Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Династия Зэнкс

  1. #1
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52

    Династия Зэнкс

    Глава династии:
    Amanda Zenks

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    Читать дальше...
    Знак зодиака: рыбы.
    Стремление: богатство.
    Фетиши: сила, трудяга.
    Стоп-сигналы: полнота.
    Мечта всей жизни: должность судья.


    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Читать дальше...
    ”Do it yourself"Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    ”Fearless”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    ”Obey your sims”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника в симский день.
    - основатель не может иметь больше 2 баллов параметре "Зараза\Лапочка" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения

    ”True Love”Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    ”Storyteller”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    ”Danger Zone”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    КАТЕГОРИИ
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    - 0.5 очка за основателя (Аманда)
    - 0.5 очка за портрет основателя (Аманда)
    Категория: Невозможные желания
    вы получаете 1 очко за каждое невозможное желание, которое выполняется любым симом в семье.
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно (Нейтон 2 поколение)
    Категория: Семейная порода
    - 0.25 очка партнер наследника куплен в магазине (Скретч)
    Категория: Хобби
    0,5 очка за каждого сима - кровного члена семьи, достигнувшего максимума в интересе к "семейному хобби".
    (Аманда)
    1 дополнительное очко вы получаете, если "семейным хобби" окажется "предопределенное хобби" основателя.
    (Аманда)
    Категория: Коллекции
    - 1 очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни.


    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...

    - 1 очко за визит психиатра (Аманда основательница);
    - 1 за подселение наследника в универе к горожанам(Нейтон);
    - 1 за то, что наследник "сделал крюк" (Нейтон)
    - 1 за то, что нпс студентка выпустилась из университета под моим руководством (Рахиль);
    - 1 за визит налогового инспектора.


    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Читать дальше...
    Закрывая за собой дверь, Аманда знала, что мать ей этого не простит. Спустившись по ступенькам, она сделала два шага в сторону автобусной остановки и обернулась. Перед ней стоял, маленький ничем не примечательный домик, краска похожая на желтый цвет в некоторых местах облупилась, ставни на окнах при каждом дуновении ветра скрипели, говоря о том, что пора бы их уже смазать. Да откуда ж взяться маслу, в этом доме едва хватало денег на хлеб. Крыша напоминала панцирь старой черепахи, который со временем потерял свой блеск и красочность. Каждая дощечка, каждый гвоздик говорил, да что там говорил, кричал о том, что дом пережил не лучшие временя своей жизни.
    А ведь когда-то он гордо возвышался на холме маленького городка Найберри. Именно сюда 20 лет назад приехали её родители, преисполненные юных грез и мечтаний. Как, оказалось, мечтала только её мама: она хотела большую счастливую семью, свой собственный дом и быт, хотела прожить с мужем всю жизнь и не знать горя и печали. Но судьба распорядилась иначе. Сначала было все как в сказке: принц есть, замок строился, быт налаживался. Даже был кощей бессмертный в лице мэра города. Высокий, темноволосый с чуть проседью на висках мужчина, с маленькими свинячьими глазками крутился вокруг рыжей красавицы как заведенная юла без остановки. Потом как полагается утка, яйцо, иголка и она опять в объятиях возлюбленного. Только вот ни в одной сказке не говорится о детях, подгузниках, соплях, режущемся зубике и криках. Так же там не сказано о первом слове «мама», о первых шагах и о первом заливистом смехе. Но терпения отца хватило только на пару памперсов и один маленький зубик. Больше она его не видела.
    И жизнь рыжеволосой матери одиночки пошла иначе. Через пару лет она встретила уже не принца и не рыцаря, а обычного почтальона. Правда с добрым сердцем и мягким любящим взглядом. Денег в семье не прибавилось, зато появился «новый зубик» мужского пола и первое слово «папа». Так они и жили вчетвером. Дом был, еды более менее хватало, на маленькую зарплату почтальона не разгуляешься. Все бы ничего, да только Аманда всегда, мечтала о кукле Барби, новом ранце и о разноцветных фломастерах. Становясь, старше она понимала, что её желания не пропадают, а растут с удвоенной силой. Уже вместо Барби хотелось велосипед, вместо ранца новые модные джинсы, а вместо фломастеров - мольберт из чистого дуба, а на это нужны были деньги. А самая хорошо оплачиваемая профессия в Найберри – это судья. Вот так она и определилась с мечтой всей жизни. Закончив школу Аманда решила поступать в университет, но мать была против. Она не верила в способности дочери, перестала предаваться грезам, а слово «мечта» в их доме было табу. Оставшись Аманда дома, она бы работала на какой-нибудь фабрике ткачихой, приносила бы копейки и может быть, вышла бы замуж за слесаря или сантехника.
    Поняв, что мать так и не отпустит дочь Аманда убежала из дома оставив записку:
    «Ты еще будешь мной гордиться ТАК, как я горжусь тобой, ты поверишь в мои силы ТАК, как я верила и верю в твои, ты научишься мечтать ТАК, как мечтала в юности». Отбросив воспоминания, и ничуть не сожалея, Аманда отправилась с гордо поднятой головой на встречу к своей мечте! Мечте, где она сможет кататься на своем велосипеде, сможет купить себе этот пресловутый ранец, и может даже сможет построить себе художественную мастерскую!


    Выкладывается еще и здесь
    Вот и я наконец-то добралась до Legacy Challenge и решила создать свою династию. Правда единого стиля у повествования не будет, чему виной мое скачущее настроение.
    Но если Вам все-таки будет интересно, милости просим к нам на огонек. Садитесь по удобней, устраивайте свои милые носики возле мониторов и двигайтесь в путь вместе с нами на поиски новых приключений для династии Зенкс и меня.

  2. #46
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Обычные будни или становление путешественника!
    После Нового года, Нейтон не стал откладывать всё в «долгий ящик» и сразу же предложил Рахиль переехать к нему. Та не отказалась, принеся с собой целых 55 сим. Значит так Рахиль у нас дева, со стремлением к семье, мечтающая обеспечить образованием 3 своих детишек!


    Зря времени терять не стали, ночью втихаря от всех, влюбленные поженились под елкой! Наконец-то Нейтон счастлив, а у Катрин появилась новая мама.


    - Значит, вы познакомились в институте – допрашивала за завтраком Аманда. Она должна все знать про увлечения сына. Не хватало, чтоб он повторно наступил на одни и те же грабли. Ее сыну достаточно было Барбары. Хотя, никто не спорит, он сам виноват. Его никто не заставлял с ней спать. Мужчина должен отвечать за свои поступки, только прежде чем отвечать за них надо думать, что делаешь. А «думаньем» к сожалению, страдали многие, точнее его отсутствием.


    - Да, все именно так. Знаете, я никогда не думала, что замужество сделает меня такой счастливой!


    - Думала, не думала, узнаем. Жизнь покажет – сухо сказала Аманда и перешла на другую тему. – Ты читать любишь?
    - Ага – с набитым ртом ответила Рахиль. – В свое время много замечательных произведений прочла.
    - Было бы хорошо, если бы ты еще и театром увлеклась. Отличный пример для хороших манер, глядишь и этикету подучишься – наблюдая за тем, как Рахиль ест, брезгливо заметила она.


    Бони в отличие от жены, выбором сына был доволен. Рахиль напоминала ему Аманду в молодости, только она была более мягче и покладистей его жены. Читать дальше...
    Обратите внимание, что у Рахиль и с Бони и с Нейтоном по три молнии



    А тем временем никто не вспомнил про День Рождение Катрин, девочка повзрослела, превратившись в очаровательную молодую леди.


    Чтоб хоть как-то спасти положение, Нейтон отправился с дочерью по магазинам.
    - Солнышко, выбирай что хочешь – говорил он каждый раз, когда они заходили в новый магазин чувствуя свою вину.
    И она выбрала: куклу, розовый велосипед, мячик, пару платьев и многое другое. Короче все то что, каждая девочка считает необходимым для того, чтоб жизнь стала счастливей.

  3. #47
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Нейтон построил для Катрин на заднем дворе детскую площадку. Пусть ребенок развлекается.


    - Деда, я обязательно выучу китайский язык – мечтательно как-то за завтраком сказала Катрин.


    - Зачем? Ты у нас и так девочка умная, уверен, когда вырастешь, то обязательно получишь в университете диплом с отличием и без всякого там китайского языка.


    - Нет, дед, ты ничего не понимаешь. Я китайский учить буду не для диплома, я путешествовать буду.
    - Где? – спросил Бони.
    - В Китае, глупенький, где ж еще – ответила Катрин.


    - А меня с собой возьмешь? – спросил Бони, направляясь к раковине.
    - Не, дед ты бабушке нужен, она без тебя скучать будет. Я сама справлюсь, уже взрослая.
    - Ну, тогда ладно, взрослая так взрослая – засмеялся он.


    То как сильно Катрин хочет путешествовать заметили все без исключения.
    - Только не эти противные зеленые человечки, Катрин дорогая, зачем они тебе? – спрашивала Рахиль.
    - Как зачем, я ж должна их увидеть, а они должны увидеть меня.
    - Но они ведь не люди – удивлялась Рахиль.
    - Но я все равно хочу с ними дружить. Обещай мне, что ты поговоришь с папой, и они приедут к нам в гости – умоляла Катрин мачеху – пожалуйста!
    - Хорошо, но только после того как ты уберешься в своей комнате.
    Рахиль очень сильно полюбила эту девчушку, более ласкового, доброго и искреннего ребенка она еще не встречала.


    - А если в моей комнате убралась бабушка – это считается? – спросила Катрин. Она могла руководить всеми без исключения!


    Постоянно обыгрывала деда в шахматы, утешая тем, что купит ему пломбир. По её словам после шоколадного мороженого человек становится добрее и счастливее. На что Бони только усмехался, приговаривая, что умнее его внучки никого на свете нет.

  4. #48
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Хотя сам, тем временем достиг вершины карьеры и исполнил мечту всей своей жизни.


    Рахиль нашла замечательное место работы – учитель младших классов!!!


    Катрин же переключилась с деда и мачехи на Иви. Каждый раз, целуя кошку, обещала ей, что когда-нибудь они обязательно побывают на Луне!


    Аманда же благодаря своему уму и преданости работе получила премию в 45 тыс. сим.


    И на старости лет увлеклась огородом! Тщательнейшим образом следила за династийным лимонным деревом.


    Высаживала помидоры, баклажаны и клубнику припевая «Что мне снег, что мне гром, что мне дождик проливной…»


    Даже пчелы, которых она регулярно тревожила, не мешали ей заниматься одним из своих любимых дел.


    Нейтон с головой ушел в работу, времени хватало только на самосовершенствование и сон. Так что из домашних его практически никто не видел, он как мог обеспечивал семью, хотя куда столько денег и кто их будет тратить не понятно.


    Самое интересное, что в этой семье даже никто и заметил, как у Рахиль повысился аппетит и округлился животик.

  5. #49
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Еще один из рода Зэнкс!

    Слух об увлечение Катрин по городку Торноук – Холл разлетелся со скоростью света. Хватило всего каких-то пару дней для того чтоб в дом заявился директор частной школы. К сожалению, отец семейства его не вдохновил, «рыжий бес» то и дело выказывал свое недовольство.


    То слишком много кошек, которых он почему-то не любит с детства, но бедняги не смотря на это тянут к нему свои пушистые лапки. То цветы не в том месте стоят, видели те, по фен-шую они должны расти над центральным окном с левой стороны. Претензий у него было много и главным образом ни одной по существу.


    Да еще и назло всем врагам, а может и мне, Нейтон пережарил свиную отбивную, подав на стол скрученного вида черные угольки. Все говорило о том, что не видать нам частной школы как своих ушей. Как бы ни так, на такой случай у нас был припрятан совершенно очаровательный козырь. Вот этот козырь и сломил черствость и придирчивость директора, своим рассказами о горах, странах и лыжниках.


    Радости нашей не было предела, теперь Нейтон знал, что уникальность его девочки оценят по достоинству. Ох, если бы было бы все так легко. Первый день в школе для богатеньких Катрин провела ужасно, никто не хотел с ней дружить, да еще и игра «вышибалы», которую она так любила никому не понравилась. В результате ребенок приехал из школы очень расстроенный, да еще и покалеченный.


    Грустить Катрин долго не пришлось, наша всеми любимая бабуля, взялась за музыкальное образование внучки, мотивируя это тем, что с музыкой душа человека возноситься до небес свысока поглядывая на земные удовольствия.


    Изредка в свободное от учебы время Катрин развлекалась на карусели, посылая невидимым инопланетянам пламенный привет с планеты Земля.


    А денежки тем временем все капали и капали в нашу копилочку. Вот уже и работать практически не надо было, семейный бюджет рос как на дрожжах. Аманда в таком случае всегда говорила, что мало денег не бывает. Еще бы! Я б тоже радовалась, как сумасшедшая имей я на счету 100 тыс.



    Катрин наконец-то получила долгожданное признание в новой школе. И главное то, что первым делом она побежала хвастаться перед Рахиль.
    - Как думаешь, папа теперь разрешит мне пригласить в гости инопланетян, – с волнением спрашивала она Рахиль.
    - Конечно солнышко, уговор дороже денег ты же знаешь. Беги к папе обрадуй его …

  6. #50
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Но НЛО так и не посетило дом Зэнксов. Нейтон постоянно был чем-то занят, приходил, когда Катрин спала, а когда уходил ее, уже не было дома. Так, что возможности поговорить с отцом у дочери почти не было. А время все шло своим чередом, у Рахиль подошел срок к родам, и буквально пару дней назад её увезли в больницу.
    - Пап, а я когда-нибудь встречусь с ними? – расстроено говорила она.
    - Не знаю, дорогая. Космос штука загадочная. Кто ж знает, сегодня они есть, завтра их нет – ответил он, нервно поглядывая на телефон. Он уже битый час сидел у этого злосчастного аппарата в ожидание звонка. У него было столько вопросов, как она, как малыш, нужно ли им что-нибудь, когда они приедут?
    - Как бы мне хотелось побывать там у них дома – вывела его из раздумий Катрин, мечтательно закатив глаза.
    - Конечно дорогая, конечно – поддакивал рассеяно Нейтон, не отводя взгляда от телефона.
    И тут входная дверь отворилась и на пороге, словно из неоткуда возникла Рахиль с младенцем на руках, сзади плелась обвешанная многочисленными сумками и кульками Аманда.
    - Что стоишь? Рот открыл? Встречай сына, – Обратилась она к нему – Мой внук всем там задал такого жару, сразу было слышно, еще один из рода Зэнкс появился на свет.
    Нейтон осторожно подошел к Рахиль и чуть слышно захлопал в ладоши, стараясь не разбудить сына, его сына.


    - Ты еще долго так на него смотреть будешь? – все так же грозно продолжала Аманда. – А где твой отец? Куда опять пропал этот непоседа? – вопрос за вопросом сыпала она.
    Эта женщина иногда была не выносима, она представляла собой этакий вид домашнего тирана или деспота. У неё все должно было быть под контролем. И все равно не смотря на какую-то грозность, каждый знал, что добрее и сердечнее человека нет на этом свете.
    - Последний раз я видел его во дворе – вмешался в разговор друг семьи Кристофер.
    - Конечно где ж еще – ответила она сама себе и вышла из дома.
    Естественно, как и полагалось, Бони она нашла во дворе, тот как всегда пропустил все самое интересное, встретив очередную кошку около своего дома. Эти пушистые существа доводили того до восторга, ему было мало своих трех, так он еще пытался затащить в дом тех, кого судьба обделила уютным и теплым домом.


    На семейном совете было решено назвать младенца Итан. Ребенок был на удивление спокойным и не прихотливым. Все время спал, причем везде и как угодно, в кроватке, на руках и во время еды.


    Иногда даже приходилось закрывать ему носик, чтоб он проснулся. И как только он открывал рот Нейтон быстренько менял местами соску и бутылочку. Итана хватало всего на пару тройку глотков, как он тут же снова засыпал, сладко причмокивая и издавая хрюкающие звуки.


    Даже свой День Рождения Итан встретил спящим, мирно посапывая у мамы на руках.


    Итан вырос в совершенно очаровательного мальчика, немного занудливого, всего лишь капельку вредного и неряшливого, но зато очень подвижного и деятельного.


    Исходя из таких показателей, Бонифаций определил внука в спортсмены, сказав что сделает из того настоящего марафонца. А для этого малыша надо было научить ходить, чем дед незамедлительно и занялся, предварительно съев кусочек праздничного торта.

  7. #51
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Она хотела летать.

    Как говорится, дед сказал – дед сделал!!! Поэтому, все свободное время Бони по собственной инициативе занимался с внуком. Кормил, гулял, играл, спать укладывал. Чего только стоит то, как он к нему в родительскую спальню по ночам заглядывал. На цыпочках подходил к кроватке и целовал Итана до посинения. Любо дорого смотреть было.


    Зато Аманде доставалась так сказать «грязная работенка» учить младшенького ходить в горшок, а не мимо. Опытная родительница справлялась на ура. Правда изредка Итана приходилось все-таки будить, бедный малыш так уставал от вечных уси-пуси деда в течение дня, что засыпал прямо в процессе такого важного дела.


    Иви последнее время все больше хворала, уже нельзя было увидеть, как она игриво бегает во дворе, как задирает Скретча, который сунул мордочку в её миску. Зрение её еще больше ухудшилось, лапки практически не ходили, она все время проводила на втором этаже на своей любимой подстилке. Катрин, заметив состояние своей любимице, постоянно за ней ухаживала и не отходила не на шаг.


    Плохое предчувствие не покидало Аманду, поэтому однажды вечером она решила отправиться в магазин.


    Новым приобретением Аманды стала неизвестной породы кошечка карамельного цвета. Назвали прелестницу Ириска, теперь оставалось дело за малым, главное чтоб её приняла в семью Иви. Кошки существа самостоятельный и своенравные, там, где одна хозяйка, второй быть не должно.


    Ириска оказалась очень дружелюбной и любопытной кошкой. Ей не терпелось попасть в новый дом и в новую семью.

  8. #52
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Когда Аманда приехала домой, Иви нашла в себе силы и спустилась в низ, чтоб познакомиться с Ириской. Первые обнюхивания и рыки прошли удачно, через 10 минут кошки уже играли так, будто знакомы были всю жизнь.


    Но к сожалению на следующее утро все было не так радостно. Под громкий кошачий вой, к дому Зэнксов приближалась смерть. Оставалось только гадать за кем она пришла. Все молчали, ни звука, деревья качались из сторону в сторону в немом преклонение, птицы сели на ближайшие ветки, спрятав головы, я застыла. «За кем?»


    Наблюдая за неспешными движениями смерти, я, молча, сидела по ту сторону экрана, в ожидание исхода. Посмотрев на нее, я поняла, что пришло её время. Она стояла со спокойным выражением на мордочке, как бы говоря, что готова, что знает куда идет. Мне оставалось только ждать, ждать, когда это все закончиться.


    Для Зэнксов это оказалось большим ударом, никто не ожидал такого исхода.
    - А что вы хотели? – спрашивала я у них – к сожалению это жизнь, которая состоит из радости и горя. И кто-то умный сказал, что смерть это начало жизни, а не конец. Так что утрите слезы и продолжайте жить дальше – как могла, подбадривала я их, и саму себя.


    Именно, в этот момент я пожалела, что не знаю кошачьего языка и не умею мяукать. Потому что до Блайза смысл моих слов так и не дошел. Кот весь день истошно орал около могилы матери, а Скретч целый вечер просто лежал скорбно и печально.


    Чуть позже он спустился проверить малыша, но Итан тоже был не в настроение играть и веселиться.


    И только призрак Иви был спокоен и умиротворено летал по двору и огороду. Хоть так она всегда будет с нами…

  9. #53
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Истеричка
    Поздравляю тебя и династию Зенкс с НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Пусть Новый год, что на пороге,
    Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
    Пусть позабудут к Вам дорогу
    Печаль, невзгоды и недуг!
    Пусть придут в году грядущем
    И удача, и успех!
    Пусть он будет самым лучшим,
    Самым радостным для всех!!!

  10. #54
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    С Новым годом!!!


    В Новый год за окном
    Тихо падает снег,
    Пусть за Вашим столом,
    Будет радость и смех,
    Пусть завидный успех
    Ждет Вас в деле любом
    И войдет без помех
    Счастье в светлый ваш дом.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #55
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С Новым годом Зенксов, всех их предков и родственников, их милых кошечек и Нейтона персонально! Всем им здоровья, удачи, исполнения желаний и долгой счастливой жизни!

  12. #56
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Тебя я уже поздравила, но ещё нужно поздравить самую замечательную, дружную и весёлую семью Зэнкс с этим замечательным праздником!!!Желаю им всего самого лучшего, успехов, процветания, как можно больше очков в плюс и как можно меньше пенальти!

  13. #57
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Все как всегда!

    Постепенно, жизненный уклад семейства возвращался привычную колею, спокойствие постоянство и еще раз спокойствие. Нейтон получил все бонусы, теперь ходит носом к верху и хвастается перед женой, что устает он меньше чем Рахиль. Да и на сон ему хватает всего лишь 5 часов. Ох, уж эти мужики, вот, поди, объясни ему, что если бы не надо было вставать по ночам к ребенку, то тоже бы спала как солдат в армии, а по утрам еще бы и одевалась за 45 секунд.


    Что уж говорить о тех девицах, которые по ночам приходят в спальню, и словно сирены вертятся возле кровати, испуская розовые сердечки и напевая сладким голосом такой не хитрый мотив, но такой соблазнительный. Естественно спать не будешь, надо и за младшим присмотреть и за старшим.


    А потом в обязательном порядке, еще нужно повышение получить, желательно из учителя сразу в директоры, что уж тут мелочится.


    Затем пока мужское население не видит быстренько прибраться в доме, ванну например помыть в самый кхм… интересный момент. Потому что знаешь, что через пять минут этот оболтус в 38 лет возьмет свою любимую уточку и изъявит желание помыться.


    Дальше под предлогом, что в доме закончились продукты отослать любимого в магазин и всласть выспаться, предварительно спихнув, совсем на чуть-чуть, младшего сына на дедушку, ну или на бабушку.


    И главное - это постараться не забыть, что именинный торт для падчерицы засунут в духовку на два часа, а этот подгоревший кекс на краю стола всего лишь нелепое недоразумение.


    Вот кстати и сама именинница!!!
    До:


    После:


    Подарком ей на День Рождение стал улучшенный дизайн комнаты, которым занималась тоже Рахиль универсальный робот – жена! Да видимо так была довольна своей работой, что постоянно путала кровать Катрин с супружеским ложе.

  14. #58
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Катрин выросла в очаровательную девушку, которая с особым наслаждением ухаживала за братом, с таким же наслаждением пенилась в ванне, Катрин вообще была очень эмоциональным подростком.


    В этом смысле она чем-то походила на Ириску, та при любой возможности выбегала на улицу и нежилась на солнышке, лениво потягиваясь и что-то мурлыча себе под нос.


    Исполнив очередное заветное желание, уже не помню какое по счету, Нейтону захотелось чего-то большего. Кажется, ну что переживать? Все чего люди хотят от жизни ты уже добился. У тебя большой и уютный теплый дом, любящая семья, хорошая работа и зарплата, живи и радуйся. Нет же… Чего-то не хватает.


    Точно воскликнул Нейтон, направив указательный палец к верху, как какой-нибудь философ, который все-таки понял, что материя камня и дерева отличается, не хватало только еще крикнуть: « Она вертится». Напевая не сложный мотив, он сел за компьютер и в течение трех часов очень громко и усердно клацал по кнопкам клавиатуры, до тех пор пока не нашел то, что искал.


    Маленький участок размером 2x3 продавали за гроши, прошлый хозяин держал бакалейную лавку, которая, не выдержав большой конкуренции, разорилась. Потом разорили и само здание, оставив всего три стены и кучу сорняков. Над тем, что это будет, Нейтон долго не думал, он с детства хотел иметь собственный Spa-салон, вот только всегда стеснялся в этом признаться, негоже как-то все-таки мужчине заниматься чужой красотой. Да и название он уже придумал «Spa-салон Династия».


    Кто за что отвечает, распределили сразу. Аманда занимается всем тем, что носит зеленый окрас и имеет в наличие стебель, корень и листок. Не зря ж она получила почетный золотой знак садовода.


    Старшие мужчины занимаются ремонтом, восстанавливают четвертую стену и по возможности чинят крышу, глядишь, еще и лестницу с перилами приделают. Рахиль отвечает за дизайн и комфорт салона, а Катрин ищет клиентов, не забывая, что «любимый» тренер уже пришел и стоит позади неё. Наверняка уже этот зануда придумал для меня адскую программу, состоящую из 50 отжиманий и 100 приседаний, думала она.


    А Скрэтч тем временем постарел, превратился в еще более ленивого кота!!!


    Когда наконец-таки все работы были закончены. Нейтон назначил дату торжественного открытия, обзвонил всех знакомых, знакомых его знакомых, короче должно было придти где-то полгорода.

  15. #59
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Burivuh, помнишь мы стобой обсуждали бизнес? Так вот, теперь он у нас есть, спасибо тебе за то, что всегда нас поддерживаешь, мы тебя очень любим))) Передавай Николь, что Зэнксы по ней скучают, особенно Аманда, она всегда интересуется тепло ли её дочь одета и не болеют ли внуки!!!


    А вот собственно и наш салон!
    Мы пока еще маленькие даже первого уровня нет, но думаю, когда-нибудь мы разрастемся и найдем своих постоянных клиентов с толстыми кошельками!
    Пока он выглядит как жилой домик, но в ближайшее время я хочу поменять стиль на более современный. Потом сами все увидите. Описывать много не буду, только покажу.


    Коридор при входе, слева парикмахерская и магазинчик, справа массажная комната и сауна!


    Парикмахерская!


    Небольшие стойки с косметикой, любой желающий может подойти понюхать, потрогать и пощупать!!!


    Касса!


    Массажная комната!


    Вход в сауну, да у нас и такое есть!!!

  16. #60
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Зэнксов и Истеричку Беляев и Ирвы поздравляют с днем святого валентина. Поскорее жаждем отчетов и вот с таким же романтиком,как на валентинке!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •