Страница 80 из 84 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #1186
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    А.. что это вообще за социальные группы такие? Мне что-то ни разу не предлагали вступить.. это как? Аддон, естественно, стоит

  3. #1187
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Mice
    Мне что-то ни разу не предлагали вступить..
    И не предложат. К ним только неписи относятся.

  4. #1188
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    Ну и симы на общественных лотах теперь только и делают, что выстраиваются в очередь друг к другу, чтобы поручкаться. По мне так вред один...
    Согласна, это реально раздражает, а ещё больше бесит, когда они вереницей идут прощаться, перебивая все заданные мной действия.
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    В смысле пользы, единственное, что я заметила - при "правильном" приветствии очки отношений быстрее повышаются.
    Стало быть пользы никакой. Сто лет они мне не нужны. чтобы их приветствовать, да ещё "правильно". Я вообще старалась своих симов держать подальше от этих социальных товарищей с их жестами - вдруг чему не хорошему их научат (это я поминАю не добрым словом народные жесты и пиратскую песню), но похоже они в этом смысле безопасны.
    У меня ещё один вопрос: если я этих социальных симов тогОй, в смысле файлы их поудаляю в SimPe, они новые нагенерятся или нет?

  5. #1189
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kho-aleksei
    У меня ещё один вопрос: если я этих социальных симов тогОй, в смысле файлы их поудаляю в SimPe, они новые нагенерятся или нет?
    На 100% не уверена, но думаю, лучше не экспериментировать. Новые нагенерятся - это в лучшем случае. Когда я студентов в универе попробовала через СимПЕ ликвиднуть, они просто продолжали бегать по улицам, только утратили все черты характера и все стали мужиками

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1190
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    По-моему, от них много пользы. С ними можно быстро подружиться, а потом они наперебой дарят тебе телевизоры, дают скидки в магазинах и в стройотделе и предлагают блайнд дэйт с друзьями. Против жестов есть хаки. Плохо только что она генерируются в диком количестве и обязательно надо ставить хак нотауниреген.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #1191
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    По-моему, от них много пользы. С ними можно быстро подружиться, а потом они наперебой дарят тебе телевизоры, дают скидки в магазинах и в стройотделе и предлагают блайнд дэйт с друзьями. Против жестов есть хаки. Плохо только что она генерируются в диком количестве и обязательно надо ставить хак нотауниреген.
    Подарки -это, конечно, хорошо, а вот к скидкам у меня двоякое отношение. С одной стороны всё покупаемое стало дешевле и это приятно, а с другой... Вот мои симы упрямо хотят камин не менее, чем за 3000, ну и где я им сейчас за такую цену его возьму? Все камины теперь стоят меньше 3000 симрублей. К свиданиями вслепую тоже отношусь с опаской, т.к. неизвестно какое чудовище тебе с неба прилетит. Буквально накануне наш социальный приятель предложил свидание со своим другом приговаривая: "Это такой чудесный юноша! Из вас получится прекрасная пара!" Мы как дуры согласились. Чудесным юношей оказался стилист из спа-салона в Блювотере, с одной из самых противных максисовских рож, морда блюдечком, нос расплющен и губы в поллица. Ну и какой прекрасной парой он может быть моей красавице? Увидев этот ужас-ужас мы быстро зачеркнули "пригласить на свидание" и бежали с лота сверкая пятками. Хак нотауниреген у меня стоит, но социальных симов все равно нагенерилось немеренное кол-во.

  9. #1192
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    У меня ещё один вопрос: если я этих социальных симов тогОй, в смысле файлы их поудаляю в SimPe, они новые нагенерятся или нет?
    Абсолютно безопасно. Сколько удалял всех этих тауни, никогда ещё не видел проблем. Только не забывайте удалять и файл сима, а не только вычёркивать из списка района, ну и бэкап не забудьте на всякий. А чтоб не наплодились новые социальные, нужно поставить No More Social Group Walkbys.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1193
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    kazarin, спасибо. У меня ещё вопрос: а если мы с удаляемыми симами знакомы, не друзья-приятели, а так, шапошное знакомство, их тоже можно удалить без всяких последствий для моих симов или удалять стоит только тех, с кем никогда не встречался?

  12. #1194
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    kho-aleksei, я их в первую очередь и начал удалять потому, что они лезли общаться к моим симам Нет, они просто исчезают из памяти, и всё
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1195
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от kazarin
    я их в первую очередь и начал удалять потому, что они лезли общаться к моим симам Нет, они просто исчезают из памяти, и всё
    Вот и славненько, я как раз на таких приставал зуб и наточила. kazarin, ещё раз, огромное спасибо.

  15. #1196
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вроде как с AL появилась возможность размещать предметы, развешиваемые на стене, друг под другом. Для чего, с включенным кодом Moveobjects on в режиме покупки нужно выбрать предмет и нажать сочетание клавиш Ctrl+Alt, а затем квадратными скобками ] и [ поднять или опустить предмет на необходимую высоту.
    Но у меня эта штука то работает, то не работает. Причем раньше работала через раз, а сейчас вообще перестала. Может это потому, что я уже слишком много табличек хобби тремя рядами развешала? Или я сейчас что-то забыла и делаю не так?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #1197
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tauc Moveobjects не нужно набирать. и вообще ты как-то слишком много манипуляций производишь...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1198
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Tauc Moveobjects не нужно набирать. и вообще ты как-то слишком много манипуляций производишь...
    Без него у меня что-то никогда не работало.
    Ладно, возможно я делаю неправильно, что подтверждается тем, что у меня ничего не выходит.
    А как же точно надо? Как раз это я и хотела узнать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #1199
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tauc
    Надо либо мувобжектом, либо контрол-альтом и скобками. Ну и некоторые вещи не двигаются по высоте в принципе.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1200
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Контрол-альт позволяет повесить несколько предметов на одной стене. Точно такой же эффект дает просто включенный мувобжект. Скобки двигают картины и еще некоторые предметы вверх/вниз. Никакие коды для этого вводить не нужно и дополнительные кнопки нажимать - тоже.

    Проще всего включить код, потом выбрать предмет, скобками его выравнивать и вешать где душе угодно. Или можно выбрать предмет, воровнять его по высоте скобками, а потом нажать контрол-альт и повесить на уже занятую стену. Но я так никогда не делаю, муторно кнопки жать.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 80 из 84 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081828384 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •