Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #106
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я пытаюсь общаться со всеми, посколько не люблю ссоры. У меня это редко выходит, но я стараюсь
    Аналогично было со мной раньше. А ныне надоело.
    Наши однокласники...Какие они?
    Злые они и маленькие совсем. Постоянно изображают из себя придурков и даунов, хотя реально - люди одаренные умом. Как они меня достали... Слава Богу, что в 9ом классе у нас профиляция, и я от них ухожу в класс, где из наших - максимум две девчонки. Я счастлива до бесконечности.
    Вообще, по сути, они - дети детьми...
    Jack is dead.
    77_44

  2. #107
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блин.......читаю все это и понимаю как я обожаю свой класс!!!!!!!!! эх.......жаль что через 3 дня последний звонок............ но все равно мы обязательно будем встречаться....... ведь там мои самые лучшие друзья и подруги!!!!!!!!!

  3. #108
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие,какие...
    Да твари,вот какие %)

    Честно говоря,мне абсолютно по-фигу на них.Это скоро будет всего лишь одним из пройденных этапов жизни - школа.А так - настоящие друзья у меня где угодно,но только не в школе%) Потому что послала всех далеко и надолго,когда мне один раз сказали "учиться - это немодно,будь такой,как МЫ!"
    В прошлом... IngriD

  4. #109
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Не люблю, я своих одноклассников, почти ненавижу, настоящих друзей у меня в классе 2 и все, а вшколе всего три. Ха! Докатились...
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  5. #110
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я до сих пор помню как к нам в 6 классе пришел новый мальчик и все над ним издевались, но в конце концов я с ним первая стала общаться и поняла что он очень хороший.А еще позже весь класс тал с ним общаться.......

  6. #111
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Эх... вот и все, прощай старый класс и здраствуй снова, старый, который вечно рад меня видеть. А все почему? Потому что я при профиляции выбрала не то направление, куда направилась основная часть моего бывшего класса. Я пошла в гуманитарный класс, они - в математику-иностранный (мин). Зато теперь каждый раз при встрече, все мои бывшие однокашники без исключения радостно, с улыбками на лицах меня приветствуют. Вот счастье-то. + я осталась в прежней группе по английскому, посему мы еще и на уроках видимся. Хоть и редко, а все равно - приятно.
    Jack is dead.
    77_44

  7. #112
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В новом классе мне все нравятся, хотя в каждом классе есть люди, жаждущие подпортить настроение!
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  8. #113
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моём классе девчёнки не очень, а дружу я с 4-мя девчёнками. Хотя иногда они бывают невыносимыми. Потому что я очень сильно от них отличаюсь.
    А парни у нас прикольные, у меня с ними хорошие отношения. А один пацан мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится и я не знаю что деалть я с ним не так уж часто общаюсь.

  9. #114
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух.. У нас в классе - 14 парней и 14 девок. Какие ужасные девочки... Это жуть! Я конечно понимаю, если бы это был более старший класс, но ШЕСТОЙ!! Все в топиках и юбочках "а ля" скотч, на шпильках,а на физре чуть ли не в купальниках... Полные дуры, сплетницы... Спокойно показывают учителям ФАКи прямо на уроках, рисуют на партах, стульях, в туалетах, в коридоре... Одной даме удалось "поставить свою метку" в кабинете секретаря... Носят ливчики, набитые ватой(потому что ещё ничего расти даже не собирается), а одна хранила у себя в портфеле стринги, которые "случайно" вынимала при всем классе... Мат. Матом ругаться-то не могут, зато лепят после каждого слова...
    Так сейчас во многих классах. У нас что то похожее было в шестом. Ну наверное не до такой степени. Но все девчёки старались выпендриваться как можно больше.
    Сейчас тоже бывает но уже не так

  10. #115
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я люблю свой класс.вот уже 4 год с ними. сначала терпеть их не могла т к не старалась даже найти с ними общий язык,теперь все нормально,потому что и они изменились в лучшую сторону и я.правда иногда на них находят всякие дурачества типа вылить ведро из класса на прохожих....а так мне нравится
    люди злые ...

  11. #116
    редиска)
    Гость
    мой новый клас такой весь тихий..на уроках тишина... на переменах детскийсад.скучно

  12. #117
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Наш класс. Маленький. Беспредельный. Дружный. 8 парней и 17 девчонок. Но мне это нравится. Многие парни нас просто боятся. А вообще... Вся школа нас знает. После сегодняшнего дня по-моему и весь двор . Мы просто очень свободные и ВСЁ!!! Но никто у нас вату в лифак не сует. Это уже детство какое-то...
    I seek you: 209552095

  13. #118
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе 7 девчонок и 17 парней.
    Веселые все до ужаса. Люблю я свой класс.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  14. #119
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ужас... класс у нас совсем не дружный, все ходят группами.. живем по принципу "сильный жрёт слабого", каждый пытается кого-то задеть, обидеть... думаешь, что дружишь с девчонкой, а она потом шепчется у тебя за спиной.. кошмар просто. вообще я дружу с 4рьма девчонками, у нас своя компания и меня это полностью устраивает.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  15. #120
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже люблю.но вместе с тем они меня ужасно бесят многие.....они хорошие,но иногда просто ненормальные!каждый со своими заморочками...парни вроде бы здоровые кобаны,а ведут себя время от времени как днтсадовские....гыыы...приду ки психованные,но я рада.что именно в этом классе=)
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •