое. Частное жилье - пожалуйста, красота обалденная. У меня теперь в этих вагончиках Бренди Брук с семейством проживают.
    Вчера сделала жилье полностью на максисовском - все работает. Потом решила усовершенствовать малость, симов в район отправила, перестроила, кое-что добавила и ухитрилась нечаянно удалить мусорный бачок. Поствила скачанный, не жить же без помойки. Ставлю, а сама думаю: ох, зря так погорячилась-то, ведь проблемы будут наверное! Не наверное, а точно! Время опять замерло! Так что мое строительство до 4-х часов утра собачке под хвостик! Молодца, Фимуся! Знай наших! В жизни всегда есть место подвигу!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  19. #735
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Патч сделан для того, чтобы взрослые МОГЛИ играть на детской площадке.
    здорово! тогда побежала качать-пусть и мои повеселяться

Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •