Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Да уж.. Расскажу, что накипело. Была у нас в колледже девочка. Всем хорошая девочка, да вот характер... Приставучая - ужас! Она училась лучше всех, зазубривая все от и до и нифига из того, что зазубривала, не понимала. Я училась похуже, потому что ничего не учила, хотя за объяснениями по предметам все бежали ко мне. Эта девочка сначала взяла моду звонить мне каждый вечер и расспрашивать, как сделать что-то там, притом вопросы задавала такие глупые, что я только диву давалась. А потом она мне начинала рассказывать о себе!!! Звучало это примерно так: "- Я вот пришла, покушала, сейчас делаю уроки..." и так часа два. Через пару дней от звука ее голоса меня начинало трясти. Потом я решила от нее отделаться. Сначала через пять минут после того, как она звонила, я спрашивала что-то вроде "- У тебя все?" На это она мне сказала "- Ну, с тобой даже поговорить ни о чем нельзя..." Тем не менее через неделю звонить я ее отучила. На семинарах я ей подсказывать не собиралась, потому что уже тогда возненавидела ее всей душой (не одна я, у нас ее имя звучало как ругательство, она даже преподов умудрилась достать). В общем, после того, как я ей что-там не подсказала, она начала всем рассказывать, какая я стерва. Самое интересное, что она никак не могла понять, как к ней относятся. Она считала себя любимицей всех, хотя ее ненавидели! Уверяю вас, это не мое субъективное мнение! После 2 курса она ушла. Весь класс ликовал! Слава богу, третий год я доучилась без нее. Наверное, за всю жизнь я никого так не ненавидела, как эту девчонку.

  2. #32
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть пацан, об зубрит всё и вся. Ему важнее всего учёба. Однажды какой-то старшеклассник сел за пианино (у нас в коридоре стоит пианино, очень старое) и стал играть. Это была волшебная мелодия, а это ботан...зажал уши и продолжал зубрить! Он проживёт чужую жизнь, я думаю, и, боюсь, это так и будет...
    Nothing to say anymore.

  3. #33
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мисс Сим
    Не представляю себе парней, для которых учеба так важна...
    Девушки еще бывают, но ЭТО имхо просто уродство...

  4. #34
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ну не знаю. У нас учатся парни как на подбор тупые! Это что, намного лучше?
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Аришка
    April пацаны бьют девушек, нет, чего видела на свете, это впервые, это просто вообще недоразвитые просто уроды. У нас конечно класс вообще недружный, но ТАКОГО не было никогда. Это вообще как парень может побить девушку!

  6. #36
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И нас никогда не били и не бьют .Они нас по-другому достают :girl:

  7. #37
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс не слишком дружный. Есть один пацан, который меня жутко бесит, считает себя пупом земли, некоторые ему оптокают. Наезжает на всех за всё подряд. Некоторые гонят друг на друга шутя, а он говорит всё так зло, противно. Пристрелила бы!!!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс был очень дружный, мы друг другу во всем помогали и стояли друг за друга горой. На дискотеки мы тоже часто ходили шумной компанией, даже в кадр все не помещались Самые лучшие фотки в моем альбоме - с того времени... Очень жаль, что все это закончилось
    И до сих пор моя лучшая подруга - моя бывшая одноклассница
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  9. #39
    Juki
    Гость
    У нас класс довольно дружный......В ентом году у нас две новенькие девочки, я считаю, что класс принял их хорошо...Хотя одна из них немного зазновалась, но её вовремя поставили на место...А вообще у нас в классе 31 человек и девочек больше...

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе есть один парень,он аргентинец..ой...такой дурачок,его весть класс недолюбливает...А вообще,я в классе новенькая,о чём ужасно жалею.
    В прошлом... IngriD

  11. #41
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе весь класс хороший! Кроме одного дурака:Глеба. Он всем надоедает.И учителям тоже.

  12. #42
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот счас последний звонок будет и мы как то все сблизились так!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #43
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы сегодня смотрели последний звонок и выпускной предыдущего класса нашей классной, она его в прошлом году выпустила...
    И, знаете, я чуть не разрыдалась... Потому что у меня такого не будет... Я ухожу в другую школу... О Боги, как я буду скучать по школе, одноклассникам... Правда, почти все тоже уходят... Но... Я уже начинаю по ним скучать...
    Как можно без них жить... Вот, например, Кирилл сегодня показывал стриптиз, а Рома вешал повязку на уши, а Макс и Коля пинали рюкзак моей соседки (тут она зарегена под ником Azazi). Как я без них буду?!
    Nothing to say anymore.

  14. #44
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... В последнее время смотрю вот на своих одноклассников... И меня такое чувство захватывает. Мне же всего год остался. Чувствую, что они стали почти моей второй семьей. Я их всех очень люблю. Пусть они иногда меня бесят, но все-таки мы проучились вместе уже десять лет! Наверно, буду рыдать на выпускном.

  15. #45
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я троже поняла что всех своих люблю
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •