Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Династия Зэнкс

  1. #1
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52

    Династия Зэнкс

    Глава династии:
    Amanda Zenks

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    Читать дальше...
    Знак зодиака: рыбы.
    Стремление: богатство.
    Фетиши: сила, трудяга.
    Стоп-сигналы: полнота.
    Мечта всей жизни: должность судья.


    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    Читать дальше...
    ”Do it yourself"Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    ”Fearless”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    ”Obey your sims”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника в симский день.
    - основатель не может иметь больше 2 баллов параметре "Зараза\Лапочка" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения

    ”True Love”Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    ”Storyteller”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    ”Danger Zone”Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    КАТЕГОРИИ
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    - 0.5 очка за основателя (Аманда)
    - 0.5 очка за портрет основателя (Аманда)
    Категория: Невозможные желания
    вы получаете 1 очко за каждое невозможное желание, которое выполняется любым симом в семье.
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно (Нейтон 2 поколение)
    Категория: Семейная порода
    - 0.25 очка партнер наследника куплен в магазине (Скретч)
    Категория: Хобби
    0,5 очка за каждого сима - кровного члена семьи, достигнувшего максимума в интересе к "семейному хобби".
    (Аманда)
    1 дополнительное очко вы получаете, если "семейным хобби" окажется "предопределенное хобби" основателя.
    (Аманда)
    Категория: Коллекции
    - 1 очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни.


    ПЕНАЛЬТИ
    Читать дальше...

    - 1 очко за визит психиатра (Аманда основательница);
    - 1 за подселение наследника в универе к горожанам(Нейтон);
    - 1 за то, что наследник "сделал крюк" (Нейтон)
    - 1 за то, что нпс студентка выпустилась из университета под моим руководством (Рахиль);
    - 1 за визит налогового инспектора.


    ПРЕДИСЛОВИЕ
    Читать дальше...
    Закрывая за собой дверь, Аманда знала, что мать ей этого не простит. Спустившись по ступенькам, она сделала два шага в сторону автобусной остановки и обернулась. Перед ней стоял, маленький ничем не примечательный домик, краска похожая на желтый цвет в некоторых местах облупилась, ставни на окнах при каждом дуновении ветра скрипели, говоря о том, что пора бы их уже смазать. Да откуда ж взяться маслу, в этом доме едва хватало денег на хлеб. Крыша напоминала панцирь старой черепахи, который со временем потерял свой блеск и красочность. Каждая дощечка, каждый гвоздик говорил, да что там говорил, кричал о том, что дом пережил не лучшие временя своей жизни.
    А ведь когда-то он гордо возвышался на холме маленького городка Найберри. Именно сюда 20 лет назад приехали её родители, преисполненные юных грез и мечтаний. Как, оказалось, мечтала только её мама: она хотела большую счастливую семью, свой собственный дом и быт, хотела прожить с мужем всю жизнь и не знать горя и печали. Но судьба распорядилась иначе. Сначала было все как в сказке: принц есть, замок строился, быт налаживался. Даже был кощей бессмертный в лице мэра города. Высокий, темноволосый с чуть проседью на висках мужчина, с маленькими свинячьими глазками крутился вокруг рыжей красавицы как заведенная юла без остановки. Потом как полагается утка, яйцо, иголка и она опять в объятиях возлюбленного. Только вот ни в одной сказке не говорится о детях, подгузниках, соплях, режущемся зубике и криках. Так же там не сказано о первом слове «мама», о первых шагах и о первом заливистом смехе. Но терпения отца хватило только на пару памперсов и один маленький зубик. Больше она его не видела.
    И жизнь рыжеволосой матери одиночки пошла иначе. Через пару лет она встретила уже не принца и не рыцаря, а обычного почтальона. Правда с добрым сердцем и мягким любящим взглядом. Денег в семье не прибавилось, зато появился «новый зубик» мужского пола и первое слово «папа». Так они и жили вчетвером. Дом был, еды более менее хватало, на маленькую зарплату почтальона не разгуляешься. Все бы ничего, да только Аманда всегда, мечтала о кукле Барби, новом ранце и о разноцветных фломастерах. Становясь, старше она понимала, что её желания не пропадают, а растут с удвоенной силой. Уже вместо Барби хотелось велосипед, вместо ранца новые модные джинсы, а вместо фломастеров - мольберт из чистого дуба, а на это нужны были деньги. А самая хорошо оплачиваемая профессия в Найберри – это судья. Вот так она и определилась с мечтой всей жизни. Закончив школу Аманда решила поступать в университет, но мать была против. Она не верила в способности дочери, перестала предаваться грезам, а слово «мечта» в их доме было табу. Оставшись Аманда дома, она бы работала на какой-нибудь фабрике ткачихой, приносила бы копейки и может быть, вышла бы замуж за слесаря или сантехника.
    Поняв, что мать так и не отпустит дочь Аманда убежала из дома оставив записку:
    «Ты еще будешь мной гордиться ТАК, как я горжусь тобой, ты поверишь в мои силы ТАК, как я верила и верю в твои, ты научишься мечтать ТАК, как мечтала в юности». Отбросив воспоминания, и ничуть не сожалея, Аманда отправилась с гордо поднятой головой на встречу к своей мечте! Мечте, где она сможет кататься на своем велосипеде, сможет купить себе этот пресловутый ранец, и может даже сможет построить себе художественную мастерскую!


    Выкладывается еще и здесь
    Вот и я наконец-то добралась до Legacy Challenge и решила создать свою династию. Правда единого стиля у повествования не будет, чему виной мое скачущее настроение.
    Но если Вам все-таки будет интересно, милости просим к нам на огонек. Садитесь по удобней, устраивайте свои милые носики возле мониторов и двигайтесь в путь вместе с нами на поиски новых приключений для династии Зенкс и меня.

  2. #31
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Из воспоминаний Нейтона

    Все началось с того, что моя сестра сбежала… Вспоминал Нейтон. Мы тогда только переехали в новый дом, т.к. отец получил повышение, и теперь его новый офис находился в центре города, а ездить на работу с окраины Торноук – Холл было очень проблематично.


    Здесь я был особенно счастлив. Мы собирались вечерами за ужином и обсуждали наши планы на будущее: мама рассказывала как очередная взбалмошная «звезда» отсуживала у мужа миллионы, я обожал её рассказы, тогда мне казалось, что работа у неё самая значимая и интересная.


    Папа жаловался, что больше не может жить с четырьмя кошками, и что одного из котят надо отдать, тем более что они уже выросли и вполне могут привыкнуть к новым хозяевам.


    Я хвастался очередным рассказом о том, как удивил Гарри стойкой на голове. И о том, что злая миссис Пунц все-таки поставила мне 5 по математике.

  3. #32
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение
    А Николь… Николь была так поглощена своей должностью ассистента, что только об этом и говорила. Только родители не знали, что вместо школы она все время проводила на работе. Читать дальше...
    опять глюк, пропала у нас функция «отправиться в школу», вместо этого она ездила каждый день на работу и получала взрослые должности.



    - Я все маме расскажу, ты опять сегодня вместе с Лизой прогуляла школу. Я видел как вы с ней свернули на Черничный переулок.
    - Только посмей. Это не твое дело, скажешь маме, и я расскажу ей, как ты замазал двойку миссис Пунц в дневнике по математике. Ясно?


    Казалось, что даже нашей старушке Иви удается с легкостью подниматься по карьерной лестнице.


    И как ни странно, вечно ленивый Скрэтч от неё не отставал.


    Никто не предполагал, что тот вечер станет последним. Николь как обычно долго разговаривала по телефону. Все что я понял из разговора, это была не Лиза и не Герман. Голос у сестры был слегка натянутым с оттенком официальности. Это я сейчас понимаю, а тогда я просто думал, что она опять отшивает очередного ухажера.


    Потом она с какой-то особой нежность обняла каждого из нас и отправилась в свою комнату. Больше её никто не видел.

  4. #33
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Я как мог, пытался заменить родителям сестру, сейчас вспоминаю и смеюсь. Что я только не делал, даже заводил разговор о женских туфлях, думал, что если я буду чаще поднимать любимые темы Николь, то мама с папой не так сильно будут по ней тосковать.


    Но ничего не помогало. Папа еще с большим усердием искал для котят новых хозяев, словно важнее в его жизни больше ничего не было. Попыток было много, да ни одной удачной.


    Вскоре на 15 или 16 попытке уже не помню, папа все-таки смог пристроить Бесс в хорошие руки. Мотивировав это тем, что так в нашем семействе женских особей будет еще меньше, а значит и проблем тоже.


    Мама, окончательно ушла в себя. Её тогда мало что интересовало. Она целыми днями сидела на диване с книжкой в руках. Как бы я не хотел, но так ни разу и не увидел, как она переворачивает страницу.


    Скрэтча уволили на работе. На мои многочисленные предложения о новой работе для него, родители отвечали, что в этом нет никакого смысла.


    Шло время, я перешел в старшие классы и уже начал задумываться об университете.


    А о Николь мы так ничего и не слышали. Она нам не звонила и даже не писала. Ходили слухи, что она поступила в какой-то университет и живет сейчас с парнем. Но кто знает, где она и с кем на самом деле. Мне её очень не хватает, особенно когда по пятницам папа готовит ставшее уже традицией её любимое жаркое.

  5. #34
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Нейтон - наследник!

    - Наконец-то, сбылась твоя мечта – раздался голос свыше. – Ну и намучилась же я с тобой.
    - Да сбылась…
    - Смотри и баллы мы с тобой все потратили, глянь как здорово.
    - Угу…


    После разговора с внутренним голосом, Аманда вспомнила, что сегодня вечером у сына первое свидание с подругой детства. Хочешь, не хочешь, а сыну надо помогать.


    Буквально перехватив Матильду на пороге, Аманда начала колдовать наколдовывать. Да что-то не особо удачно. Пришлось вмешаться мне и разрулить ситуацию, пока наш наследник ничего еще не видел.


    Получилось неплохо, аж на три молнии постарались.


    Но все равно до красоты Аманды далеко (максис отдыхает). Стоит только вспомнить, какая она была... Бонифаций кстати только об этом и думал. Целыми днями смотрел на свою красавицу жену и ни разу не пожалел, что именно с ней связал свою судьбу.


    Первый поцелуй Нейтона прошел, как пишут в романах, охи вздохи при луне, по коже бегают ежики, а в пятках танцуют шаманы под «ритуальный» костер.


    Даже сил переодеться не осталось, так и провожал Нейтон девицу в пижаме, в тайне надеясь, что покорил её маленькое наивное сердечко.


    - Обожаю целоваться, столько приятных ощущений… ух.
    - Как же так ты обожаешь, если это твой первый взрослый поцелуй? Ты еще толком то ничего не знаешь – прозвучало где-то в правой области мозжечка.
    - Дык, с этого момента и обожаю. Дураку ясно, что это не последние мои отношения, а значит чем дальше, тем круче.
    - Ну, уж нет красавчик, только не говори мне, что ты будущий ловелас. Я этого не выдержу, ты ж наследник, - вымучено продолжал все тот же голос.
    - Наследник не наследник, какая разница, сама выбрала. Вот и мучайся теперь, правила есть правила.
    И чтоб триумф казался еще слаще, Нейтон определился с мечтой всей жизни.
    - Я ж говорил, что обожаю это дело!

  6. #35
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Николь нашлась!

    - Ма, поторапливайся, такси уже подъехало, опоздаем – крикнул Нейтон снизу и, оборачиваясь к отцу, продолжил – Надеюсь, у нас все получится, с трудом верится, что Николь сейчас живет в деревне Такемицу, не такая она легкомысленная, чтоб вот так все бросить школу, друзей, нас…
    - Посмотрим сынок, посмотрим. Шериф сказал, что только их местная полиция откликнулась на поиски, говорят, кто-то из местных жителей видел её у колодца желаний. Надеюсь, мы сможем вернуть её домой.


    Такой разговор еще не раз поднимался. Николь занимала все мысли семейства Зэнкс и по дороге в аэропорт и в самолете, и даже на рецепшене в отеле. Каждый надеялся на то, что эта поездка будет удачной, они вернут её обязательно, что бы ни случилось. Один за всех и все за одного.


    Первым делом по прибытии в деревню Нейтон отправился к колодцу. Постоял там пару часов, получил по голове парой монеток, опросил всех жителей, результата ноль, сестру никто не видел. В плохом настроение Нейтон вернулся в отель.


    - Отправляйся спать сынок, ты устал, перелет был утомительным, завтра утром возобновим наши поиски, утро вечера мудренее.
    Послушавшись отца, Нейтон отправился в отель, он прав завтра с новыми силами, главное не расслабляться.
    Естественно и следующее утро Нейтон провел в поисках - результат опять нулевой. И только днем встретив странного парня, Нейтон обрел надежду.
    - Знаю, ищешь ты сестру. Достойному войну великое дело. Только поняв себя, разгадаешь тайну. Одинокая роза томится в темнице, все ищет колодец, где бы напиться.


    - Все конечно замечательно и стихи твои прекрасны, но может, поговорим по существу? Ты знаешь, где моя сестра?
    - Только «великий» знает все ответы, мы смертные глупы и не достойны просветления. Ответь на мой вопрос и тогда я покажу тебе дорогу.
    - Это у вас традиции такие встречать иностранцев? Ладно, задавай, хотя с трудом верится, что это мне поможет.


    - Ты правильно ответил, завтра на рассвете тронемся в путь. Я доведу вас до ворот, а дальше пойдете сами. Слушай внимательно все, что скажет тебе старец, только с его помощью вы найдете сестру и дочь. И не забудьте взять пищи в дорогу, путь будет не из легких.

    Нейтон не верил во все это, но другого выхода у него не было. Надо было рассматривать все варианты, даже такие чудные как этот. Отправившись с матерью к «великому гуру», он попросил отца остаться в отеле, и продолжать расспрашивать местных жителей, вдруг повезет.
    - Я так и думал, что это все чушь. Ну, скажи мне, ты когда-нибудь читала в сказках, что Иван дурачок платил за смерть кощея или Бабы – Яги?. Так почему я должен платить 200 сим. только за вход в какой-то там «Сад надежд»? И вряд ли в сказках добрый молодец платил за свою невесту пирожками. Видите ли, на голодный желудок он не может настроить свой «поисковый радар». Вот бред-то.
    - Ладно тебе, не ругайся. Может это ритуал такой, мы ж не знаем.
    - Вот что я скажу тебе мама, все это развод туристов. Очередной лохотрон. На кой черт я отдал ему нашу еду?


    - А ведь я дурак поверил, что он знает, где Николь. Даже легенду его дурацкую слушал – сокрушался Нейтон, - все возвращаемся, завтра домой, хватит с меня таких приключений.


    Ни завтра не послезавтра Зэнксы так и не уехали. Чудесным образом, пока Аманды и Нейтона не было. Бони встретил Николь, и встреча их не была радостной, скажу я вам.
    - Где тебя черти носили? Ты понимаешь, как мы переживали? Мать вся извелась и постарела лет на 20. Ты что о себе возомнила? Думаешь, что можешь вот так вот просто уйти из дома за первым попавшимся хахалем? – кричал Бони на дочь, - что стоишь, смотришь, будто в первый раз видишь? А ну быстро подошла и обняла отца, я соскучился.


    А вечером, того же дня семейство Зэнкс попивало чаек и слушало историю Николь. О том, как она по глупости уехала с Бобби, который был на 10 лет её старше, отдыхать на пару дней в Такемицу. О том, какой он оказался все-таки сволочью, что бросил бедную девочку в чужой стране, отобрав у неё все документы и деньги. О том, как она вынуждена была подрабатывать в сомнительных отелях за еду и проживание.


    - Теперь солнышко мое все наладится. Мы отвезем тебя домой, и все будет по старому, больше мы тебя никуда не отпустим, – говорил Бони обращаясь к Николь.

  7. #36
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Тихое семейное счастье (заголовок наш не отличается оригинальностью)!!!

    После происшествия с Николь, жизнь в семье Зэнксов снова наладилась, стала спокойной, размеренной и тихой. Любой мог бы подумать, что жить так, наверное, скучно, когда нет интриг и скандалов. Но только не Аманда, скука самое прекрасное, что есть у неё. Да и не скука это вовсе, а семейное счастье. Теперь она могла не волноваться за дочь и сына. Николь успешно была принята в университет, а будущее Нейтона сулило большие перспективы. Не зря ей еще в роддоме сказали, после 15 часов мучения, что мальчик её родился в «счастливой рубашке».


    Тем более, мало кто знает, что когда дома нет детей, Аманда позирует для мужа. Каждый раз новые образы, то учительница, то гимнастка, то просто любящая жена и мать. Правда, возраст уже не тот, чтоб подолгу стоять возле мольберта. Ну, такова уж судьба 50 - летней натурщицы. И с этим ничего не поделаешь.


    Самое интересное, что любимое занятие старичков было любовная переписка. Глупо, подумаете вы? Нет, скажу я вам. Ничто не доставляет радость мужчине спустя 20 лет брака, как романтическое письмо полное любви и желания от жены. Кажется, что за 20 лет совместной жизни уже было сказано все, что только можно. И вот когда ты получаешь маленький клочок бумаги, разворачиваешь лист и видишь, что он весь исписан так знакомым тебе почерком. А строчки пестрят восклицательными знаками и смешными кривоватыми сердечками, сердце наполняется такой безграничной любовью, благодарностью и счастьем. Что даже словосочетание «мой любимый старый пень» кажется тебе самым прекрасным и красивым.


    И совсем не важно, что после этого жена врывается в ванную комнату и начинает ворчать о том, что Бог послал ей самого неряшливого мужа, который даже когда моется, умудряется залить пол и кинуть своё грязное белье мимо корзины.


    И даже не волнует то, что она тут же хватается за швабру и начинает со скоростью ветра вытирать пол, то и дело, тыкая тебе тряпкой в пятку, приговаривая, что за 20 лет ты так и не изменился. Все равно, в такие минуты ты остаешься самым счастливым на свете человеком. Потому что нашел свою вторую половину и не важно, какая она, ты знаешь точно, о лучшем ты и не смел мечтать.


    Тебя даже не смущает то, что когда ты играешь для нее, в чем «мать родила», путая ноты и не попадая в такт, она подкрадывается к тебе со спины и кидает пару монет в заранее приготовленную тобой копилку. А ты закрываешь глаза и делаешь вид, что ничего важнее музыки для тебя сейчас нет.


    А потом, как бы случайно задеваешь правой ногой банку, и из неё выкатываются медные монетки. Ты, конечно же, их соберешь и сунешь в карман, искренне удивляясь тому, когда же она успела их туда положить.


    А следом услышишь, как к дому подъезжает такси, которое увезет твоего сына на целых 4 года далеко от дома. Правда ты сможешь с ним видится, он будет приезжать на праздники. Но это уже не то. Ты больше не увидишь его смешное детское личико, когда он собирает конструктор, его надутые щечки, когда он расстроен, не увидишь его взъерошенные волосы, когда он думает, не услышишь, как он поет детскую песню перед сном вместе с мамой. Он уже вырос, стал взрослым, стал мужчиной и готов покинуть отчий дом, остается только одна надежда, что он будет к тебе приезжать как можно чаще, дарить шерстяные свитера и ортопедические подушки.


    И кто говорит, что мужчины не плачут?

  8. #37
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    От сессии до сессии живут студенты весело!

    - Чтоб больше я тебя не видел рядом с ней, понятно?
    - Да, я не понимаю о чем ты. Как говоришь её имя?
    - Послушай Нейт, это уже переходит все границы. Я знаю таких парней как ты, вешаете лапшу на уши невинным девочкам, чтоб прыгнуть к ним в постель. В тысячный раз повторяю, Кимберли из порядочной семьи, её не заманить всякими там уси-пуси. – и для пущей убедительности парень пригрозил кулаком - даже не смей приближаться к её комнате.


    - Ах, Кимберли! Это та горячая блондинка из общества «ЛАМА»?


    - Нет, черт, ты даже не можешь запомнить лица всех своих многочисленных поклонниц. Кимберли живет с тобой в одной общаге.
    - Что-то я не припомню знойных красавиц из своего общежития, - как можно глупее произнес Нейтон - тем более что я с третьего курса живу вместе с сестрой и её подругой. И, кстати говоря, состою в женской коммуне, очень удобно скажу я тебе, девочки всегда под боком.


    - Не строй из себя придурка, ты прекрасно знаешь о ком я. У Кимберли темный цвет волос.
    - Темный говоришь? А, да! Такая сладкая брюнеточка с двумя косичками, классная девчонка. Хочешь услышать, как я с ней познакомился? – и, не давая собеседнику ответить, продолжил – короче бегу я бегу, а она такая вся сладкая заходит в зал, и у меня в этот момент всё прям так и …
    - Хватит, хватит, я не могу больше это слышать и даже не хочу знать всех подробностей твоей извращенной жизни. Короче, если хоть на метр к ней приблизишься, будешь уже со мной иметь отношения и хочу тебя заверить, они будут не любовные.


    - Нейт ну, сколько можно – спросила Николь чуть позже,– это уже не первый брат, который вламывается к нам и грозится тебя убить. Я уверена, что когда-нибудь придя с пары, найду тебя придушенным с синяком под глазом. И думаю, вряд ли из кармана у тебя будет торчать красный диплом. А ведь ради этого мы сюда и приехали.
    - Я не виноват, что все девчонки сами на меня вешаются, я всего лишь играю по их правилам. И тем более я не виноват, что их братья, мамы и папы настолько глупы, что думают, я тут же женюсь на их милой дочурке и обзаведусь парой славных ребятишек.


    - Но ведь когда-нибудь тебе придется жениться и обзавестись семьей.
    - Надеюсь, это будет не скоро – фыркнул Нейтон.
    Начиная с первого курса, как он поступил на факультет психологии, от воздыхательниц не было отбоя. Кимберли была отнюдь не последней.



    И еще:


    Преимущественно все его девушки были наивные глупенькие студенточки. Нейтону льстило их внимание, он любил целовать каждую, ощущать тепло губ и трепет нежного тельца. Вначале он всегда давал понять, что не ищет серьезных отношений. Те были готовы на все лишь бы привлечь внимание и стать очередной его обожательницей. И все же только с двумя девушками ему было действительно интересно. И то только по тому, что они были старше его и опытнее, могли научить его всяким интересным штучкам, которые пригодились бы каждому ловеласу.

  9. #38
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Прошлое научило его не доверять женщинам, не открывать им своего сердца. Стоит лишь вспомнить, что учудила Николь, он сам себе не признавался, но этот побег сестры ранил его сильнее, чем кого-либо. И с тех пор он поклялся себе, что никогда не свяжет себя узами брака. Слишком больной и тяжелой будет потеря.
    - Могу поспорить, ты опять вспоминаешь очередной бюст одной из своих подружек, - усмехнулась Рахиль.
    - А я могу поспорить, что ты опять зубрила вчера биологию. Как кстати поживают амёбы?
    - Не смешно – пряча улыбку, закончила она и уставилась в телевизор.


    С Рахиль у него были особенные отношения, она жила с ними и была его другом, правда очень обаятельным и милым. Она всегда помогала ему с докладами и эссе.


    А как она спасала его от навязчивых подружек вообще отдельный разговор. На такие случаи у неё всегда была припасена пицца, с которой она появлялась словно из под земли и всегда с ласковым голоском как бы между делом спрашивала: «Милый, не хочешь кусочек пока она горячая. Что ж ты на холоде целуешься? Смотри, опять покрылся пятнами, а доктор категорически запретил тебе выходить из дома». А потом, напевая себе под нос, доставала из кармана платок и начинала вытирать ему губы, приговаривая: «Фу, сколько микробов, для твоей болезни это не хорошо, завтра же вколю тебе лекарство». И с невинным видом уходила. Работало идеально.


    Рахиль мой друг не более, каждый раз уговаривал себя Нейтон, смотря на её пухлые губы за завтраком. Они всегда ужинали все вместе, но с тех пор как Николь окончила университет и уехала, они стали видеться чаще и за завтраком и за обедом.


    - Эй, ты меня слушаешь?
    - Да, да конечно.
    - И о чем же я говорила? – спросила она, отложила вилку и, скрестив руки на груди, пристально посмотрела на него
    - О том, какой я красивый, о том, как ты мечтаешь оказаться в моих крепких мужских объятиях – с широкой улыбкой проговорил он.
    - О, да я всегда мечтала прильнуть к твоей широкой груди - ответила она и томно глядя ему в глаза приблизилась - самоуверенный болван – и чтоб закрепить свое превосходство продолжила, - мачо, я приглашала тебя на теннис.
    - Да ну? А я думал ты от меня без ума.
    - Сегодня играет Дэвид, - словно не слыша его, продолжала она, - думаю, он будет рад, если я приду на игру с тобой. Ты ему понравился.
    - Не имею привычки наблюдать за идиотами – раздражительно сказал он и встал из-за стола – но если для тебя это так важно, я приду. А сейчас мне пора, диплом, понимаешь ли.


    Уже четвертый курс – это последний. Так быстро пролетело время. Николь уехала, еще в том году, Рахиль тоже скоро его покинет, на следующей недели сдаст диплом и всё тю-тю. Как же он будет жить один? Смогу, ничего страшного буду себе сам готовить завтраки, в конце концов, есть столовая, правда там еда ужасная, но что делать, потерплю полгода.
    От этого еще никто не умирал. Но только ли одиночество меня пугает, спрашивал сам себя Нейтон. Где-то в области сердца что-то сжималось от тоски, в голове мелькали картинки, вот они с Рахиль ловят рыбу, она ужасно смешно смотрится с удочкой, вот они играют в снежки словно дети, она то и дело падает, заливаясь наверно самым красивым смехом. Тут они играют в футбол, такой ярой фанатки он еще не встречал, каждый забитый ею мяч сопровождался радостными криками. Это были самые счастливые минуты в его жизни.


    В таком непонятном для себя состоянии Нейтон ходил всю неделю. При встрече с Рахиль он улыбался и флиртовал как обычно в своей манере и только вечером лежа в постели на него, опять накатывала волна одиночества и непонятного для него страха, страха потери. Спустя неделю Рахиль получила диплом и уехала домой.
    Он дал ей уйти, как он смог допустить, чтоб она уехала. Я буду тебе звонить, вспоминал он свой голос и ненавидел сам себя. Да что с ним твориться такое?


    И тут его осенило, он влюбился. Он обожал её, сходил с ума. Терял голову от того как она читала, только она так могла: быть одновременно смешной и сексуальной в очках прикусывая нижнюю губу. Она была такой настоящей, искренней, веселой она была его, и он дал ей уйти. Я должен её вернуть сказать, что моя жизнь без неё бессмысленна. Так прошел час, с тех пор как она вышла, судорожно расуждал Нейтон, значит, в самолет еще сесть не успела, надо перехватить её в аэропорту. И только Нейтон схватил ключи, как в дверь позвонили. Рахиль! Вернулась! Это …
    - Привет, дорогой я беременна.

  10. #39
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Взрослая жизнь или долбаните меня, я больше так не могу (наследник Нейтон).

    -Барбара? Ого, и на каком ты сроке? – удивленно спросил Нейтон то и дело, щупая живот со всех сторон.
    - На пятом.


    - На пятом? – воскликнул он – как на пятом, когда на пятом, почему на пятом?
    - Помнишь, нашу последнюю встречу? Мы еще тогда так увлеклись, что не заметили, как оказались у меня?
    - Ну да, еще твоя подруга пожалела, что устроила двойное свидание. Ох, и задали мы с тобой тогда жару!


    - Вот и если ты теперь подсчитаешь, сколько месяцев назад это было, тогда может до тебя дойдет когда, где и почему – и словно подтверждая свои слова, она почесала свой округлившийся живот.
    - Ну, так это здорово… наверно, – рассеяно произнес он, и уже более уверено добавил, – будем рожать.


    - Нет, блин не будем, пойдем и сделаем аборт, я как раз за этим к тебе и пришла. Не глупи Нейт, ты прекрасно знаешь, что я рожу этого ребенка. А к тебе я пришла, чтоб поставить тебя в известность.
    - Но…
    - Нет, жениться мы не будем. Жить вместе тоже, денег мне не надо, - отрезала она - Просто знай папашка, что где-то на планете будет бегать твоя дочь. А теперь мне пора. Чао!
    «Что это было?» спрашивал себя Нейтон, стоя перед закрытой дверью в недоумение. «Ничего себе, я папа, папапочка, папуля, папусик… нет лучше папа. Да я папа. Папа?» Что-то не давало ему покоя. Словно в бреду, он слышал последние слова Барбары «Просто знай, что где-то на планете будет бегать твоя дочь». «Твоя дочь, твоя дочь, дочь» - пульсировало в голове с такой скоростью, будто теннисный мячик, с каждым разом возрастая и принося с собой невыносимую боль.
    А как же Рахиль, как я без нее, что будет с нами? Ничего не будет, говорил внутренний голос, она даже не знает о твоих чувствах и поверь мне ей лучше не знать. У вас разные дороги, она встречается с Девидом, ты скоро станешь отцом и в твоей жизни все измениться. Но я могу все исправить. Как? Не знаю, расскажу все Рахиль о чувствах, о ребенке, о Барбаре. И как ты себе это представляешь? «Привет дорогая, я тебя люблю, выходи за меня – и как бы между делом продолжишь, - знаешь я тут на днях отцом скоро стану, так что присоединяйся, будет очень весело». Да затея не из лучших, но что ж мне делать, как быть? Я не могу её потерять. Кого -спрашивал все тот же голос - Рахиль или дочь?
    И Нейтон сделал свой выбор.
    - Привет дорогая, не ожидала?
    - Как… Какого черта ты здесь делаешь? Кто дал тебе ключи?


    - Во-первых, давай договоримся, орать на меня ты не будешь, во-вторых, я не готовлю, в-третьих, я с удовольствием буду сидеть с нашей дочерью. Вопросы есть? Слушай, а ты не плохо тут устроилась, даже детская есть – с видом хозяина осматривал квартиру Нейтон.


    - Да как ты смеешь, вот так как ни в чем не бывало врываться в мой дом. Что ты о себе возомнил, думаешь, я пущу тебя в свою жизнь?
    - Да так и думаю, гляньте, у неё даже беговая дорожка имеется, дорогая я знал, что ты меня любишь.
    - Нейт, что тебе надо? – устало, произнесла она.
    - Как? Разве не сказал? Я договорился в университете с ректором, тот разрешил мне сдать все досрочно, вручил мне диплом и вот я здесь.
    - Не ерничай Нейт, я серьезно. Чего ты хочешь?
    - Я хочу воспитывать своего ребенка, хочу увидеть его первые шаги, хочу услышать его первое слово – уже более серьезно говорил он, - короче, хочу участвовать в жизни дочери, и никак приезжий дядька, а как любящий отец, такой отец, который был у меня.
    - Ну, и что ты предлагаешь? Жить вместе?
    - Именно, может большой любви у нас не будет, зато любящими и заботливыми родителями мы можем стать.
    На том и порешили. Нейтон переехал к Барбаре, устроился в одной из свободных комнат.


    Выучил всю детскую литературу, какую только мог найти в доме и ждал, ждал, когда же настанет тот самый момент, ради которого он все бросил.


    И вот время пришло, как-то ночью его разбудила Барбара со словами, что у неё отошли воды.
    - Какие воды, слушай, оставь, я утром все уберу. Доктор сказал, что тебе на следующей неделе рожать, так что не нервничай по пустякам и ложись спать – сонно пробурчал он и повернулся к стене.
    - Дубина ты, я уже рожаю.
    - Как рожаешь? Не надо, рожать – вскакивая с кровати – ты уверенна, может это ложная тревога?
    - Поверь мне, я знаю, это оно.
    - Я сейчас, сейчас, только соберу твои вещи, позвоню врачу и вызову такси – одеваясь на ходу и направляясь в гостиную, кричал он, - нет, сначала позвоню, врачу, потом вызову такси и только потом уже соберу вещи. Да сначала врачу, надо позвонить врачу.
    И в такой вот суматохе, Барбара была наконец-таки доставлена в больницу, а на следующее утро родила здоровенькую, крепкую девочку и назвали её Катрина. Барбара настояла, чтоб девочки дали фамилию матери, так как они не расписаны, Нейтон возражать не стал. В конце - концов, фамилия - это только формальности, главное, что она его, его дочь и ничья больше. Тем более что Катрин Женев очень красиво звучало. Спустя три дня крошка уже мирно посапывала в своей кроватке дома.

  11. #40
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    Молодой отец никак не мог поверить в свое счастье. Такие маленькие ножки, маленькие пальчики, этот маленький комочек счастья, результат его распутной жизни, о которой он не жалеет. Ради неё он готов был пойти на все.


    Нейтон возился с Катрин день и ночь, как будто ничего важнее и главнее в его жизни не было, да так оно и было. Он всегда поднимал её над головой и приговаривал: «Вот мой носик, мои глазки, мои ноженьки, а ну-ка, улыбнись, а вот и самый красивый зубик, который не дает по ночам папе спать». И с этими словами прижимал её к себе и чувствовал, как сердце наполняется такой нежностью и любовью, что вот-вот выпрыгнет из груди.


    Чего не скажешь о Барбаре, она любила дочь, да. Но по большей степени относилась к ней как к обузе, винила её в том, что не смогла продолжить карьеру и была вынуждена взять декретный отпуск. Тем более что отношения между ними не складывались. Катрин то и дело плакала, когда Барбара брала её на руки. Как-то после утреней кормежки она решила поиграть с Катрин в ту же игру что и Нейтон, надеясь, что дочь ей все-таки улыбнется. Но чуда не случилось, Катрин «вывалила» на маму все, что о ней думает, и взорвалась диким плачем. С тех пор Барбара еще реже стала подходить к дочери, понимая, что видимо Бог не наделил её материнскими чувствами.


    В те короткие минуты когда, молодая мама все же занималась Катрин, Нейтон продолжал свои многочисленные свидания и интрижки то с одной девушкой, то с другой.


    Правда, иногда он ловил себя на мысли, что пора бы уже прекратить вести себя как последняя скотина и остепениться. Ведь на нем лежит большая ответственность за счастье дочери, а отцовство это вам не хаханьки, а дело серьезное.


    Дав себе слово, что сходит на последнее свидание вслепую, Нейтон проводил очередную даму сердца, и углубился в размышления.


    И не услышал, как в дверь позвонили, а на пороге возник курьер с цветами, в которых была записка: «Сладкий мой медвежонок, мы чудно провели с тобой время. Надеюсь, когда Барбары не будет дома, мы с тобой снова встретимся. Целую, твоя пчелка».
    - Да как ты мог? – с кулаками накинулась на него Барбара, - водить в мой дом, черт знает кого. Думаешь, я буду это терпеть?


    Нейтон ничего не ответил, он, молча, вышел из дома и вернулся только под утро. С этого момента они так и не перекинулись даже парой фраз, каждый выполнял свои обязанности. Только не многочисленные стычки говорили о том, что в этом доме еще есть жизнь.


    Они ненавидели друг друга до зубного скрежета, и только одно их объединяло – ребенок, так некстати появившейся в их судьбах, но так любимым Нейтону.

  12. #41
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Крутой поворот или осторожно её занесло (наследник Нейтон)

    Небольшое отступление:
    Читать дальше...
    Не смотря на все ссоры между ними, Барбара с какой-то маниакальной страстью желала влюбиться в Нейтона. И откуда у романтика только такие бредовые идеи?


    Нейтон же тем временем не обращал никакого внимания на мать его дочери, продолжая веселиться с различными особями женского пола. И наконец-то мечта его жизни осуществилась. Я была рада двум вещам:
    1. В нашу копилку упала категория невыполнимого желания «иметь 20 любовников одновременно».
    2. Нейтон все же сам будет руководить своей судьбой, без какой-либо моей помощи. Правда, все же еще чуть-чуть я буду лезть, и вставлять свою лепту)))


    Тем не менее, в жизни абсолютно чужих друг другу людей ничего не менялось. Наоборот конфликт разрастался словно плющ, окутывая своими «большущими лапами» фасад красивого с виду дома, но изнутри уже немного подгнившего. Скандал мог начаться абсолютно на пустом месте, не правильно помыл тарелки, не туда положил ложку, забыл убрать продукты в холодильник. Казалось, Барбара цепляется к каждой мелочи.


    Уже сложно было увидеть улыбку на её лице, постоянные крики и вечно не довольное лицо, вот будущая картина его семейной и такой «счастливой» жизни.
    - Ну чем ты вечно не довольна – вопрошал каждый раз Нейтон – что опять не так?
    - Все не так, все. Тебе не приходила мысль, что я несчастлива? Не такой жизни я хотела, - еле слышно отвечала она, - Не такой… - и как всегда уходила в свою комнату, не забывая при этом посильнее хлопнуть дверью.


    Порой бывало, она часами не подходила к детской кроватке, делая вид, что занята работой. И в такие минуты казалось, что она счастлива. Лицо её светилось спокойствием и каким-то умиротворением, словно она в своем только ей известном мире. И тогда Нейтона посещала надежда, что может быть еще не все потеряно, и они смогут наладить отношения, создавая, таким образом, видимость счастливых и любящих друг друга родителей. Но очередная её злобная ухмылка рушила все надежды, как большая саранча, съедая, маленькие, еще не окрепшие ростки пшеницы.


    «Так больше продолжаться не может» - думал он, - «надо что-то делать». Но как всегда за Нейтона где-то там свыше уже все решили. Сама «госпожа удача» отвернулась от него, а «царица судьба» подставила ему очередную подножку, мне же оставалось только подстелить соломы и с хладнокровным спокойствием наблюдать за этим спектаклем.
    Очередным безрадостным, но на удивление таким спокойным, солнечным и тихим зимним утром Нейтон на пороге квартиры нашел букет цветов с запиской внутри.
    «Я так больше не могу. Это не моя жизнь. Я чувствую себя чужой и не нужной. Мне сложно говорить об этом, поэтому я лучше тебе напишу. Мне даже нечего писать… боже. Я не знаю с чего начать и как тебе объяснить мой поступок. Я сама себя не понимаю, не знаю, я запуталась. Все очень сложно. Даже не знаю что чувствую, страх, боль, потерю, а может безразличие. Во мне столько чувств и я не могу найти им объяснение... не могу. Я знаю лишь одно, ей будет лучше с тобой, без меня. А может? Нет, нет, ей будет лучше, да лучше. Не знаю кого я уговариваю, тебя, себя, а может её… Не знаю… ничего не знаю… Все очень быстро, стремительно, не вовремя…
    Я уезжаю, мне предложили хорошую должность. Может быть, однажды я приеду, не знаю, еще не решила. Надеюсь, она меня простит, и ты простишь. Скажи ей, что я её люблю, она не виновата в том, что так все получилось. Никто не виноват, просто… просто так вышло. Не вини себя. Прости и помни.
    Барбара».



    - И что? Просто взяла и ушла? – спрашивал Бонифаций у сына после того как прочитал письмо.
    - Да вот так просто. Собрала все вещи и ушла.
    - А как же любовь, между вами же была любовь? – задавая один вопрос за другим. - А Катрин что будет с ней?
    - Любви между нами не было. А с Катрин все будет хорошо, мы как-нибудь справимся без Барбары, тем более что она не отличалась активным участием в жизни дочери.


    - Я знаю сын, все обязательно будет хорошо – обнимая Нейтона, шептал он – все наладится. А эта женщина будет гореть в Аду.
    - Папа …
    - Ладно, ладно не будет. Но увидишь, я буду желать этого всем сердцем.
    - Верю, правда с трудом, но верю, что так и будет – чувствуя как от одного только общения с ним, жизнь снова налаживается, Нейтон еще крепче обнял отца.

  13. #42
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    - О, ну как можно было бросить такую крошку, - прижимая к груди, восклицал Бони - не зря твоя мать говорила, что не ту женщину ты выбрал, не ту. Она нам сразу не понравилась. Может, все-таки подумаешь и вернешься домой. Мы скучаем, да и Катрин лучше будет у нас. Ты ж знаешь, Аманда её задушит свое любовью.


    - Как бы и ты её не задушил. Отпусти её па, она уже наверно не дышит – и в подтверждение своих слов Нейтон протянул руки, чтоб забрать дочь из цепких и любящих лап деда. А потом уложил еле живого ребенка в кроватку, напевая успокаивающую песенку. - Все хватит, пошли, ей пора спать. Пойдем на кухню, там все и обсудим.
    - Но она такая хорошенькая, крохотная, и так трогательно сопит – заглядывая в колыбель, шептал Бони.
    - Пап, я серьезно пошли, пусть отдохнет – хватая отца за штанину, Нейтон выволок того из комнаты и потащил в сторону кухни.
    Они еще долго сидели, обсуждая все плюсы и минусы. И придя к единому знаменателю, решили, что Нейтон с Катрин переезжают к родителям, только с одним условием: готовить Нейтон не будет, но от вкусной яичницы Аманды он не откажется.


    Чуть позже, когда такси уже подъехало к дому, Нейтон все еще сомневался в правильности своего решения. Но увидев в окно машины, как дед прижимает внучку к себе, решил, что может оно и к лучшему. Пусть у ребенка не будет матери, зато замечательный дед с бабкой – обеспечены.


    Кстати о бабушке, вот опора и надежда семьи Зэнкс. Никого не оставит без внимания. Стоило только Нейтону переступить порог отчего дома, как она тут же нарисовалась, не потрудившись накинуть халат. И совсем не важно, что открыта входная дверь, а на улице не май месяц.


    - Вот она моя малышка, здравствуй красавица – забирая Катрин у Нейтона, говорила она, - А ты – обращаясь к сыну – иди, вымой руки скоро обед, и не забудь переодеться, одежда вся пропахла улицей.
    - И тебе добрый день мама – улыбаясь в 32 зуба – Как поживаешь?
    Но она его уже не слышала, уж очень сильно была увлечена маленькой принцессой. Она буквально душила внучку своей любовью. Оккупировав тем самым маленькое тельце своим вниманием.


    Зэнксы никогда не знали что такое няня, всегда справлялись сами. Тем более что Аманда сама меняла подгузники, сама кормила, сама играла, чему-то учила, не забывая при этом про своих многочисленных кошек. Словно в эту женщину вселился вечный двигатель. Она даже не забывала о мужской половине дома, готовила обеды, ухаживала за садом, вы не поверите, но даже работать успевала. Тем более с появлением внучки, она теперь всегда перед коллегами могла похвастаться фотографией своей принцессы, а с такими условиями любая работа только в радость.


    Все жили счастливо. В доме Зэнксов поселилась так долгожданная всеми гармония и уют. Не расстроило даже то, что имея на счету около 50 тыс. к Зэнксам однажды пришел налоговой инспектор. Это не говорило о том, что они обнищали, это говорило о том, что они настолько все поглощены счастьем, что даже забывают оплатить счета.


    И только Нейтон, одиноко стоявший возле окна чувствовал пустоту в душе, как будто он не все в этой жизни сделал. Чего то, а может, кого-то … не хватало.

  14. #43
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Предновогодняя суета!

    Все решено. Завтра поеду к Рахиль и все расскажу – судорожно рассуждал Нейтон. И что я скажу: «привет Рахиль как поживаешь? Помнишь, мы не давно встретились в парке и ты оставила мне номер своего телефона? Знаешь, я тут на днях вспомнил, что люблю тебя» - а потом как бы невзначай добавлю – «может, поженимся»? Нет, так не пойдет. Я сам себя чувствую глупо, только думая об этом, а она то и подавно решит, что я явно с катушек съехал. Надо придумать что-то другое. Может сказать ей, что я музыкант и увлекаюсь наукой?


    Ага, тоже мне придумал, ты только сам послушай, как звучит, и в подтверждение своих мыслей Нейтон продолжил вслух: «Дорогая, Рахиль, я соблазнил 20 женщин, зачал одного внебрачного ребенка, но понял… понял что, что влюблен, как сопливый юнец и столбенею только при мысли о ней – нервно выдохнул он и, запустив руку в карман спортивных шорт, вынул бархатную коробочку синего цвета. Ничего не выйдет. Тогда может пригласить её к нам на вечеринку по случаю Нового Года? – спрашивал он себя, рассматривая бриллиантовое кольцо, - нет, она не придет, скорее всего, захочет отмечать с родными. Ладно, до Нового Года еще целый месяц, многое может измениться, я что-нибудь придумаю, еще есть время…
    - О, вот вы где? А я вас обыскался – прозвучал неизвестный голос – здравствуйте, я лидер местного фитнес - клуба, мы долго следим за вашими спортивными достижениями.
    - Добрый день – еле заметно кивнул Нейтон, возвращаясь из своих раздумий, и пока незнакомец рассматривал неизвестную модель тренажера, быстро сунул кольцо обратно в карман и продолжил тренировку, как ни в чем не бывало. - Вы что-то хотели?
    - Да, я пришел лично пригласить Вас в наш клуб – протягивая абонемент, мужчина с нескрываемым любопытством продолжал рассматривать незамысловатую конструкцию – где вы его купили?


    - Вы про «Айвенго 95»?
    - Да. В первый раз слышу и вижу подобную модель – с нескрываемым восхищением ответил он.
    - К счастью мой отец увлекается живописью, но к великому сожалению наотрез отказывается продавать свои картины, говорит, что его творчество – это не коммерция, а взаимовыгодный обмен. Видите вот это кресло позади вас? – мужчина, не отводя жадного взгляда от тренажера, кивнул - он его выменял на одну из своих картин. У нас много вещей приобретенных таким способом, пойдемте в низ, я вам покажу.


    - Вот, например, коралловая шкатулка с лиловым слоником в виде замка, а это как вы видите портрет моей матери, так же есть целая коллекция «эликсиров молодости», которая находится на заднем дворе, сюда, пожалуйста.


    Нейтон довел чрезмерно любопытного владельца фитнес – клуба до входной двери, снял с вешалки пальто, и, продолжая свой рассказ, протянул его хозяину. – У нас много интересных вещей «Айвенго 95» в данном случае не исключение, в следующий раз, когда у меня будет по - больше времени я обязательно вам все покажу, а сейчас извините у меня много дел. До свидания – помахал он напоследок надоевшему парню и захлопнул дверь.
    Вот идиот думал он, наблюдая в окно за не прошеным гостем, бедняга так ошарашен моей байкой, что даже не заметил под машиной нашу кошку. «Иви уйди оттуда» мысленно обращался он к всеобщей любимице.
    - Мам – крикнул Нейтон – ты возила Иви к ветеринару?
    -Да - донеслось откуда-то с кухни.
    - Что-то не похоже – буркнул он себе под нос, наблюдая за нелепыми движениями старушки – Мам, она опять плохо видит, надо что-то делать.
    - Что? – послышалось сквозь грохот посуды.


    - Я говорю, что отвезу Иви к Алексу, пусть опять ей закапает глаза, - и, переходя на шепот, добавил - заодно спрошу про елку. Что-то меня терзают смутные сомнения, не верю я, что она простоит целый месяц до Нового Года.
    - Хорошо – донеслось через шум воды все с той же кухни – только ель не трогай. Алекс сказал, что она простоит до Рождественских праздников.
    Максимум неделя и она начнет осыпаться, думал Нейт, набирая телефон лучшего друга.


    Как и обещал Алекс, красавица - елка оказалась дамой стойкой и встретила Новый Год вместе с Зэнксами, который принес с собой много интересных событий.

  15. #44
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    А вот и Рождество!

    Как и полагается, для каждого члена семьи Рождество было праздником особым. Каждый ждал чуда и верил, что все обязательно будет хорошо. Ведь все мы знаем, что именно в этот день могут сбыться самые мыслимые и немыслимые желания, а именно:
    1. Аманда считала, что Новый Год без елки во дворе – не Новый Год, должны же соседи завидовать? Поэтому она как могла, уговаривала Нейта, привести хоть маленькую елочку.
    2. Спина Бони, с каждым годом все сильнее болела. А вот если бы у него был ортопедический матрац, то ему было бы гораздо легче – все чаще ворчал он.
    3. Катрин, мечтала о многочисленных куклах, мишках и лошадках. Чего еще надо ребенку.
    4. Ну а для Нейтона важным было еще раз увидеться с Рахиль.
    Первые три желания исполнились без труда, а вот с последним было хуже!


    Как не уговаривал себя Нейтон, но так и не смог набраться мужества и пригласить Рахиль на праздник. Переодеваясь в костюм Санта Клауса, он думал, что хотя бы одна его любимая женщина останется им довольна – дочь. Для Катрин это было третье Рождество, первые два она помнила плохо. Поэтому вооружившись бородой и красной шапкой, Нейтон ждал сигнала от матери за дверью.


    «Что так долго? Быстрее бы все уже пришли, еще минута и я окоченею» - прыгая с ноги на ногу, думал он. А тем временем в гостиной за большим столом усаживались родные и одна важная гостья. Когда все было готово, Аманда поднялась из-за стола, демонстративно подняла кастрюлю над головой и что есть сил стала колотить деревянной ложкой.


    «Все пора», Нейтон зашел в дом и остолбенел, за столом сидела она, его Рахиль. «Как она тут оказалась» - не мог поверить он в свою удачу. Забыв о том, что первым делом он должен подойти к Катрин, Нейтон в полном недоумении уселся за стол.


    - Она не призрак?
    - Кто Рахиль? – рассмеялась Николь – нет, она и с крови и плоти. Ты кстати ничего не забыл?
    - Я забыл? Нет, по-моему, ничего не забыл – продолжая все так же пристально смотреть на Рахиль, ответил он. Она же тем временем увлеченно слушала хозяйку дома, изредка поглядывая на удивленного Нейта.
    - Ясно, - ответила Николь, поглаживая искусственные седые волосы на лице брата. - Когда перестанешь так пялиться на Рахиль, не забудь подойти к ребенку. Хорошо? Бедное дитя от радости сейчас съест все свои пальчики.


    - Черт, я же Санта – вскакивая из-за стола, встрепенулся Нейт – Ехо – хо - хо, где тут самая красивая и замечательная девочка о которой мне рассказывали – обратился он к дочери.
    Катрин в восторге завизжала, наконец, смешной незнакомый дяденька обратил на неё внимание.
    - Ходят слухи ты очень добрая девочка, любишь своего папу, бабушку и дедушку – ласково продолжил он – маленькие эльфы передали тебе много подарков.
    И достав заранее приготовленные игрушки, Нейтон стал развлекать дочь. Они играли, пели песни, собирали конструктор, до тех пор, пока Катрин не устала.


    Уложив дочь спать, Нейтон спустился в низ. В гостиной была только Рахиль.
    - А где все?
    - Пошли во двор встречать «Отче нашего».
    - Понятно, а ты?
    - Я хотела с тобой поговорить. С последней нашей встречи что-то не дает мне покоя. Ты тогда сказал, что хотел бы вернуть время назад и изменить свою жизнь – она не уверено посмотрела на него.
    - Да хотел бы.
    - Могу я узнать что именно?
    - Ну, это трудно вот так сразу сказать, всего не передашь.
    - А ты попробуй – подходя ближе, проговорила она.
    Была, не была, подумал он, если я сейчас ей не скажу, то потом буду жалеть всю оставшуюся жизнь.
    - Я был влюблен в тебя в институте, ты мне казалась самой умной, самой красивой, самой замечательной девушкой на свете. Но, я поздно это понял, – с сожалением сказал он, умолчав о том, что хотел поехать за ней в аэропорт, но так и не поехал. – А потом в мою жизнь вошла, Катрин – самый дорогой мне человек.
    Зачем Рахиль знать, когда и по какой причине к нему пришла Барбара, и как он узнал о её беременности. Зачем ей знать, что он хотел, вернуть тот момент, когда она только собиралась к отъезду, чтоб сказать, как сильно он её любит. Время не вернешь, у него есть самая прекрасная дочь, и он надеялся вернуть себе женщину своей мечты.
    - Но…
    - Подожди, я не закончил, – перебил он, - Тогда я был молод и многого не понимал, я не горжусь своими многочисленными связями с женщинами. Может быть, у нас бы ничего и не вышло, кто знает. – Нейтон опустился на одно колено. - Но одно я знаю точно. Сейчас ты стоишь передо мной, и я буду последним дураком, если и в этот раз дам тебе уйти, поэтому позволь мне хотя бы попытаться – он задержал дыхание, достал из кармана кольцо и уверенно протянул его ошарашенной Рахиль.

  16. #45
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Продолжение...

    - Ты уверен? – все, что и смогла вымолвить она, попеременно смотря то на него, то на кольцо.
    - Да.
    - Я полностью полагаюсь на ваш выбор сэр – попыталась разрядить она обстановку, прячась за своим юмором, - поэтому вручаю вам свое нежное сердце, но только с одним условием: вы обещаете любить меня вечно, даже тогда, когда станете сварливым стариком. А я же взамен обещаю вам, что не буду обращать внимания на ваше ворчание и ругань.


    - Эй – крикнула Николь, вбегая в дом – хватит целоваться. Смотрите, кого мы пригласили. - Она открыла входную дверь, впуская незнакомца. – Знакомьтесь «Отче наш» или по-другому «Старый Новый Год».
    Мужчина не сказав ни слова, зашел в дом. Достал большие часы, символизирующее «уходящее время» и начал танцевать под доносившуюся из телевизора рождественскую песню.
    - А он забавный – громко сказала Рахиль, перекрикивая орущий телевизор.


    И вот тут-то и началось самое веселье. Ребята стали подыгрывать старику на кастрюлях и когда «Отче наш» превратился в младенца, знаменуя тем самым приход «Нового молодого года», шум в доме Зэнксов стоял невыносимый. Радовались все без исключения. Дальше описывать бессмысленно, поэтому просто покажу!!!



    Вечеринка удалась, думали все без исключения, встречая Новый год, который обязательно принесет каждому много счастливых дней!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •