Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #76
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А у меня прекрасно видно что делают соседи... У кого-то есть такое или я одна с глюком?

  3. #77
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Жень, с первым глюком тебя .

    К стати, заметили, что на этой картинке, что выложила Анна

    на двух фотографиях симки лежат в позах из всем известного анимационного хака. Насколько я понимаю, эту позу разрабатывал не максис
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.08.2014 в 14:42.

  4. #78
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Вот новые приветствия (на скрине "дать пять"):

    А еще, кажется, я понимаю, для чего нужно прокачивать способности свахи (у этой девицы с моей симкой совпадает стремление и 3 молнии... Читать дальше...
    ох и угораздило меня за хозяйкой квартиры поухаживать то бы, может, парня подкинули...
    ):

    Вот так выглядит забегаловка (ассортимент радует ):
    ,
    а вот так обещанные автоматы:

    Через газету можно найти себе соседа. Интерфейс похож на наем работника в бизнесе :

    Скакалку уже показывали, но я еще выложу... уж очень меня она порадовала... плюс к тому же можно качать культуру тела без всяких доп.приспособлений (на предпоследнем скрине симка споткнулась ):


  5. #79
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А проверьте кто-нибудь квартиры, где 2 семьи живут - мать с девочкой-тодлером и отец с девочкой-ребенком. У меня имеено там обе квартиры было видно. Сейчас зашла в другие "апартаменты", там всё как надо.

  6. #80
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Taril
    да, это нормально. может потому что обе семьи игровые?

  7. #81
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    В другом доме подселила вновь созданную симку к уже живущей семье - всё как надо. Не видно их квартиры...

  8. #82
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Taril
    У меня тоже в том доме всё видно. Я сначала включила режим строительства, там не было ничего наверху. А когда вышла в режим жизни вся мебель появилась При чём по очереди.

  9. #83
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Уф, значит это ЕА схалтурили... (не надо папку даунлоадс перетряхивать )

  10. #84
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Заползла, наконец, в кас. Скажу вам вот что - от причесок я в восторге Особенно от хвостикоф. Вы бы видели как я радовалась когда в сезонах хваостик добавился (лю хвостики, а у них там ток какой-то дурацкий был(() Правда второй хвостик с начёсом я уже 150% скачивала где-то он у мну есть Опять разрабы стырили с какого-то сайта.

    ps. у меня симок красивее генерить начало без реплейсментов - случайность или не?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2014 в 19:56.

  11. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Появился такой штук для еды, как в отпускных локациях, но еда там обычная: хотдоги, шаурма и еще какая-то фигня. А еще два атомата. один с лимонадами, второй с шоколадом-печеньками
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2014 в 19:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #86
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Еще появился новый вид вечеринок - строительная. При этом никто никуда не приходит (ну ко мне не пришли ), а вечеринка организовывается между соседями. У нас двое играли в шахматы, а моя симка с соседкой болтала и играла - вышло превосходно... Но за полчаса до окончания все разошлись по квартирам и легли спать! Я даже зайти к ним не могла В итоге - катастрофа! Предупреждаю - такие вечеринки поздно проводить не стоит

    П.С. А еще моя соседка каждую ночь шумит! Из-за этого уют падает на минимум и симка просыпается Появляется функция "стучать в стену". Постучишь - и потише становится
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2014 в 19:58.

  13. #87
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Аддон порадовал, прям оживил игру
    Прям на удивление нет тормозов на больших лотах с квартирами.

  14. #88
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Я тоже немного поиграла. При заселении в квартиру можно устроить строительную вечеринку - на нее приходят соседи из того же дома. Атмосфера мне понравилась, действительно складывается особое "квартирное" настроение. Но у меня лично игра тянет, сначала заселила свою семью в хорошую двухуровневую квартиру, через полчаса не выдержала и вышла. Потом взяла папу с дочкой из нового района (у них тоже перепутаны имена, папу зовут Салли, а девочку Тимоти ), вселила в двухкомнатную недорогую квартиру, там дело пошло получше, хотя когда их не было дома, на третьей скорости игра двигалась так медленно, что я держала под рукой книжку. В общем, тормоза точь-в-точь как в отеле. Вызвала дворецкого - он целый день ходит, стряхивает с себя пылинки и проводит пальцем по мебели, иногда что-то моет. Есть не готовит, зато игра считает его за няню, так что детей с ним можно оставлять. Кстати, я не поняла - то ли хак у меня конфликтует, то ли в квартире нельзя через газету работу искать. Кто-нибудь пробовал? Новый шкаф успела возненавидеть всей душой - передвинуть или удалить его нельзя, а стоит он так, что целиком загораживает обзор одной из комнат. Раскладная кровать очень понравилась, во всех небогатых семьях ее буду ставить. Владелец дома приходит утром приводить территорию в порядок, убирает оставленные во дворе тарелки, сметает листья, молодец. Очень сильно мешает то, что за пределами квартиры нельзя ничего удалять, ставить и передвигать. Хотела поставить во дворе телескоп, а фиг вам. Еще один минус был в том, что приглашенного гостя нельзя отловить на подходе, поприветствовать его можно только после звонка в дверь. Вызвала директора, что-то в нем то ли глючит, то ли требования ослабили, но после осмотра двухкомнатной квартиры и тарелки подгоревших спагетти получили 110 очков.
    Прически видела только мужские и детские. Детских новых нет, у мужчин одни шляпы и кепки. Шляпы симпатичные, но не считаются верхней одеждой. Завела щенка в манеже, содрогнулась в предвкушении как он пойдет по дорожке попугаев и будет кверху лапами вонять зеленым, выбрала опцию отдать в приют. Что-то опять заглючило, и никто за ним не приехал, пришлось удалять манеж желтым кубом.
    Кстати, квартиры совсем не дешевое удовольствие. Эта двухкомнатная с гаражом стоит две тысячи в неделю. За домик такого уровня симы платили бы по счетам 200- 300 симолеонов. Счета приносят раз в три дня, то есть максимум 900 симолеонов в неделю.
    Детские площадки - просто прелесть, как давно их не хватало! Теперь буду в собственных дворах такие симятам устраивать.
    Никаких новых взаимодействий у меня нет, за каким делом грешу на Интин, обычно он в таких штуках виноват. Завтра попробую без него играть.
    В целом мое впечатление от квартир довольно положительное, хотя вряд ли буду селить в них часто, если только самой их не строить. Пока что тормоза, стоимость, невозможность что-то двигать за пределами и вечно орущий общественный магнитофон перевешивают.
    Ведьма у меня появилась на первом же общественном лоте где-то через час (симовский) после прихода. Пропустить ее невозможно, потому что компьютер при ее появлении подвисает как при начале игры в шарики с водой. Наколдовала грозу и, видимо, тараканов, но охотно общалась с девочкой. Добрых ведьм пока не видела.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #89
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А мне впечатление спортили квартиры "по дому на каждую" Я думала, они реалистичнее будут. Не знают, видимо, америкосы что такое квартиры.

  17. #90
    Leo
    Гость
    Аддон симпатичный) Понравилось многое из того, что видела.

Страница 6 из 84 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •