Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Матирующие средства

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Матирующие средства

    Нашла для себя очень удобное средство для избавления от блеска кожи лица в течение всего дня, поскольку пользоваться пудрой поверх блестящей кожи не очень приятно. Покупаю матирующие салфетки - Сефору или Мэри Кэй. Очень прикольное средство.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Я тоже купила себе салфетки матирующие Mary Kay..мне посоветовали,очень классные,их там в упаковке 75 штук,хватает надолго в принципе...мне лично ни один тональный крем матирующий не помогает,все равно кожа через некоторое время начинает блестеть...а эти салфетки-действительно "освежают" лицо.И носить в сумочке удобно

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    скажите, пожалуйста, я вот тоже давно хотела купить эти салфетки, но меня мучает один вопрос: ими нужно протирать только чистую кожу или можно с тоналкой???? просто у меня прыщики на лице, приходиться замазывать, кожа блестит...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Цитата Сообщение от Катариша Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, я вот тоже давно хотела купить эти салфетки, но меня мучает один вопрос: ими нужно протирать только чистую кожу или можно с тоналкой???? просто у меня прыщики на лице, приходиться замазывать, кожа блестит...
    Можно с тоналкой,там вообще написано,что эти салфетки впитывают жир (ну всмысле блеск на лице) без повреждения макияжа...я так и пользуюсь,ими не надо именно протирать лицо,а просто как бы промакивать...в особенности в местах скопления блеска-нос,лоб,подбородок(потом видно на салфетке остаются такие жирные пятна,а макияж остается на лице)Ну и естественно можно пользоваться по мере надобности в течение всего дня.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Give me a hug.
    ими не надо именно протирать лицо,а просто как бы промакивать
    Точно...я лично просто прижимаю салфетк к месту "где блестит".
    Цитата Сообщение от Катариша
    ими нужно протирать только чистую кожу или можно с тоналкой
    Можно и поверх макияжа.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Give me a hug.
    PAMELLA
    девушки, спасибо вам огромное)))) теперь обязательно попробую)) хоть какая-то надежда появилась))
    еще такой вопрос: а какое у вас тональное средство??? просто я сейчас пользовалась виши, мне не особо. просто еще раз вы говорите, что ваша не стирается после салфеток, то можно попробовать))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Катариша
    Ну раньше я пользоваласть тональным кремом Maybelline Pure makeup...

    Он идет с матирующим эффектом и поначалу он мне очень понравился,так как действительно придавал матовость,а вот потом то ли кожа привыкла...вобщем я перестала им пользоваться
    А теперь я приехала с отдыха,кожа подлечилась,загорела и я пользуюсь пудрой Bourjois

    и еще наношу сверху кисточкой для румян пудру с эффетом загара...тоже от Bourjois.

    Ну кожа и так и так блестит к концу дня! Я вот смотрю очень часто у девушек телеведущих тоже очень сильно кожа блестит,хотя в принципе их же там профессиональные стилисты гриммируютВобщем это естественно,но меня,если честно,так выводит из себя...вот салфетки немного спасают.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Матирующие салфетки также есть у Bourjois:

    Сегодня думала насчет их покупки, но что-то размерчик маленький для 50 салфеточек... Сомневаюсь теперь, у Mary Kay покупать или у Bourjois, хотя к последней испытываю больше симпатии.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Такие салфетки есть у Shiseido,Clinique...они подороже будут.Вообще по-мойму почти каждая косметическая фирма уже выпускает матирующие салфетки,ну или планирует
    Я в любом случае,когда Mary Kay закончатся куплю другой фирмы,чтобы сравнить...
    Violet Chocolate
    Очень красивая упаковкаВот минус Mary Kay,что их очень неудобно доставать...сразу все 75 тянутся
    С другой стороны,если верить,они сделаны из 100% льна,а вот Bourjois даже не знаю...и в упаковке их меньше,и по размеру вроде тоже небольшие...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Give me a hug.
    Ну раньше я пользоваласть тональным кремом Maybelline Pure makeup...
    ну вообще советуешь ее попробовать??? просто про мэйбеллин я много слышала не очень лестных отзывов (что касается средств для кожи)
    Цитата Сообщение от Give me a hug.
    Ну кожа и так и так блестит к концу дня! Я вот смотрю очень часто у девушек телеведущих тоже очень сильно кожа блестит
    не, я не против блеска кожи...только такого, который смотрится как здоровый. мне нравится, когда блестит кожа на скулах, под глазами (с внешних уголков), кожа смотрится более красивой и живой. а вот когда блестит кончик носа, щеки около носа, низ лба и подбородок, то это не нравится. (((((
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Give me a hug.
    и по размеру вроде тоже небольшие...
    Угу, сеформа тож маленькие...мэри кэй раза в два побольше будут.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Цитата Сообщение от Катариша
    ну вообще советуешь ее попробовать???
    Даже не знаю,что тебе ответить..я вот сама Maybelline особо не пользуюсь,просто искала тоналик именно с матирующим эффектом и мне предложили,в принципе стоит он не особо дорого,так что попробовать можно,но чтобы я была в восторге,то нет.Вот вообще мне очень раньше нравился Bourjois Matt Lovely,но теперь его не видно в продаже
    Цитата Сообщение от Катариша
    а вот когда блестит кончик носа, щеки около носа, низ лба и подбородок, то это не нравится.
    Вот-вот...нос,лоб-это вообще жесть...особенно на фотках так некрасиво выглядит..
    Да,с другой стороны,когда лицо как маска...тоже некрасиво,живой блеск должен присутствовать,вобщем должна быть "золотая середина"

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #13
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Give me a hug., ага, они маленькие... Я поэтому их и не купила, не представляю, одной штуки наверное только на половину носа хватит.

  15. #14
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Give me a hug.
    спасибо, я учту твой опыт))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  16. #15
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот хочу приобрести тональный крем vichy norma teint, есть кто пробывал?Отзавитесь!
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •