Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #46
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже своих люблю, вот мы в этом году делимся на технический и гуманитарный и мешаемся с параллелью...как я не хочу этого((((

  2. #47
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мои однокласники их у меня 11 штук. Дети, просто дети. Любимое развлечение поиграть в мая, побегать по партам по шлёпать девчёнок по задницам, поматериться и оч. любят кидать портфели с трентьего этаа кому-нибудь на голову. Габариты не шуточные, голоса грубые, а ведут себя как дети. Деруться.

    Про класс расказывать сейчас тяжело, так как во первых я закончила 9ый и нас мешают с паралелью, а вот вторых мы и оющаемся паралеью.

    Есть у нас три Ксюши. Из трёх класво. Все влюблены в одного оха и ходят за ручку. На вид - обсалютно одинаковые. Дуры, стервы, шлюхи. Их разговор:
    - Как бы мне сделать такую причёску как у тебя?
    - Где ты такой блеск купила?
    - Ой, вот мой папа узнает...

    Ехали мы в поездку эти три дуры сидели и все 13 часов красилрись. "Ой у меня одна ресничка осыпалась".
    В классе есть одна лезбиянка, и два гея (нормально, да?) Дочь учительницы, победительница всех алимпиад. Другая я мисс-всё-знаю-сама-красота,ходит, задом виляет, кривыми ногами перешагивает ни хрена не знает. Получила три:

    - Ну как это вохзможно,я же отличница, - закатывает глазки и улыьается, ей не ставят оценку. Поговаривают, что у неё роман с Вячем. Учитель русского, разведён. 27 лет.

    Есть одна девчёнка всю перемену лобзующаяся с 11 класникаМИ. Со всеми.

    Пацаны девчёнок побть могут, кое0кто магией занимается, одна пытается учителя Вяча приворожмить.

    Урок лит-ры. Вяч - учитель русского и лит-ры. Никто не отвечает все спят. Она строит ему глазки. У всех за урок два, у неё пять. У нас по физ-ре 14 троек за год, по русскому за первую четверть 27, всего у нас 32 человека. 21 девчёнка.
    Впрочем, класс у нас был лоховской, я туда пришла из паралели, там лохи большие. Пошляки. 7 девочек, остальные из 36 мальчики. Тупые, помешанные на сексе. Ага. Один раз там один парень прямо на уроке дал учителке посчёчину.

    А парни нашего класса ко мне не подходят. Я одному пощёчину залепила. Всё. На пять метров обходят. Так ждалко расставаться, жалко, а нет вру, не жалко. У нас повзрослеть успело тока двое. Один причастен к шайке тупых и безмозглых, стоящик под знаком вопроса "Гомики", а лругой просто смазливый, курить бегает с 11 класом, пьёт, в общем не по мне.
    А класс, меня терпеть не могли в моём бывшем, я оч боялась раньше слияния паралели. А сейчас - нет. Даже забавно, кому-то я смогу морду набить без зазрения соввести. А вообще они меня сейчас бояться, или тщательно это изображют. Я им жизнь погадила. ) . Так что хочу в школу, хот каникулы ещё толком не начались.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #48
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а нас никто не смешивает =(
    нас всех выгоняют =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #49
    Ранетка
    Гость
    Я тоже очень люблю свой класс. Очень и очень жаль что наш класс расформировывают=(((( Конечно в кажом классе есть свои минусы. У нас например очень многие парни в классе только тем и занимались что играли в комп и ходили по комп. клубам. Поэтому и все их разговоры были только о компах...
    Было несколько девченок сплетниц а в остальном все было супер =)))))

  5. #50
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    нормальные одноклассники) почти все

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Вспоминаю свой класс* Поменяла 3 школы, и ни в одной у меня не было нормального класса. Все были какие-то придурки... В старших классах училась в колледже, там вообще песец полный - полкласса дети-мажоры, каждый день новая мобилка, новая машина с новым шофером, а ума меньше чем у курицы. Я так рада, что это все закончилось! В универе у меня группа НАМНОГО лучше, чем все прошлые классы, вместе взятые. Прошло только 2 месяца, а я уже знаю всех (33 человека) по именам-фамилиям и почти всех по биографиям. В общем сейчас я каждый день хожу на учебу с огромным удовольствием - хотя бы только для того, чтобы всех их увидеть.
    Тьфу-тьфу-тьфу чтоп не сглазить.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас 14 девчонок, и 21 парень... Парней всех наших я вери лове, они очень прикольные челы... самые прикольные из параллели... а девчонки не очень, одни ходят высоко задрав нос, другие шлюхи, третьи лохушки... Вообщем была тока одна моя самая хорошая подруга, но она сволочь уперлась в частную школу... И терь общаюсь с нашими девками только.. ну не знаю... что б общаться.... А вааще мы как всегда отличились... до педсовета по нашему классу среди всех учителей, с вызовом родителей.. брр...

  8. #53
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    У нас в классе все придурки(кроме девчёнок).Эти лохи доводят нас по-страшному(поэтому их приходится очень сильно бить).Ну в общем не класс, а сумашедший дом.

  9. #54
    Nonsense
    Гость
    У нас 8 девченок и 23 пацана. Кому не скажи, все говорят: ой как тебе повезло, что пацанов так много! Ниче подобного, они все олени и мозги у них думают только в двух направлениях: набухаться - по****ся.

  10. #55
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    *НаТа*У нас точно так же, но до второго они ещё не доросли, хотя своими тупыми приколами по этому поводу достали.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У нас класс 50/50 (12 на 12), все просто замечатлно, за исключением одного дауна по прозвищу Тушканчик (мое прозвидение), но я с большниством не общаюсь. У нас свой костяк из 8 человек, остальные - до фени. До 8 класса с ними было невозможно просто общаться - все какие-то прибабахнутые были, а щас, в 9, соотвественно, все интелегентные и серьезные.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  12. #57
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    А у нас наверно и в 11 будут такие же лохи.

  13. #58
    Nonsense
    Гость
    LiLoo Я -то думаю, что они на самом деле еще даже не пробовали! Зато какие они у нас "крутые": буквально пять раз на дню этим занимаются, а иногда и шесть! А девченки типа от взгляда на них сразу так влюбляются, потому что они у нас такие "красивые"!

  14. #59
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У нас зашибенный класс! Самый лучший в школе! Все говорят, что у нас самый красивый и самый дружный класс!

  15. #60
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас самый веселый класс в школе точно!мы весь день тока и делаем что ржем друг над другом!вот собираемся на мтрицу 7ого числа вместе

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •