Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Династия Зэнкс

  1. #1
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52

    Династия Зэнкс

    Глава династии:
    Amanda Zenks

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    Читать дальше...
    Знак зодиака: рыбы.
    Стремление: богатство.
    Фетиши: сила, трудяга.
    Стоп-сигналы: полнота.
    Мечта всей жизни: должность судья.


    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Читать дальше...
    ”Do it yourself"Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    ”Fearless”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    ”Obey your sims”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника в симский день.
    - основатель не может иметь больше 2 баллов параметре "Зараза\Лапочка" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения

    ”True Love”Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    ”Storyteller”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    ”Danger Zone”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    КАТЕГОРИИ
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    - 0.5 очка за основателя (Аманда)
    - 0.5 очка за портрет основателя (Аманда)
    Категория: Невозможные желания
    вы получаете 1 очко за каждое невозможное желание, которое выполняется любым симом в семье.
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно (Нейтон 2 поколение)
    Категория: Семейная порода
    - 0.25 очка партнер наследника куплен в магазине (Скретч)
    Категория: Хобби
    0,5 очка за каждого сима - кровного члена семьи, достигнувшего максимума в интересе к "семейному хобби".
    (Аманда)
    1 дополнительное очко вы получаете, если "семейным хобби" окажется "предопределенное хобби" основателя.
    (Аманда)
    Категория: Коллекции
    - 1 очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни.


    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...

    - 1 очко за визит психиатра (Аманда основательница);
    - 1 за подселение наследника в универе к горожанам(Нейтон);
    - 1 за то, что наследник "сделал крюк" (Нейтон)
    - 1 за то, что нпс студентка выпустилась из университета под моим руководством (Рахиль);
    - 1 за визит налогового инспектора.


    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Читать дальше...
    Закрывая за собой дверь, Аманда знала, что мать ей этого не простит. Спустившись по ступенькам, она сделала два шага в сторону автобусной остановки и обернулась. Перед ней стоял, маленький ничем не примечательный домик, краска похожая на желтый цвет в некоторых местах облупилась, ставни на окнах при каждом дуновении ветра скрипели, говоря о том, что пора бы их уже смазать. Да откуда ж взяться маслу, в этом доме едва хватало денег на хлеб. Крыша напоминала панцирь старой черепахи, который со временем потерял свой блеск и красочность. Каждая дощечка, каждый гвоздик говорил, да что там говорил, кричал о том, что дом пережил не лучшие временя своей жизни.
    А ведь когда-то он гордо возвышался на холме маленького городка Найберри. Именно сюда 20 лет назад приехали её родители, преисполненные юных грез и мечтаний. Как, оказалось, мечтала только её мама: она хотела большую счастливую семью, свой собственный дом и быт, хотела прожить с мужем всю жизнь и не знать горя и печали. Но судьба распорядилась иначе. Сначала было все как в сказке: принц есть, замок строился, быт налаживался. Даже был кощей бессмертный в лице мэра города. Высокий, темноволосый с чуть проседью на висках мужчина, с маленькими свинячьими глазками крутился вокруг рыжей красавицы как заведенная юла без остановки. Потом как полагается утка, яйцо, иголка и она опять в объятиях возлюбленного. Только вот ни в одной сказке не говорится о детях, подгузниках, соплях, режущемся зубике и криках. Так же там не сказано о первом слове «мама», о первых шагах и о первом заливистом смехе. Но терпения отца хватило только на пару памперсов и один маленький зубик. Больше она его не видела.
    И жизнь рыжеволосой матери одиночки пошла иначе. Через пару лет она встретила уже не принца и не рыцаря, а обычного почтальона. Правда с добрым сердцем и мягким любящим взглядом. Денег в семье не прибавилось, зато появился «новый зубик» мужского пола и первое слово «папа». Так они и жили вчетвером. Дом был, еды более менее хватало, на маленькую зарплату почтальона не разгуляешься. Все бы ничего, да только Аманда всегда, мечтала о кукле Барби, новом ранце и о разноцветных фломастерах. Становясь, старше она понимала, что её желания не пропадают, а растут с удвоенной силой. Уже вместо Барби хотелось велосипед, вместо ранца новые модные джинсы, а вместо фломастеров - мольберт из чистого дуба, а на это нужны были деньги. А самая хорошо оплачиваемая профессия в Найберри – это судья. Вот так она и определилась с мечтой всей жизни. Закончив школу Аманда решила поступать в университет, но мать была против. Она не верила в способности дочери, перестала предаваться грезам, а слово «мечта» в их доме было табу. Оставшись Аманда дома, она бы работала на какой-нибудь фабрике ткачихой, приносила бы копейки и может быть, вышла бы замуж за слесаря или сантехника.
    Поняв, что мать так и не отпустит дочь Аманда убежала из дома оставив записку:
    «Ты еще будешь мной гордиться ТАК, как я горжусь тобой, ты поверишь в мои силы ТАК, как я верила и верю в твои, ты научишься мечтать ТАК, как мечтала в юности». Отбросив воспоминания, и ничуть не сожалея, Аманда отправилась с гордо поднятой головой на встречу к своей мечте! Мечте, где она сможет кататься на своем велосипеде, сможет купить себе этот пресловутый ранец, и может даже сможет построить себе художественную мастерскую!


    Выкладывается еще и здесь
    Вот и я наконец-то добралась до Legacy Challenge и решила создать свою династию. Правда единого стиля у повествования не будет, чему виной мое скачущее настроение.
    Но если Вам все-таки будет интересно, милости просим к нам на огонек. Садитесь по удобней, устраивайте свои милые носики возле мониторов и двигайтесь в путь вместе с нами на поиски новых приключений для династии Зенкс и меня.

  2. #61
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Я с ней прощаюсь, словно в трауре!

    Последнее время в жизни Нейтона появилось два особо любящих занятия, как нормальные люди вы подумаете, что семья и … семья, ан нет, скажу я вам. Как истинный мужчина, Нейтон отдал предпочтение своему бизнесу и машинам. Точнее было бы сказать маленькому бизнесочку и дряхленькой старенькой автомобильки. И вот закономерность – машине он уделял больше времени, чем салону, может это сказывался долг перед семейным хобби, а может просто лень, которая мешала ему ездить в салон и проводить там уйму времени ради клиентов и новых звезд.


    Женскому населению оставалось только развести руками и смириться с очередным бзиком главы семьи, одна только бабушка, знавшая Нейтона с пеленок, любила говорить, что все это проходящее и не успеют девушки моргнуть глазом, как он найдет себе другое увлечение.
    - Ох, надеюсь это будет его семья – усталым голосом и не веря в свои слова очередной раз повторяла Рахиль за мытьем посуды, - что-то мне подсказывает, что после машины будет, микроволновая печь, затем стиральная машина, комбайн, тостер, а потом … А потом его дети вырастут и разъедутся, а он даже не вспомнит как их зовут.


    - Ну что ты такое говоришь, - не веря своим ушам, рассмеялась Аманда за завтраком, поглощая вкусные блинчики приготовленные невесткой. Это утро впрочем, как и каждое утро понедельника в этом доме, они проводили вдвоем. Катрин в школе, Нейтон в салоне, старший Зэнкс как всегда обучает Блайза новым премудростям, пока Итан посапывает в свое кроватке. Так что дамы могли спокойно уединится на кухне и поговорить о делах насущных.


    - Нейтон мужчина, ему положено заниматься гайками, винтиками и шурупчиками. И уж точно поверь мне, он помнит, как зовут моих внуков, не говори ерунды.
    - Посмотри на Катрин – продолжала неугомонная старушка, - такую девочку невозможно забыть, красавица, умница, вах, вах просто пэрсик - имитируя лицо кавказкой национальности, развлекалась бабуля что есть силы. – А Итан? – уже на более серьезный тон перешла она – очаровательный умный ребенок, который опережает всех своих сверстников по развитию, и попрошу заметить, он серьезно увлекается музыкой.


    Стоило бабуле произнести имя внучки, как Рахиль тут же еще больше поникла. Заметив, так знакомое ей выражение невестки Аманда вздохнула, - Опять ты за свое, господи ты когда-нибудь радуешься? – встала она из-за стола и под видом, что относит грязную тарелку в раковину подошла к Рахиль. Она не знала, какими еще словами уговорить Рахиль отпустить девочку во взрослую жизнь. Ведь когда-то она была на её месте, и ей ли не знать, как это тяжело осознать, что твои дети растут. Что они уже не будут бежать к тебе со слезами на глазах и с ссадиной в руке, ты не сможешь отвлечь их мороженым от занозы в пальце, не будут просить тебя прочитать им сказку про любимого мышонка, вспомнив смешной костюм серой мышки Нейтона Аманда улыбнулась.
    - Отпусти её – тихо сказала Аманда, обняв невестку за плечи.
    - Не могу – недомытая тарелка застыла в руках Рахиль. – Не могу – повторила она и замолчала. В комнате повисла тишина. И только струя воды, бьющая по грязной посуде и разнося брызги в разные стороны, давала о себе знать, как будто единственное разумное тело, в котором еще есть жизнь.
    - Эй, кто-нибудь есть дома – раздался звонкий девчачий голос с коридора, - мама, бабушка, вы где? – что-то быстрое и яркое влетело на кухню – эй, гляньте да вы все мокрые – подозрительно взглянула, Катрин на обнявшихся женщин, - и долго вы так стоите? У нас что траур?
    Женщины отпрянули друг от друга так быстро, что в последующую секунду Рахиль умудрилась разбить тарелку, выпустив ту из рук, а Аманда ударилась о столешницу. – Черт – воскликнули они в один голос.
    - Бабуль, сколько раз тебе говорить, чтоб ты не ругалась? – задорно посмотрела Катрин на Аманду, которая потирала ушибленный локоть - пожилой леди это не к лицу.
    А что я? – удивилась та – твоя мать тоже ругается, когда ты не слышишь – перевела она стрелки на Рахиль. И как ни в чем не бывало, вышла из комнаты, оставив невестку на суд дочери, наслаждаясь своей проворностью и сообразительностью.
    - Так, так, так! – Сложив руки на груди, Катрин грозно как умела в свои 17 лет, посмотрела на мать. – И что здесь происходит? Почему, я прихожу домой и вижу такую картину: папа бедный во дворе чистит кошачью будку, а вы в это время с бабушкой стоите у раковины и льете слезы?


    Этому ребенку лучше всех удавалось строить порядок в семье. Под ее руководством были все, начиная от животных и заканчивая младшим братом. Если брат иногда высказывал свое не довольство, то дедушка радовался, когда его внучка с грозным выражением на лице, отбирает у него очередную табачную трубку.
    - Да будет тебе, прекрати, ничего не вижу страшного в слове черт. Ты нас напугала – Рахиль выключила воду и, вытирая руки о полотенце, направилась в сторону лестницы – Ты все вещи собрала?
    - Да – выдохнула она – уже раз 10 все проверила – переверила. Вот еще одна исключительная особенность Катрин - коверкать слова. – Зимние вещи, летние вещи, банные принадлежности – загибая пальцы на руке, перечисляла она, следуя за матерью на второй этаж. Рахиль развернулась и пристально посмотрела на дочь. – Хорошо, хорошо, не смотри на меня так, перед выходом еще раз все проверю-переверю – быстро сказала она и унеслась в свою комнату. Не забыв, громко как она любила хлопнуть дверью с надписью королевские покои.
    - И не хлопай так сильно – крикнула Рахиль, как же эй будет не хватать этого маленького ураганчика. Без нее в доме станет очень тихо.
    Вечером, когда на улице солнце уступило место луне, семья Зэнкс провожала свою любимую девочку в институт. Прощание на удивление прошло легко и не принужденно. Каждый хотел, чтоб Катрин покинула дом, с легкой улыбкой и чистым сердцем на душе, зная, что как бы тяжело им не было, они желают ей только добра и счастья.


    И только когда, уже подъехало такси, Рахиль не выдержала и выбежала во двор крепко обняла дочь, и сказала, как сильно она ее любит.
    - Я знаю, я вас тоже всех очень-очень люблю, тем более летом я обязательно приеду вас навестить. Да и передай деду, что если он не бросит курить, я ему уши оторву. Пожалуйста, спрячь его злосчастную трубку подальше – обратилась она, к матери садясь в такси.


    - Конечно дорогая, - улыбаясь сквозь слезы, кивнула Рахиль – я сделаю все, как ты сказала. – Удачи тебе солнышко во взрослой жизни – еле слышно сказала она уже удалявшемуся автомобилю. Ты всегда для меня останешься маленькой жизнерадостной любящей коверкать слова девочкой, пусть и не родной, но очень любимой дочерью.

  3. #62
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Как я рада, что Зэнксы вернулись. Вот только отчетик маааленький. Только прочувствовала, вчиталась, как бац-конец
    Прониклась отчетом и так грустно под конец стало. Грустно, что Катрин покинула отчий дом, что эта солнечная девушка больше не ворвется ураганом на кухню

  4. #63
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Juri
    Спасибо, отчетик и вправду маленький... а насчет Катрин не переживай, теперь в вашей династии она будет врываться в каждые комнаты)) Ты еще от неё устанешь))

  5. #64
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Жалко расставаться с Катрин!!!!
    Но я ОООООООЧЕНЬ рада, что Зэнксы снова с нами!

  6. #65
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Истеричка
    Читать дальше...
    У меня пренеприятнейшие известия...Нет, к нам не едет ревизор, но для меня случилось кое-что похуже. Вообщем накрылась династия Кейн (глюки и еще раз глюки). Но легасийный раздел так просто от меня не отделается. Мы с Лукасом вернемся (и скоро, только новый созданный район в порядок приведу).
    И еще. Дело в том, что я всех симов из других династий сохранила на отдельный диск и слава богу, они до сих пор целы. И я хочу тебя попросить разрешить мне все таки ввести Катрин в нашу династию. Надеюсь, ты будешь не очень против? На этот раз клятвенно обещаю, что в лепешку расшибусь но доведу династию до конца

  7. #66
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Burivuh
    Ну с Катрин мы не расстаемся, она плавненько переезжает в другую династию) сказать честно я не очень люблю играть побочниками))
    Juri
    Надеюсь все ваши неполадки в скором времени пройдут( не хотелось бы расставатся с Кейнами на долго Читать дальше...
    хватает меня одной пропашей души)))
    Конечно "пользуйтесь" (а слово-то какое противное) Катрин как вам заблагароссудится мадам)) Мы вам полностью доверяем))

  8. #67
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Истеричка,
    Спасибо У Катрин в профессиональном плане судьба вряд ли изменится. А вот в личном...Я ж не знаю, кто у меня во втором поколении родится, да и как себя Лукас поведет. А вдруг ему Катрин приглянется?
    Читать дальше...
    Эх, минусы в начале новой династии все таки есть. Вот тот же "капиталист" и бизнесы. Все заново... (Ну, ничего, ничего, Лукас у меня за все три поколения будет пахать). Плюс всем заново истории придумывать. Почему местный университет "Capacità mentale" стал цетром притяжения симов из других династий? вообщем, очередная задачка для моего воображения. Не буду загадывать, но постараюсь уже скоро вернутся со старо-новой династией.

    Надеюсь, что и Зэнксы тоже скоро вернутся к нам

  9. #68
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14

    Вот такая открыточка из 60-х. очень мило и по детски. с праздничком вас!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •