Страница 65 из 84 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1255

Тема: Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life

    В этой теме обсуждаем аддон и его возможности, делимся мыслями и впечатлениями.

    Все домыслы, предшествовавшие его выходу - ЗДЕСЬ.
    О том, где и как достать игру, спрашиваем ЗДЕСЬ.
    Все об установке игры обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Глюки и проблемы, связанные с дополнением, обсуждаем ЗДЕСЬ.
    Все про ведьм и магию в аддоне обсуждаем ЗДЕСЬ.

    Внимание!!! Не забудьте перед установкой аддона сделать резервные копии (бэкапы) своих игровых соседств и папки Downloads!

    Последний раз редактировалось Akulina; 29.08.2021 в 20:36.


  2. #961
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Если пристроить к квартиркам на первом этаже отдельные садики, то фрукты, овощи можно прекрасно выращивать и там.

  3. #962
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Огород-сад вообще можно на общей территории разместить.
    Когда играешь за одну семью, одни выращивают свои помидоры на грядках, когда за другую - другие уже огурцы. И все счастливы.

  4. #963
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    Огород-сад вообще можно на общей территории разместить.
    Когда играешь за одну семью, одни выращивают свои помидоры на грядках, когда за другую - другие уже огурцы. И все счастливы.
    А у меня нельзя землю поставить в общественном месте.... Или ты дом строила уже с садовыми деревьями и землей под помидоры? Код на открытие строительства не работает у меня почему -то.

    Вчера играла за одну семью, где растут два брата-близнеца, уже тинейджеры. Ночью в дом пробрался вор и всех разбудил, естественно. После такого набега, все члены семьи легли досыпать. И тут я удивилась, один из братьев взял откуда-то книгу и сел на пол перед кроватью другого брата, я сначала подумала, что он решил в дневнике что-то написать, книжного шкафа в доме нет вообще. НО он не писал, а просто читал.... Под иконкой действия было написано - почитать сказку брату перед сном.
    Это и раньше было?

  5. #964
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    У меня теперь тоже родители постоянно бегают деткам на ночь читать. Мне кажется, это новое. Странное какое-то действие - ребенок же спит уже, зачем ему сказка? И отношения у него во сне повышаются.

  6. #965
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    А у меня нельзя землю поставить в общественном месте.... Или ты дом строила уже с садовыми деревьями и землей под помидоры? Код на открытие строительства не работает у меня почему -то.
    Ага. Я стараюсь всё желаемое сразу и построить, до вселения.
    У меня хоть код и работает, но изменения общей территории, да и перестройка уже заселенной квартиры, сделанные текущей семьёй, ей только и будут доступны. Порой проще всех выселить, сделать нужные изменения и вселить всех заново, чем каждому разбивать с кодом огород

  7. #966
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот всем хороши квартиры, интересно наблюдать за симами во дворе. Но я иногда готова их всех поубивать. Заселила вагончики четырьмя играбельными семьями, в результате один сим отравился, две симки были беременными. Так все по очереди бегали блевать в туалет в семью, в которую я играла на тот момент, закрыла дверь от гостей - не помогло. И еще один жуткий глюк, если выселить какую-нибудь семью, заселить эту квартиру другой семьей, а играть пойти в другую квартиру, то прежние жильцы тусуются на лоте, бедные страдают, есть хотят, спать падают на землю и ну и все вытекающие последствия, и так постоянно, спасает только удаление их кодом.
    А теперь еще одна симка замерзла так, что ее пришлось феном отогревать, после чего она видимо простудилась. Теперь с этой болезнью справиться вообще не возможно, только вылечиваю одну семью, другие уже по цепочке заразились.Неряшливые симы как правило любят покапаться в мусорке, потом обязательно травятся и начинается бегатня в туалет к соседу, весело, короче.

  8. #967
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И еще один жуткий глюк, если выселить какую-нибудь семью, заселить эту квартиру другой семьей, а играть пойти в другую квартиру, то прежние жильцы тусуются на лоте
    Peta, а у тебя оф.патч стоит? Вроде он исправляет этот глюк. Я только из-за него и патч ставила.

  9. #968
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Стоит, уже второй поставила - проблема все равно осталась. Хотя может это от старых еще переселенцев и больше ее не будет? Надо попробовать.
    Короче, излечить болезнь на лоте теперь фактически не возможно. Нашла выход одного сима сделала добрым волшебником, он два дня бегал всех соседей исцелял. Но есть одно но - на детей волшебство не действует, всех вылечил, а ребенок опять всех перезарозил за две секунды. Это не болезнь - это катастрофа какая-то!!!)))

  10. #969
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Peta,
    а ребенок опять всех перезарозил за две секунды.
    А что, теперь и дети болеют? Я всегда думала, что дети заболеть не могут!

  11. #970
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Peta
    у инсименатора есть функция " вылечить весь район". у меня тоже была такая проблема, только заходишь в семью, а тебе уже сообщают, что они там все заболели. эпидемия, сил нет. все семьи в районе болели, одну вылечишь, другие за это время успеют заразиться.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #971
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Аленькая Посмотреть сообщение
    Peta,
    А что, теперь и дети болеют? Я всегда думала, что дети заболеть не могут!
    Школьники - еще как болеют!!!))))

    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Peta
    у инсименатора есть функция " вылечить весь район". у меня тоже была такая проблема, только заходишь в семью, а тебе уже сообщают, что они там все заболели. эпидемия, сил нет. все семьи в районе болели, одну вылечишь, другие за это время успеют заразиться.
    Я к инсименатору даже не знаю с какого боку подходить, никогда им не пользовалась, к сожалению((( Вообще хаками пользоваться не люболю. Но видимо придется его изучать, потому как непроходящая эпидемия - это уже слишком. Заболевать - заболевают сами, а вот вылечиваться почему то - не вылечиваются.

  13. #972
    Elka2
    Гость
    Если отношения с соседями нормальные, можно всех позвать в гости на уху (ее готовят те, у кого "семейная ориентация"). От нее, вроде бы, выздоравливают все.
    Я тоже заколебалась уже лечить своих симов, заболел один, а потом через его магазин позаразились все в округе, и теперь по кругу заражают один другого, остановить это невозможно просто!

  14. #973
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ухой тоже пробовала кормить, но у меня больше шести человек по лоту бродят, пока всех дозовешься... А потом, один доедает уху, у него выскакивает сообщение, что он вылечился, тут другой - больной подсаживается, и у вылечившегося начинается все по новой.

  15. #974
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    у инсименатора есть функция
    А разморозить соседство как-нибудь так можно? Чтобы не передавать по наследству другой семье уже отмороженных соседей. Или только отлавливать по одному и греть?

  16. #975
    Elka2
    Гость
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ухой тоже пробовала кормить, но у меня больше шести человек по лоту бродят, пока всех дозовешься... А потом, один доедает уху, у него выскакивает сообщение, что он вылечился, тут другой - больной подсаживается, и у вылечившегося начинается все по новой.
    Не, всех сразу звать и бесполезно, они друг от друга в процессе заражаются, пипец какой-то! Я заставляла бабушку готовить порции, потом выставляла по одной, кто первый добежит, тот и хавает. А остальных разгоняла пока. Потом следующего и т.д. Муторно да, а что поделаешь?
    Еще можно использовать палатку - в нее загоняешь больного сима и он там сидит, даже если спать не хочет. В качестве карантина неплохая мера.

Страница 65 из 84 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •