Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Династия Зэнкс

  1. #1
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52

    Династия Зэнкс

    Глава династии:
    Amanda Zenks

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    Читать дальше...
    Знак зодиака: рыбы.
    Стремление: богатство.
    Фетиши: сила, трудяга.
    Стоп-сигналы: полнота.
    Мечта всей жизни: должность судья.


    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Читать дальше...
    ”Do it yourself"Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    ”Fearless”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    ”Obey your sims”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника в симский день.
    - основатель не может иметь больше 2 баллов параметре "Зараза\Лапочка" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения

    ”True Love”Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    ”Storyteller”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    ”Danger Zone”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    КАТЕГОРИИ
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    - 0.5 очка за основателя (Аманда)
    - 0.5 очка за портрет основателя (Аманда)
    Категория: Невозможные желания
    вы получаете 1 очко за каждое невозможное желание, которое выполняется любым симом в семье.
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно (Нейтон 2 поколение)
    Категория: Семейная порода
    - 0.25 очка партнер наследника куплен в магазине (Скретч)
    Категория: Хобби
    0,5 очка за каждого сима - кровного члена семьи, достигнувшего максимума в интересе к "семейному хобби".
    (Аманда)
    1 дополнительное очко вы получаете, если "семейным хобби" окажется "предопределенное хобби" основателя.
    (Аманда)
    Категория: Коллекции
    - 1 очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни.


    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...

    - 1 очко за визит психиатра (Аманда основательница);
    - 1 за подселение наследника в универе к горожанам(Нейтон);
    - 1 за то, что наследник "сделал крюк" (Нейтон)
    - 1 за то, что нпс студентка выпустилась из университета под моим руководством (Рахиль);
    - 1 за визит налогового инспектора.


    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Читать дальше...
    Закрывая за собой дверь, Аманда знала, что мать ей этого не простит. Спустившись по ступенькам, она сделала два шага в сторону автобусной остановки и обернулась. Перед ней стоял, маленький ничем не примечательный домик, краска похожая на желтый цвет в некоторых местах облупилась, ставни на окнах при каждом дуновении ветра скрипели, говоря о том, что пора бы их уже смазать. Да откуда ж взяться маслу, в этом доме едва хватало денег на хлеб. Крыша напоминала панцирь старой черепахи, который со временем потерял свой блеск и красочность. Каждая дощечка, каждый гвоздик говорил, да что там говорил, кричал о том, что дом пережил не лучшие временя своей жизни.
    А ведь когда-то он гордо возвышался на холме маленького городка Найберри. Именно сюда 20 лет назад приехали её родители, преисполненные юных грез и мечтаний. Как, оказалось, мечтала только её мама: она хотела большую счастливую семью, свой собственный дом и быт, хотела прожить с мужем всю жизнь и не знать горя и печали. Но судьба распорядилась иначе. Сначала было все как в сказке: принц есть, замок строился, быт налаживался. Даже был кощей бессмертный в лице мэра города. Высокий, темноволосый с чуть проседью на висках мужчина, с маленькими свинячьими глазками крутился вокруг рыжей красавицы как заведенная юла без остановки. Потом как полагается утка, яйцо, иголка и она опять в объятиях возлюбленного. Только вот ни в одной сказке не говорится о детях, подгузниках, соплях, режущемся зубике и криках. Так же там не сказано о первом слове «мама», о первых шагах и о первом заливистом смехе. Но терпения отца хватило только на пару памперсов и один маленький зубик. Больше она его не видела.
    И жизнь рыжеволосой матери одиночки пошла иначе. Через пару лет она встретила уже не принца и не рыцаря, а обычного почтальона. Правда с добрым сердцем и мягким любящим взглядом. Денег в семье не прибавилось, зато появился «новый зубик» мужского пола и первое слово «папа». Так они и жили вчетвером. Дом был, еды более менее хватало, на маленькую зарплату почтальона не разгуляешься. Все бы ничего, да только Аманда всегда, мечтала о кукле Барби, новом ранце и о разноцветных фломастерах. Становясь, старше она понимала, что её желания не пропадают, а растут с удвоенной силой. Уже вместо Барби хотелось велосипед, вместо ранца новые модные джинсы, а вместо фломастеров - мольберт из чистого дуба, а на это нужны были деньги. А самая хорошо оплачиваемая профессия в Найберри – это судья. Вот так она и определилась с мечтой всей жизни. Закончив школу Аманда решила поступать в университет, но мать была против. Она не верила в способности дочери, перестала предаваться грезам, а слово «мечта» в их доме было табу. Оставшись Аманда дома, она бы работала на какой-нибудь фабрике ткачихой, приносила бы копейки и может быть, вышла бы замуж за слесаря или сантехника.
    Поняв, что мать так и не отпустит дочь Аманда убежала из дома оставив записку:
    «Ты еще будешь мной гордиться ТАК, как я горжусь тобой, ты поверишь в мои силы ТАК, как я верила и верю в твои, ты научишься мечтать ТАК, как мечтала в юности». Отбросив воспоминания, и ничуть не сожалея, Аманда отправилась с гордо поднятой головой на встречу к своей мечте! Мечте, где она сможет кататься на своем велосипеде, сможет купить себе этот пресловутый ранец, и может даже сможет построить себе художественную мастерскую!


    Выкладывается еще и здесь
    Вот и я наконец-то добралась до Legacy Challenge и решила создать свою династию. Правда единого стиля у повествования не будет, чему виной мое скачущее настроение.
    Но если Вам все-таки будет интересно, милости просим к нам на огонек. Садитесь по удобней, устраивайте свои милые носики возле мониторов и двигайтесь в путь вместе с нами на поиски новых приключений для династии Зенкс и меня.

  2. #2
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    ГОЛОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ, БЕРЕГИТЕ НОС!


    Первым делом, когда Аманда приехала в университет, она достала бинокль и стала рассматривать птиц. Хотя может и не птиц……


    Но спустя некоторое время Аманда присмотрела для себя удобную комнатку с компьютером, а главное рядом с дверью высится большое окно. Это очень хорошо, ведь первым делом, проснувшись, Аманду будет встречать солнышко). Да и планировка очень удобная, туалет далеко, значит, вони не будет, входная дверь рядом - за лестницей, значит, на экзамен успеем, столовая рядом, значит 1) приятный запах; 2) успеем одни из первых взять еще горячий завтрак.


    Не много пошаманив, мы с Амандой пришли к единому мнению об интерьере комнаты!
    До после

    Пока народ осваивается и заполняет своими телами пустые комнаты, Аманда решила выбрать факультет. Долго размышлять она не стала и записалась на Политологию. Как раз то, что нужно!


    Не успела она отойти от телефона как, тут же подлетел какой-то странный «ирокез» и стал ей рассказывать анекдот. Первые пару секунд Аманда думала, что познакомилась с нормальным парнем, с которым в полнее можно подружится и весело проводить время. Но когда он, по завершении анекдота встал в ритуальную позу, только ему одному известную, надежды Аманды не оправдались. И мелькнула мысль, что надо быть поосторожней со здешним народцем.

  3. #3
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    ГОЛОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ, БЕРЕГИТЕ НОС! (продолжение)


    Следующим её открытием была, извините, голая девушка, смело щеголявшая по общежитию.


    Отвернувшись от сей красоты, Аманда закружилась в танце, дабы отвлечься от увиденного. Но не тут то было. Девице было мало мужских взглядов, и она подошла, нет, подплыла к Аманде, на что у той была незамедлительная реакция. Первая и вторая. До драки дело не дошло, нагая нимфа сбежала, сославшись на недомогание в желудке.
    1. 2.

    С молниеносной скоростью к Аманде пришла замечательная идея, она подошла к своей комнате и повесила большой и яркий знак: «стоп», «нельзя», «не суйся», «убьет током, а не убьет током, убью я», «забудь», «прохода нет», «даже не смотри и не думай об этом», «осторожно злая собака» и т.д.


    Получив, в первый же день большую эмоциональную тряску Аманда решила, немного привести мысли в порядок. Она забралась на не очень уютный балкон (зато там никого не было, да и вид открывался красивый), от всех подальше и занялась одним из своих любимых дел, параллельно мечтая о маленькой живописной студии.


    Незаметно подкралась ночь, и Аманда подумала, что сейчас самое время полюбоваться звездами. Может какую-нибудь откроем и денег заработаем. Хотя нет, с нулевой шкалой по логике нам деньги не грозят. Оказалось, что Аманде не только деньги не грозят, но и даже звезды. Ни одного намека, хоть на маленькую - маленькую звездочку.


    Добившись первого балла логики, Аманда решила отправиться спать. Может сегодня небо и было беззвездное. Зато у нас была своя звезда - маленький зеленый хрусталик, напоминавший и мне и Аманде о том, что настанет день и он превратится в красивый платиновый «алмаз».


    Snusilda
    Спасибо, я прям таки гордюся своими малыми способностями ФШ)))
    Zhenkabeljaev
    И тебе спасибо, вдвойне приятней, если меня записывают в "клан конкурентов"))

  4. #4
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    А НАМ ВСЕ ДО "ЛАМПОЧКИ"

    На протяжении всего первого курса, Аманда училась как потерпевшая. По утрам бегала, не желая одеваться, на завтрак, таким образом, зарядившись положительной энергией на весь день. Видимо голодное детство бедняжки давало о себе знать. И все бы да ничего.


    Но в один из прекрасных солнечных дней, наевшись не одной тарелкой блинчиков, уж мне поверьте, Аманда увидела почтальона. Осторожно наблюдая за ним из окна, она почувствовала странное волнение. «Наверно мама написала письмо, о том, чтоб я возвращалась. Но, как она могла узнать, где я?» Ничего не понимая в своих тревожных ощущениях, она подошла к почтовому ящику, предварительно убедившись, что почтальон ушел. И удивлению её не было предела.


    В этой одиноко стоящей трубе, именуемой ящиком, лежали счета!!! На сумму 186 сим. Аманда была так поражена суммой, что потеряла дар речи и случайно уронила бумаги. На что проходившая мимо соседка (очень любопытная особа скажу я вам), не потрудилась высказать свое возмущение и пожаловаться на не стабильную систему образования.


    «Что делать, что делать» билась одна единственная мысль в прекрасной голове Аманды. Да с такой скоростью, что удары сердца в минуту, показались бы ленивой вальяжной черепахой. Собравшись с силами, Аманда отнесла письма в комнату, не обращая на всё еще негодующую соседку, которая своими воплями ей порядком уже надоела. И решила поработать в столовой, чтоб хоть как-то поднакопить нужную сумму. И ей совсем не важно, что про неё подумают сокурсники…….а может важно? Только она не хотела себе в этом признаваться!


    Оплатив, в конце концов, все счета. Аманда с еще большим усердием окунулась в учебу. Дни летели один за другим.
    Домашняя работа,

  5. #5
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    А НАМ ВСЕ ДО "ЛАМПОЧКИ" (продолжение)!

    курсовая,


    утренняя гимнастика, надо было же как-то заставлять её "сгонять" эти две злосчастные тарелки блинчиков по утрам. И казалось, нет этому ни конца, ни края.


    Как однажды, в холодный зимний день на крыльцо к нам заползла крадучись гадалка с черным мешком. Она осторожно огляделась по сторонам и, убедившись, что никто её не заметил (хотя сделать это было трудно, все её побрякушки и ярко оранжевого цвета наряд говорили об обратном) вытащила волшебную лампу и так же «не заметно» скрылась, оставив записку Аманде.


    Спрятав лампу на «черный день», Аманда решила побродить по общежитию в поисках хобби. Перепробовав практически все, мы решили с ней рискнуть починить магнитофон, который и так без нашего участия прекрасно работал. И о боже, кары небесные, оказалось, что мы просто обожаем всякие там винтики и гаечки, а отвертка в наших руках превращается в волшебную палочку. В итоге, бедный магнитофон заискрился и разверзся пламенем дыма – это был минус, правда, был один плюс - он до сих пор еще играл.

  6. #6
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Hanna Darzy
    Спасибо, после таких страдания на полу, было решено купить ей тренажер, вполне так себе симпотичный. Так она даже на нем ухитрялась корчить не менее страдальческие рожицы))

    Peta Сама не ожидала, ибо это моя первая лампа в игре. Сколько раз играла, ни разу не получала, стоило завести династию и на тебе "Здравствуй Джинн" называется))

    PiggyDrive
    Спасибо, приглядела, приглядела, по-позже выложу отчет об этом)))

    "БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ИРОКЕЗА"

    «Хорошо живет на свете Ирокез,
    Потому что он к Аманде в душу влез»
    (Да простит меня Вини – Пух)!


    Второй курс в ГСУ Аманда проводила просто замечательно. Ирокез как не странно, стал её лучшим другом и собратом по всяким мелким пакостям, которых мы вам показывать не будем, дабы блюдем честь династийца!
    Они мило сплетничали за спинами сокурсников, играли в дартс, почти каждое утро вместе завтракали. И всякий раз, когда Ирокез увлекался игровыми автоматами, Аманда пристраивалась сзади и тихонько наблюдала!


    Даже когда она исподтишка огревала Ирокеза подушкой, он никогда не злился. Он улыбался…. Мило и застенчиво!


    После очередного экзамена Ирокез предложил отметить закрытие сессии в баре, только он и она. Аманда согласилась!


    Во что бы то не стало, а выглядеть она должна на все сто! Поэтому Аманда проехалась по магазинам, прикупила пару обновок, а дома уже распустила свою «скромную» косу и наложила макияж! Выглядела она не плохо …чертовски не плохо!


    Но внешность это только пол шага к самосовершенствованию. Надо было подумать, что делать с нервами. Она настолько привыкла к своей средней внешности, простой, но практичной прически, да и нос безумно чесался под слоем пудры. Ну как её угораздило так вляпаться?


    Вино – напиток Богов! Как же приятна на вкус эта алая жидкость, она заглушает голос разума своим ароматом, а ноги? А ноги так и рвутся.… Да черт с ними пусть бегут, куда хотят главное, чтоб не отвлекали меня от, … Боже мой, я ж пою, нет, это не душ, и я не одна, рядом Ири и еще, по крайней мере, пару десятков глаз.… Ах, была, не была!


    Пришла в себя Аманда только утром за завтраком, когда Ирокез признавался ей в любви! Так вот к чему вели его нежные взгляды! (Не иначе как друга Аманда его не воспринимала, надеюсь, парень придет в себя и найдет еще девушку своего сердца).


    P.S. Впервый раз вижу, чтоб от дружеских отношений симы влюблялись, да еще безответно))

  7. #7
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    "ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ!"

    Честное слово, меня эта барышня уже замучила, стоит её оставить одну, как она тут же начинает высматривать птиц. Зачем? Непонятно.


    Хоть хобби у Аманды техника, а не природа, было решено купить клетку с попугаем (лишь бы больше не видеть этот чертов бинокль)! Назвали милое создание Рори (ну фантазия у нас не оригинальная). Аманда так его полюбила, да и не только она, еще наверно пол сокурсников. Ну, это в принципе и не важно, птица то все равно наша!


    После покупки Рори, Аманда была незамедлительно отправлена в клуб (дабы автор уже начал волноваться за здоровье бедной пташки). Никто ж не думал, что Аманда так падка на пернатых друзей! И не успела она, ворча себе под нос, о бесполезности сей прогулки, выйти из такси, как тут увидела его! Сердце замерло, пульс учащенно забился, ноги неуверенно начали припадать к земле, а маленькие изящные ладошки начали потеть от волнения.


    Ужиная в полном одиночестве, Аманда не знала, как это ей удалось подойти к нему. Помнила только одно, что впечатление на молодого человека она не произвела, он остался к ней равнодушен. Подумаешь беда, на свете много мужчин достойных её внимания, тем более ей надо думать об учебе и своем богатом будущем. По крайней мере, она надеялась именно на это богатое будущее.

  8. #8
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    "ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ"! (продолжение)

    После ужина Аманда решила снять напряжение танцами, что что а развлекаться она всегда умела.
    (И тут на сцену выползаю я. Увидев три молнии между ними, мне приходит мысль, что может быть еще не все потеряно, и я смогу их поженить Сказано сделано. Я заставляю Аманду танцевать с молодым человеком, на что эта чертовка не двусмысленно дает мне понять, кто я такая и с чем меня едят).


    И все же через несколько мгновений Аманда забывает о моей коварности и веселится с понравившемся ей парнем. Что ж, чем дальше, тем откровенней танцы, скромности Аманде не занимать. А звали его, кстати, Бонифайий Тесла, что абсолютно её не смутило, было решено звать его ласково Бони, Боничка, Бонюсик и т.д.


    Если к откровенным танцам Аманда привыкла, то к поцелую, честно говоря, готова она не была. Мимо проходившая морально-нравственная бабуся услышала её зов души и незамедлительно пришла к ней на помощь. Побила негодяя в тех местах, которые могли причинить вред беззащитной девочки, прочитала нотации и удалилась.


    Пока Бони отмахивался от назойливой старухи, Аманда решила больше не медлить. Пусть он в начале с ней повел себя грубо, пусть он мог лишить её разума своим поцелуем, но он никогда больше её не увидит, а значит, не сможет разбить её сердце. И она убежала. Оставив за собой тонкий пряный аромат своих дешевых духов.

  9. #9
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Peta
    Постараемся)))

    "Скрывать что-то от подруг бесполезно, они имеют свойство быть пронырливыми и очень проницательны."

    - Эй, подруга, где тебя черти носят? – прокричала в трубку Джесси. Как это в её стиле. С тех пор как они познакомились на первом курсе, Аманда не могла и шагу сделать без этой очаровательной мелированной головы и язвительного ротика. Нет, вы не подумайте, Аманда была девушкой самостоятельной, привыкшей все брать в свои руки и самой решать свои проблемы. Только вот как это объяснить Джесс, которая по пятам за ней ходила, с большой уверенностью, что единственное место, где может справиться Аманда сама это туалет? И вот сейчас, когда на часах 7 часов утра, Джесс умудрилась позвонить именно в тот самый момент, когда её участия не требовалось. – Я тебя вчера весь день искала.
    - Ты дашь мне нормально сходить в туалет, а? – чуть раздраженно, но любяще проговорила Аманда.
    - Ба, да ты еще и язвишь дамочка? Я значит как последняя дура, отшиваю твоего приятеля Бонифация, который, между прочим, мне порядком уже надоел. А ты там, в туалете развлекаешься да? Когда перестанешь от него скрываться и встретишься с ним, а? Не могу же я вечно строить из себя дуру, будто не знаю номер телефона лучшей подруги.
    Он мне не приятель, но стоит ли говорить об это Джесс? Она тут же начнет кудахтать, что лучшего парня мне не встретить и что буду последней безмозглой курицей потеряв такого мужика. Ведь с той встречи, когда она как последняя трусиха убежала, прошло два месяца, не считая вчерашнего дня.
    - Джесс, тебе не кажется, что для семи часов утра ты задаешь слишком много вопросов? – в трубке прозвучало еле слышное ворчание – давай так, я тебе все расскажу, если ты обещаешь мне, держать себя в руках и спокойно задавать по одному вопросу. – Как же она её любила.
    - Ладно, подруга твоя взяла. Скажите мне мисс, где пропадала ваша очаровательная задница вчера между девятью и одиннадцатью вечера? – нарочито вежливо, с едва уловимом сарказмом проговорила Джесс.


    - Я встречалась с Бони. Без паники, эмоции держим при себе, глубоко дышим и молчим. Вот так отлично, ты уже немного успокоилась. А теперь слушай …- и Аманда поведала подруге все, но может быть, только маленькую деталь утаила.
    Бони позвонил ей неожиданно, все-таки видимо кто-то дал ему номер её сотового. И предложил встретиться в общественном месте, на тот случай если она боится остаться с ним наедине.


    Договорившись о встрече, Аманда распустила свою косу, накрасилась, напустила на себя томный взгляд и поехала на свидание. Ждать он её должен был на лавочке, между магазином одежды и студенческим кафе. Увидев, его она не потрудилась скрыть своего восторга (правда видела его только я).


    Так бы они и смотрели друг на друга страстными взглядами, если бы Аманда не предложила поиграть в бильярд. Все лучше тем, чем смотреть в его серые прожигающие на сквозь глаза. Играли они долго, может слишком долго, чтоб Аманда поняла, что не может отвести взгляд от его широкой спины и от того, что пониже…


    Вот опять. Провал в памяти. Они танцуют посреди бильярдной, и все бы ничего, если бы не признания в любви с обеих сторон. С обеих? А ведь она даже еще не пьяна. Только спиртное может её толкнуть на не обдуманные поступки. А этот поступок, должна признаться, она совершила на трезвую голову. Ну и дура. Но дурой же быть здорово особенно в его горячих объятьях.


    -Эй, ты что молчишь, что дальше то? – голос Джесс вернул её из воспоминаний.
    - Что, что. Мы пошли гулять, и он мне сделал предложение, представляешь? Я теперь официально обручена.


    -Надеюсь, ты не возьмешь его фамилию? Это было бы глупо, ты послушай только, как звучит: Аманда Тесла. Уф, ужас. – Брезгливо проговорила Джесс.
    - Ты могла бы сначала порадоваться за меня Джесс Макнил. А не критиковать фамилию. Ты ж знаешь, что в этом отношение я особо придирчива и предпочитаю свою фамилию всем остальным.
    - Вот это другое дело подруга. И я действительно за тебя рада, хоть кто-то о тебе начнет заботиться – сказала Джесс на последок и попрощалась.
    Но Аманда её уже не слышала, она вспоминала его взгляд, после того как сказала ДА!

  10. #10
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    «Что именно нужно скрыть от подруг».

    По пути в институт Аманда, вспоминала утренний разговор с Джесс. Интересно, что бы подумала она, узнай всей правды? А именно то, что было после свидания, а было это восхитительно.


    Хоть Аманда и не хотела себе признаваться, прячась за рассудок и оставшуюся маленькую толику скромности. Пора признаться, поступила она как развратница. Чертовски смелая развратница, скажу я вам.


    После того как они попрощались, Аманда зашла в магазин присмотреть белья для первой брачной ночи. Но тут сам дьявол дернул её за руку, и та потянулась к телефону, набирая номер новоявленного жениха.


    Ждать долго он себя не заставил. Не зная как, но он уже стоял в отделе женской одежды и рассматривал отвратительного вида ночную сорочку. Кружевные трусики из бежевого атласа он уже отнес в примерочную кабинку своей возлюбленной.


    Все его существо немедленно требовало ринуться в этот закуток и рассмотреть белье поподробнее. Чего уж там скрывать, ему не только трусики хотелось рассмотреть, их он уже видел. Но как они будут смотреться на ней? И он ринулся в «бой».


    Чего Аманда и ждала. Она как истинная хищница заманивала жертву в клетку. Горда она собой или нет, но надо признаться поступила она аморально. Извините за прямоту, она изнасиловала жениха в примерочной, быстренько оделась и вылетела пулей из магазина! Правда как оказалось он был не против, об этом говорили его шикарные красные розы и дорогой подарок.


    Придя домой Аманда запретила себе думать об этом маленьком приключении сосредоточив все свое внимание на поиске клада! Физический труд принес пользу в виде карты на таинственный участок в деревне Такемицу.


    Затем Аманда, чтоб закрепить свои старания о не думанье отправилась чинить магнитофон (бедняжка уже наверно и не рад, что стоит в холле общежития и не может скрыться от корявых рук Аманды). Но все его мучения в ближайшем будущем прошли. Аманда получила приглашение таинственный участок в клуб для техников.


    Утром она отправилась в институт на защиту диплома, все еще с той же целью не думать о Бони. И это ей помогло. Она стала лучшей выпускницей курса. Прощай студенческая жизнь и здравствую другая, новая, веселая, богатая и без примерочных кабинок….

  11. #11
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    "«Новоселье, милый, милый дом»!

    «Какой чудесный день, какой чудесный пень,
    Какой чудесный я и песенка моя»

    (мультик про мышонка)

    Мы с Амандой купили средний участок. И первой нашей покупкой было лимонное дерево. Пока она слушала музыку и развлекала себя подглядыванием за птиц!


    Я строила, дом. « Я его слепила из того, что было». Домик, получился маленький, но уютный. Только самое необходимое.


    Естественно, мы не могли отказаться от розовых и красных расцветок и наша спальня тому подтверждение. Кухню, совмещенную с гостиной, мы оформили в черно-голубой гамме, дабы разбавить женский стиль нашего дома. Но получилось плохо, все равно как-то смазливо и кукольно смотрится.


    После постройки, было придуман план, как раздобыть деньги в ближайшее время (династийный особняк – вот навязчивая идея Аманды)
    1. Надо было найти работу.
    2. Надо пригласить Бонифация в гости, и уговорить его переехать. Че время зря терять?
    Работу мы нашли, правда не ту что надо, но тоже не плохо. Бонифация пригласили.

  12. #12
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    "Новоселье, милый, милый дом"! (продолжение)

    Пока Аманда готовила ужин, Бони рассматривал дом. Видимо ему не понравилась только кровать, свои гневные эмоции и претензии он высказывал постоянно. Сначала, тогда когда увидел, потом за столом пока ждал ужин. И чем она ему не понравилась, спрашивается?


    За ужином.
    - Дорогая, как было бы хорошо жить вместе! – мечтательно произнес он.
    - Ты серьезно? Милый это такая замечательная идея!
    - Да, но было бы не плохо, пригласить к нам твоего друга Кевина. Мне он нравится.
    - Хм…- может не только у неё две молнии с ним?
    - А еще надо позвать старика Уокера, он славный малый.
    - Н-да наверно… – по крайней мере, от него меньше проблем, он женат и у него счастливая семья. Подумала Аманда. А вообще странный разговор получился.


    После ужина Аманда все еще была под впечатлением от разговора. Бони переехал и вместе с ним переехали его денежки. Оказалось он у нас богат. И хочет получить самую высокую должность в криминальном мире. Этакий занудливый разбойник нам попался.


    После переезда Бони был отправлен в магазин за одеждой. Аманда в недавнем прошлом убедилась, что это у него очень хорошо получается. Во избежание примерочных кабинок она решила остаться дома.


    Ближе к вечеру, семейство Зенкс-Тесла отметило покупки и напившись шампанского было тихонечко спроважено на кровать.

  13. #13
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    «Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним»!

    -Ааааа, ого Аманда? – завопил Бони – где твоя коса, а цвет волос? Ты его изменила да?
    - Ыхм…- кивнула она и продолжила, как можно быстрее - Кстати, дорогой, между прочим, вместо того чтоб возмущаться, посмотри, что нам принес мистер Хамбл!


    - И еще я очень горжусь тобой, твое повышение в криминальном мире, воистину превосходно! – с невинным видом сказала Аманда. И улыбаясь про себя, тому, что смогла отвлечь мужа, ушла на работу!


    - Но… я … еще не все сказал – в закрытую дверь промычал Бони. И как этой ей всегда удается меня отвлечь? Хитрющая и упрямая особа. Но только Бог знает, как я её люблю!
    «Милый я горжусь тобой. Воистину превосходно». Вспоминал Бони слова жены, словно заклинания, колдуя на бирже.


    Первая сделка прошла удачно и принесла в семейный бюджет немалую сумму, а вот вторая… полный крах…


    И не смотря на это, Бони знал, что деньги и статус для его жены не настолько важны, насколько она хочет это показать. Думал он, собирая урожай.


    «Совместный год их жизни, уже научил его отличать истинные эмоции от выдуманных. На самом деле, ей требовалась любовь и защита. А вся это напыщенность лишний раз доказывала, как все-таки нежна и ранима его жена. Он знал, что вид этакой сильной женщины позволяет ей прятаться от боли, которую могут ей причинить другие. Но с ним, с ним она была настоящей Амандой, доброй отзывчивой, любящей и очень-очень доверчивой. И стукните его по божке, оторвите ему ноги, он никому не даст её обидеть. И никогда не позволит ей усомниться в его любви. Не для этого он искал её всю жизнь».


    И все-таки его любовь к Аманде, не мешала ему, как истинному мужику хвастаться перед соседскими девчонками своей силой и притягательностью. Правда, никаких корыстных планов он не преследовал. Очередной раз после пробежки он встретил Хелен.
    - Мистер Тесла, у Вас такие мышцы, обалдеть вот бы моему парню такие – восхищаясь его атлетическим телосложением, сказала она.
    - Энтони еще успеет нарастить себе пару бугров, если бросит курить. И передай ему, что в пятницу как всегда я его жду на тренировке. – Бони нравился этот паренек. Отец ушел от них, оставив на руках жены, пять голодных ртов. Энтони был старшим и как мог, помогал матери. Правда, как и все подростки, он курил, вел разгульную жизнь. Но что-то Бони в нем нашел. Может это сходство с Амандой. Энтони напоминал его жену. Такой же ранимый и неуверенный, прячущийся за маской безразличия.

  14. #14
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    «Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним»! (продолжение)

    Пока Бони бегал, Аманда по вечерам читала книги, отдыхала, думая о будущем и просто радовалась своей жизни.


    Её жизнь была такой насыщенной и разнообразной, но все-таки одно действие повторялось каждый вечер. После пробежки Бони, придя, домой всегда пил свой любимый ананасовый сок. Он настолько был измучен ежедневными физическими нагрузками, что валился с ног в прямом смысле. Ну не мог он дойти до кровати, что делать?


    Аманду это не обижала, нет ни в коем случае. Она любила его вечерний ритуал, но больше всего она любила после этого маленького инцидента заманивать его в постель под девизом «Уснул на полу. Хочешь спать на кровати, придется «побегать» еще чуть-чуть теперь только по мне»! И каждый раз Бони делал удивленное лицо, будто не понимает, куда она клонит.


    Но утром, он был на столько рад коварности своей жены, что каждый раз при деловом разговоре не трудился надевать штаны и думал только о прошлой ночи и последующих вечерних пробежках.


    Ну и как полагается, чтоб его жена еще больше им гордилась, он делал все для повышения по карьерной лестнице.

    ________________________________________

    «Вставай Аманда» - уговаривала себя она. «Сегодня день твоей свадьбы. Боже, кто придумал просыпаться в такую рань по выходным? Кофе, мне срочно нужно кофе».

  15. #15
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    "Свадьба"!

    Утро в день свадьбы началось паршиво. Старания Бони в приготовление, обернулись пожаром и сгоревшими макаронами. Бедненький, он так старался угодить жене.


    Аманда, решила еще больше не расстраивать жениха и все, что было в тарелке, съела. Затем посчитала нужным, поделится завтраком со своим «белым другом».


    Доверив, своему суженому такое серьезное и ответственное дело, как уборка. Аманда поспешила встретить стилиста.


    День был настолько суматошный, что уже ближе к вечеру, когда все приглашенные гости трапезничали, невеста так и не появилась.


    Пришла она чуть позже, и настроение её было не из лучших. Очень сложно было её затащить к алтарю, т.к. она постоянно хотела есть. Видимо в индейки она усмотрела более достойного спутника жизни.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •