Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: "Макс Пэйн" / "Max Payne"

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Это не по игре! Это про копа! И про глюконаркотик. Лара Крофт это более играподобная чем это. Он даже первую половину фильма НИКОГО не убил!!

  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Рина, согласна полностью! Мало того, эта самая Наташа - новая подружка Джеймса Бонда и так она мерзко сыграла, одни интонации ее чего стоили (Я так поняла, ее не переводили, т.е. говорила она своим голосом), фууу! Сплошное разочарование!

    А сцена, когда он нырнул в ледяное море! Вы только представьте, МОРЕ, покрытое льдом, это минус 10 С минимум, а он там поплавал себе и спокойненько вынырнул - impossible, имхо!

    Одним словом - фигня!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Нормальный фильм.
    Цитата Сообщение от Rina1
    в постоянных потемках, практически ни одного яркого кадра.
    Атмосфера передана удачно: снег, мрачно, темно. Какие нафиг светлые кадры? Это совершенно лишнее.
    Цитата Сообщение от Isabel
    Еще убить об стену того, чьим голосом говорил герой Уолберга. Ужас просто.
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    О Да! Переводчика подобрали ужасного... Мне тоже жутко не понравилось.
    А по мне, так голос у "русского" Макса просто шикарен.
    И все эти глюки - самое классное в фильме! Штырило его великолепно!
    Конечно, в Пейна у нас никто попасть не может, а если и попадает, то понятное дело ему всё равно. Он и в воде холодной не тонет, и не застрелить его, и от потери крови не мрёт, и этаж взрывается, на котором Макс находиться - а Пейн всё живой.
    Фильм очень красивый - соответствет игре или нет не знаю, не играла.
    Куриленко снова показывает сиськи...она наверно в каждом фильме собирается это делать.
    Самый понравившийся момент: Макс пришёл на работу, идёт по коридору - всё встают со своих мест и идут за ним: "Да чтоб ты здох, Пейн" и в том же духе. Максик прётся дальше, слегка улыбается, берёт, всё что ему нужно и сваливает.
    Уолберг органичен в роли Пейна. НЕ представляю кого-то ещё в этой роли.

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Атмосфера чего передана верно? Фильма не по игре. А сплошная выдумка, типа детективная история.
    Я прям с середины фильма знала что этот Макс обязательно наркотик примит, так и ждала. Для правдоподобности он должен был его прям в море выпить, но у автора фильма с правдоподобностью совсем хреново.
    Когда он того мужика в заложники взял и на него спецназ вызвали у него пистолет прям с нескочаемым запасом пуль. Ну примитивно все от начала до конца.
    Действительно, ожидался экшен, неординарность сюжета - но ничего подобного не оправдалось. Первую половину фильм тянулся-тянулся, а вторую часть скомкали как только можно, даже на нормальный конец сил не хватило.
    Сестра Наташи тоже не в тему. И тоже предсказуемо. Так и знала, что она прибежит к Максу.
    По-русски не смотрела, озвучку оценить не могу.

  5. #20
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    И не то, чтоб фильм не понравился, и не так, чтоб понравился. Я немного играл в "Max Payne", но, по-моему, фильм и имеет что-то общее с игрой, и как бы не имеет. И есть какие-то хорошие моменты, и нет. Какой-то ни стрижено, ни брито, да?) Получается, что так.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Игра гораздо глубже фильма. Не понравилось нарочитым упрощением сюжетной линии. Да и эффекты пфффф....
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  7. #22
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Еще, когда Пэйн принял наркотик и обрел "суперсилу", то мне вспомнилась финальная пробежка героя в экранизации другой игрушки. "DOOM". Он там тоже себе препарат ввел и… побежал)) Может, кто помнит, если видел. Тожественный момент.

  8. #23
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Несмотря на то, что я поклонница Марка Уолберга, эта его роль меня не впечатлила, равно как и весь фильм в целом. Ожидала, наслышала уйму всего положительного, а получился какой-то фантастическо-мифологический винегрет, увы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •