Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Ваш класс и одноклассники: какие они?

    Каждый класс сугубо индивидуален, и двух похожих не найти. В каком классе учитись или учились Вы? Какими были ваши одноклассники? Дружный ли у Вас класс? Общаетесь ли вы со всеми, или класс разбит на мелкие компании? Какие у вас отношения в классе, и менялись ли они с течением времени?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я в 9..у нас класс не особо дружный так что!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    БЬЮТ??? Блин, да вы б собрались всеми девчонками и отлупили их сами... Или попросите поговорить с ними старших братьев или отцов. И не надо только всякий детский лепет про то, что ябидой быть нехорошо! Если они сейчас себе такое позволяют, нужно сразу им показать, что на силу может найтись другая сила.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    (Лично в моей группе) в институте почти все парни и девушки ведут себя как дети...
    Они просто непонимают что это институт а не школа..

  5. #5
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас мало пацанов и многo девчёнок. Вообщем это плохо
    Я в 7-ом классе

  6. #6
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Alesik
    я тоже в 8.
    У нас у пацанов такие басистые голоса.... офигеть! Да они ещё и дылды... ну ваще. Пацанов 13, а девчонок 7.
    Такой воть "Физ/мат"
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    У меня в школе было примерно одинаковое соотношение девочек и мальчиков, но вообще это редко бывает.

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас 30 человек, 16 девочек и 14 мальчиков. Кто пришёл саое позднее в 6 классе - с теми нормально... А с новенькими... Вот в понедельник пришёл к нам новенький, сразу начал ругаться матом, урод...
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    У нас в классе (я учусь в 10-ом) 19 человек, из них - 7 девочек. Люди все цивилизованные (школа-то физ-мат ), так что всё нормально! Никто не дерётся и не ругается... кроме (иногда) меня

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я в 10-м... пацаны у нас ниче... классе в 8 тож такими дибилами были, а щас вроде поумнели Ток лезут туда, куда не надо... особенно на уроках И изгои у нас есть... ее Олеся зовут... она даун, не потому что я сказала, а так и есть. Вот, учимся мы в гуманитарном, и просто так, с такими оценками как у нее (2, 2, 3) не попасть... но коза в том,что наша классуха -- ее тетя. Вот она терь уроки не делает, ниче не делает, оценки на халяву получает,правда плохие оценки. Ну так вот, ее я ненавижу... она тупая такая... она раза в три крупнее меня, но когда я ее с подоконника скинула, она отлетела в конец коридора... мдя...... :/ у нас ее весь класс ненавидит...
    а еще у нас в классе дочь директора учится.....у нее одни пятерки по всем предметам.....ненавижу, когда оценки несправедливо ставят...

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кхм... раньше был клас довольно дружный.. теперь же получилось хрен знает что... не дружный это класс, все пытаются всплыть, топя других...
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  12. #12
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маша, я лично своих одноклассников к себе приучила... если чтото не так то с ноги... и по чаинику!!!!! они отстают... приучены... а если они нас оскорбляют, то только из-за того что списать или конфету недали... а тааак.... нормально если токо настроение фиговое это касаеться лично меня...

  13. #13
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cristy
    Везёт. Тем-более они ко мне больше чем к другим притают. Другие просто внимания не обращают. Я тоже пробовала, но они не отстают
    Меня в классе прозвали белым пепси, ну это долгая история. И вот потом один равёл воду с замазкой, и в бутылку налил. И говорил, что это я
    Вот придурок

  14. #14
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katerina
    Мне одна одноклассница звонит. "Катя, как ты там? Ой, бедная. Ты уроки знаешь? Хорошо. А не поможешь с 244 номером по алгебре?"
    Nothing to say anymore.

  15. #15
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мисс Сим
    Мне так постоянно некоторые девчёнки звонят. Они в школе со мной не общаются. И подходят только в том случае, если надо что-то списать, сходить в гости у меня на компе поиграть, тлт что-бы я с ними чем-нибудь вкусненьким поделилась

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •