Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Система ПРО

  1. #1
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7

    Внимание Система ПРО

    Спешка при заключении предварительного соглашения между США и Польшей о размещении элементов ПРО свидетельствует о том, что система ПРО направлена не против Ирана, а против России, считают в Москве.

    «Конечно, по содержанию соглашения и по спешке, в условиях которой оно заключалось, можно сделать вывод о том, что все это — еще одно свидетельство того, что на самом деле проект не имеет никакого отношения к иранской ракетной угрозе, а направлен против России», — сказал «Интерфаксу» в пятницу высокопоставленный источник в МИД РФ.

    В минувший четверг польский премьер Дональд Туск сообщил о том, что достигнуто предварительное соглашение по размещению элементов противоракетной обороны США на территории Польши.

    Туск подтвердил, что Польша завершила переговоры с США и согласилась с условиями размещения элементов ПРО на своей территории. Этим соглашением в частности предусмотрено размещение на территории Польши батарей «Пэтриот» и укрепление польско-американского военного сотрудничества. К 2012 году в Польше планируется расквартировать постоянный американский гарнизон. Соглашение также содержит декларацию о предоставлении американской военной помощи в случае угрозы Польши со стороны третьих государств.
    Здесь конечно уже не раз обсуждалось то что СМИ не стоит слишком доверять, но вот как то так. Хотелось бы услышать кто что думает по этому поводу.

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Не следует любой чих рассматривать как угрозу России.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для himeness
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Чих-не чих, а задуматься стоит. США постепенно дават на Россию. Даже конфликт в Южной Осетии біл проверкой военной и политической мощи России.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Не следует любой чих рассматривать как угрозу России
    Это не чих - это просто целенаправленная политика пунктуально и без эмоций претворяемая в жизнь.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •