Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 79

Тема: Каляки от БобриХи

  1. #46
    Постоялец Аватар для Chihiro
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 17
    ЖемчужЫна
    Ха-ха, полностью с тобой согласна. Некоторые пишут такую чушь, что от смеха аж слезы из глаз! А если серьезно, то давайте быть честными: работы тянут от силы класс на шестой. Да, БобриХа занимается фотографией (что ей весьма удается), но рисование - это не ее. Правда - штука неприятная и часто мы не хотим ее говорить, чтобы не обидеть человека. Но ложь-то во сто крат хуже. Вот скажите мне с уверенностью, бабушка на последнем рисунке или младенец? Мне лично непонятно.
    Льстивыми песенками можно заслушаться, да так и остаться на месте стоять, никуда не продвигаясь. Мол, если все считают, что я такая талантливая, зачем стремиться к лучшему? Ради бога, не гробьте талантливого человека, дайте ему идти дальше.

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Chihiro, не надо с такой агрессией приходить в подобные темы . кстати если вы увлечены рисунком , то было бы здорово увидеть и ваши работы в нашем разделе.

  3. #48
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    ЖемчужЫна
    спасибо))
    Chihiro
    как же ты утомила..не нравится..ну что заходить и смотреть то?Что бы в очередной раз сказать своё фи?
    Всё.ты сказала!все всё поняли.
    Может досвидание уже?

    Согласна с Tsilya.Мне тоже очень хочется посмотреть рисунки маэстро!!!

  4. #49
    Постоялец Аватар для Chihiro
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Tartu
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 17
    БобриХа
    Так, ну если меня отсюда прям гонят, обещаю - высказываюсь в последний раз. Во-первых, никакой агрессии у меня нет. Да, смайлами не сыплю, но это не значит, что я на кого-то ору. Во-вторых, я пишу не для того чтобы сказать свое "фи". Если работы выставляются только для хвалебных песен, предупреждать надо. Личной антипатии к тебе совершенно не питаю, а скорее наоборот.
    Итак, зачем все-таки пишу? Ты заметила, что у тебя начиная со "старых работ" и кончая последней, полностью отсутствует прогресс? Никаких улучшений. Я тебе дело говорю, а ты и слушать не хочешь...
    И последнее. "Маэстро" и правда немного покалякивает под покровом ночи, чтоб никто не видел, но вообще-то "маэстро" пишет книги. Вот поэтому книги "маэстро" издаются, а рисунки предназначены для узкого круга зрителей. Понимаешь, куда я клоню?
    Ну и совсем последнее. Бесплатный тебе совет (я делаю вид, будто забыла все эти высказывания типа: "я рисовать умею, мне просто такой стиль нравится"): если все-таки будешь рисовать дальше и когда-нибудь решишь, что я была хоть на грамм права, сделай своей художественной библией книгу Николая Ли "Основы академического рисунка". Это здорово поможет. Чао! Желаю успехов! (^__^)'

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Chihiro, не гонят , просто я вас вижу только в данной теме. попробуйте и в другие зайти , там высказаться.

  6. #51
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Chihiro, ну, что бы подтолкнуть человека развиваться, не обязательно говорить с ним жёстко. Есть масса других способов, и нападать на человека вот так - можно только желание рисовать отбить, а если желания не будет, то и развития тем более, это я по себе знаю


    Цитата Сообщение от Chihiro
    Да, БобриХа занимается фотографией (что ей весьма удается), но рисование - это не ее.
    Пусть она сама решает, что её, а что не её, пусть делает что ей нравится, вот фотография , может не моё, но это же мне не мешает получать от неё удовольствие. Как и писать стихи, которые у меня не удаются, почему нет? Почему человек должен заниматься только тем, что ему удаётся? Кто это решил? Чем хочу, тем и занимаюсь, кому не нравится, я их не принуждаю ценить мои труды.

    Цитата Сообщение от Chihiro
    Ты заметила, что у тебя начиная со "старых работ" и кончая последней, полностью отсутствует прогресс?
    Работ не так много, что бы появился прогрес , она сама должна прийти к тому, что бы развиваться, она сама захочет большего, и ни какими "тыками носом" этого не добьёшься. Уж поверьте на слово. Посмотрите мои темы, как быстро у меня появился прогресс? Мне понадобился не один год, что бы хоть как-то сдвинуться с места, и если бы меня не поддерживали у меня бы ни чего не получилось.

    добрее надо быть к людям , добрее .

  7. #52
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Ух ты как тут интересно!!! Рисунки очень добрые и веселые.Мне очень подняли настроение. Хорошо,что я неразбераюсь в искусстве, потому что ничего кроме положительных эмоций у меня эти рисунки не вызывают.

    Цитата Сообщение от Lidi
    Почему человек должен заниматься только тем, что ему удаётся?
    Еслиб все было так, то яб сидела бы дома и вообще ничего не делала бы,потому что мне ничего хорошо не удается, но у меня куча разных хобби которыми я занимаюсь для себя, потому что мне так нравится.

    БобриХаА почему так картинок мало?Я жду пополнения!

  8. #53
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Julka))
    спасибо большое за теплые слова))

    вдохновилась фильмом)


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:07.

  9. #54
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ммм.... Для человека, который никогда не считался творческим, то есть для меня, рисунки просто фантастические, ибо я такое в жизни не нарисую так держать!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  10. #55
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    БобриХа, аж захотелось гамбургера ))) и поваляться с любимым в кроватке .. хорошие рисунки .

  11. #56
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    С настроением. Понравились с первого поста рисуночки Но это всё комп. графика... Хотелось бы посмотреть и рисунки от руки, традиционными материалами.
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  12. #57
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    server ne naiden
    спасибо большое)))
    Lidiтак вперед за гамбургером и к любимому))))

    ASHKAспасибо большое))
    да я сейчас очень редко рисую не на компьютере..


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:07.

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    фоновые цвета мне всегда нравятся у тебя

  14. #59
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    хорошо) правда выглядят рисунки незаконченными, как наброски. хотелось бы больше прорисовки)
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  15. #60
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:08.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •