Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое хорошее в нашем классе то, что нет строгого деления на группы. Нет изгоев и нет неоспоримых лидеров - есть, конечно, люди с артистическими способностями, которые подначивают на что-то весь класс, но манией величия никто не страдает и людей не использует. Поэтому в классе всегда обстановка тихая, все друг к другу хорошо относятся(бывают ссоры - но в каком коллективе их нет?) А если кто-то из наших прогуливает урок, мы молчим как партизаны и всегда его прикрываем.
    а жизнь вообще не про это!

  2. #137
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас отстойнейший класс. Все разбились по группирокам. Члены разных группировок друг друга чаще всего на дух не переносят. Главное - так только у девчонок. Пацаны не срутся и не остаются кампаниями - но с некоторыми группировками девчонок они общаются лучше.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 9 класс...Скажем так, среди девчонок нормальные, это я и еще две, скромно, но все остальные шалавы...Я конечно тоже могу палку перегибать, но и мне, пацанам это нравиться, сначала они к нашим шалавам бегали, а теперь в основном со мной общаются...Конечно самое маленькое, что я им проспорила это стриптиз на столе, но это такая мелочь!

  4. #139
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    11 класс.
    Мальчики - страшные собственники и выпендрежники. Девочки норм. Стараюсь поддерживать отношения со всеми. Соотношение мальчики и девочки 14:7
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #140
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну как я уже говорила у нас в классе группировки.шалав где-то 2.пацаны выпендрёжники,но с некоторыми можно просто спокойно болтать,а вообще в полследнее время наш класс стал просто не вменяемым,всё бесятся и мы тоже,зато как весело!

  6. #141
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас, как и многих, класс - отвратительный... Девчонки (кроме 4-5) все выпендрёжки и шалавы, пацаны - ещё дети, хоть и строят из себя ой-ёй-ёй!))) В следубщем году переходу в другую школу... Позырем, что будет!)
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  7. #142
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поперемываю кости, поэтому...
    Читать дальше...
    Приведу подробный список "Кого и сколько в 11 Б":

    шалавы - 0 штук(серьёзно...с этим везёт. А вот в 11В...)

    "женская группировка"
    - простушки - 2(милые и добрые дурочки, которыестроят из себя достойных девушек)
    - простушка-юмористка - 1
    - юмористки с признаками кокетства - 2

    "хозяюшка" - 1
    тихие мышки - 2(одна в душе крута и сурова, но об этом мало кто знает...)
    мажор - 1(один он у нас единственный, кто такой в полном смысле этого слова=))
    полуизгои - 2(с ними нормально общаются, но постоянно "в шутку" достают)
    дебилоиды("банда ржецов") - 5

    независимые и без признаков инфантилизма:
    - девушка-депрессия(ну что поделать, вот такая она...ВСЕГДА)
    - рекламный агент(настоящая Девушка с большой буквы - никакой детскости, одна светскость и живой ум)
    - журналистка
    - психолог(она каждую неделю проводит нам(подопытным) разные тесты)
    - юморист-сатирик(по точным определениям учителей "язва", "цезарь" и "не знающий меры молодой человек")
    - ну и я(единственный неформал и представитель интеллигенции))).
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  8. #143
    BoniFaciya
    Гость
    Я не могу ничего сказать про своих одноклассников. Я с ними первій год и мне особо никто не приглянулся... Да без б. есть приятные особы, которых как всегда меншество.
    А атк в жизни мне не повезло, я не приживаюсь в одном коллективе,особенно ,что касается дет.сада и школы.
    Садиков я поменяла штук 7,а школ уже три !!!
    Слава Богу это последний год, так что =))... думаю на этом мои страдания закончаться...

    А одноклассники... из 30 человек могу выделить только 5 приятных мне людей. Все остальные со своими тараканами ... или я вовсе с ними не общаюсь ! С некоторыми,кто казался ранее мне интересным, я вообще очень сильно ругаюсь.Я не люблю людей с завышеной самооценкой... Слава Богу я нахожусь на таком уровне,что ни один подобный человек мне и слова обидного не скажет,боясь за своё здоровье.
    В общем друзей в классе у меня нет.
    Скучаю за прошлым классом,вот там были все дружные !

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Shasha
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я свой класс любила. Там много мальчиков было. Они не учились и хулиганили страшно. Всегда было весело. Я даже в школу с радостью ходила. А до этого класс у меня был... Одни бабы + рейтинг (лучшие ученики в институт должны были поступать с привилегиями). Там всегда жди удар в спину. Я ушла оттуда и в тот институт поступать не стала. Теперь я всем довольна. Группа нормальная, но мальчики как в детском саду (рожицы на доске рисуют, игрушки приносят, девочек карандашами тыкают). Но они повзрослеют потом.

  10. #145
    Princess Amely
    Гость
    дурочки-кокеточки-2
    ботаничка-зануда-1
    дет.сад группа-2
    юмористка-ботаничка-2
    просто дурочки,помещанные на ФЗ-2
    приколистки,плохо учатся-2
    приколистки-хорошистки-1
    зазнайка-1
    зазнайка-дурочка-дет.сад группа(всё подряд,короче)-1
    я-1

  11. #146
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень интересно что в классификациях Princess Amely выделяет себя отдельно, отнесла бы уж себя к одной из вышеперечисленных категорий особенно если считать что почти все они довольно оскорбительные....

  12. #147
    Энджел
    Гость
    Я в 7,класс у нас относительно дружный,ну есть кончно 2-3 сволочи,а иак ничего

  13. #148
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Ха-ха-ха!
    Я в 8 А! И не о какой дружбе речи быть не может! вот вчера мы на алгебре прям на уроке перед учителем парту разобрали! Потом весь урок собирали!(так и не собрали) Да мы самый вредный класс!

  14. #149
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lala
    Я в общем-то давно уже не учусь..но по правде говоря...класс у меня был...ужасный!-все друг-друга ненавидели, кучковались по 5 человек и делали друг-другу гадости из-за спины друг-друга...В общем я про своих одноклассников ничего хорошего сказать вообще не могу и не хочу.хорошо что сейчас я учусь в универе, и не вижу никого из своего бывшего "дружного" класса)))

    ая конечно еще учусь.. но класс у нас точно такой же.. все друг друга терпеть немогут.. а усе потом учто с этого года у на с соединили 3 класса.. это просто каккой то кошмар.
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  15. #150
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я учусь сейчас в 10-м уже...У нас вообще класс хороший(хотя я большинство считаю ещё глупенькими и маленькими),никто особых подлостей друг другу не делает...конечно,не дружим всем классом,а общаемся по компаниям(как в любом классе),но всё-таки все хоть немного,но общаемся...В общем ничего плохого про свой класс сказать не могу...это,наверно,хорошо.....

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •