Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #121
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Наш класс??Самый бешеный!!Если был бы такой конкурс..на самый шумный класс..м ыбы заняли 1 место!!А всё из за мальчишек!Их всего 4 штуки!!!А на перемне превращаются в суперсаянасов(эт так..в монстров)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  2. #122
    Кoala
    Гость
    Цитата Сообщение от Innocent
    Наш класс??Самый бешеный!!Если был бы такой конкурс..на самый шумный класс..м ыбы заняли 1 место!
    Ооо,ну наш класс с вами бы поспорил за это звание..

  3. #123
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я люблю своих одноклассников! Какие бы они ни были! Все отличные ребята!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #124
    Princess Amely
    Гость
    Все д****иды,достали уже,ведут себя как малолетки,чуть что им сказал-сразу мамочку в школу ведут.Седьмой класс,а ведут себя как первый.

  5. #125
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    все нормальные ребята. конечно, есть некоторые личности... но без этого никуда. а в общем класс хороший!

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наши какие-то придурковатые, особенно пацаны. Все время гасают на перменах, после уроков в классе творится черти что, девка одна выкидывает портфель чужой со второго этажа. У нас в прошлом году даже классная хотела нас бросить. Короче, жуть полнейшая. Класс не дружный.

  7. #127
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    В принципе, я не скажу, что у меня сейчас очень плохой класс. В прошлом году было хуже. Тогда вообще практически никто ни с кем не дружил, как сейчас помню, меня тогда подружка бросила ради каких-то дур... А сейчас вполне ничего Почти все друг с другом если не дружат, ну хотя бы нормальные отношения поддерживают. Портит картину только пара склочных "базарных баб" и одна ненормальная, которая на переменах изливает мне душу

  8. #128
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас пацаны придурки, точнее их вообще нет. Парня из нашего класса били парни, которых они прекрасно знают, а они стояли и ржали. На уроках вечно галдёж стоит, бумажками кидаются на уроке, вообще придурки. Короче это не класс, а дурдом полный... кошмар.

  9. #129
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тоже постоянно на уроках галдёжь!!! Я в 7ом классе, и вообще у нас есть мальчики которые девченок бьют. И О УЖАС! Все почти курящие.

  10. #130
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всю жизнь я бесилась от своих одноклассников!у нас вечно были какие-то группировки кот .постоянно враждавали но вот конец 11 класса,мы все помирились и мне даже как-то жалко со всеми расставаться,только щас сообразили что мы класс!я даже по дурам скучать буду...
    ну а мальчики-без комментариев!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  11. #131
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Было время я приходила в класс и думала"Боже,куда я попала?"
    А сейчас все прикольно.мы джружно всем классом бесимся на уроках,доводим учителей.Вместе с ума сходим
    Жалко...ведь в следуещем году нас всех расформируют кого куда.Кого в эконом,кого в базу,а кто-то вообще уйдет.
    Я буду скучать по всем.Даже по придуркам)))Которых у нас не мало!))

  12. #132
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я заканчиваю 9 класс. Мой класс очень недружный. Даже наша классная хочет нас бросить. У каждого своя компашка, все друг над другом издеваются. Парни вообще....не буду говорить кто...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #133
    Селен@
    Гость
    ну в оссновном в классе группы....которые конечно же соряться...и иногда бывает что кто-то всегда один...или примазываеться к другим группам.... Парни у нас хорошие...даже очень я бы сказала....Девчонки многие стервы....а есть и такие про которых можно сказать что они "Л"....всегда вместе...всегда рядом....аж смотреть тошно...

  14. #134
    Алишка
    Гость
    У нас новый класс клевый, не скажу, что все-все друг с другом дружат, но обстановка в классе спокойная, а зависит практически всегда она от одного человека - моей лучшей подруги. А так разделение сильное идет - если в старом классе были только нормальные и придурки, то в этом классе все разделились по компаниям, но меня наше "племя" устраивает - самое веселое)))

  15. #135
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс довольно дружный. Вот два года назад я училась в другой школе, и это было что-то! Там просто шла борьба за выживание! Если ты слабый, не такой как все тебя просто выживали и это очень давило на психику. Я оттуда ушла, потому что поняла, что там учиться не смогу. Я вела журнал поведения(не знаю знает кто-нидь о таком или нет...) ну и там приходилось отмечать всех отсутствующий, так из-за этого у меня в классе почти не было друзей. А сейчас я только рада, что оттуда ушла. У меня появилось много хороших друзей и в этом новом класс чувстввую себя гораздо лучше. У нас конечно есть девчонки которые любят повыкалываться, но с ними можно поговорить о чем-нибудь. Они не злые, не лицемерные. Просто любят быть в центре внимания.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •