Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Granado Espada: Вызов Судьбы

  1. #1
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4

    Одобрение Granado Espada: Вызов Судьбы



    «Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

    Официальный сайт

    С 19 мая 2008 года началось открытое бета-тестирование официальной русской версии (Nival Online).

    Об игре
    Читать дальше...
    Ключевые особенности игры

    Управляй отрядом из 3-х персонажей! В «Granado Espada: Вызов Судьбы» ты можешь управлять 3 персонажами одновременно, меняя состав своего отряда по своему усмотрению в любой момент времени. Тебе доступны пять стандартных классов персонажей – мушкетер, воин, чародей, элементалист и скаут, – а также до 36 уникальных игровых наемников, готовых присоединиться к твоей команде.
    Сражайся за место под солнцем! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также – в масштабных сражениях "Город против Города". Выбери свою фракцию и, сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, участвуй в создании истории нового мира!
    Исследуй огромный мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства. Оригинальный графический стиль, отражающий влияние роскошной моды 17-18 веков в одежде персонажей и архитектуре городов в игре, мрачные и фантастические подземелья, захватывающие дух ландшафты и величественные города – все это ждет тебя в новой захватывающей MMORPG.
    Общайся на русском языке! Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!

    Системные требования
    Читать дальше...
    Для игры требуется подключение к интернету со скоростью 128 кб/с!
    ОС: Windows XP/ Vista;
    Процессор Pentium 4 с частотой 2 ГГц;
    ОЗУ: 1 Гб;
    Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 9.0;
    2 Гб свободного места на жестком диске;
    Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
    DirectX 9.0c;
    Устройство для чтения DVD;
    Клавиатура;
    Мышь.


    Играю в неё пару месяцев, пока очень нравится. Правда я не вхожу ни в какую гильдию, вот если бы михеевцы были на сервере...

    Играете ли вы в Гранадо Эспада?

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Играли в англоязычную хвтило на 2 дня. Не прут эти чара лучше петов или фей каких-нибудь

  3. #3
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4

    Улыбка

    Rina1, вроде Perfect World? Да, Гранадо Эспада совсем другая. Когда я искала себе онлайн-игру, то смотрела в строну всяких друидов, эльфов (куда же без них?) или зооморфов, а в итоге осталась там, где только люди и до этого момента даже не задумывалась об этом.

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Их одевать тяжело это 1я проблема с 1го лвла приходится думать как одеть 3 чара... Когда пет какой-нибудь проще И скиллы вроде покупать надо было
    С ПВ, кстати, ничего общего.

  5. #5
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Сначала 3, потом 36... Ну что сказать, рынок - это наше всё Для персонажей покупаются книги стоек, позволяющие использовать определенные скиллы (например, стойки "стрельба стоя", "стрельба с колена"), но они стоят смешные деньги, на самом деле.

    Цитата Сообщение от Rina1
    С ПВ, кстати, ничего общего.
    Я вроде так и написала Хотела во всяком случае

  6. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    36?? Это просто аффигеть!!

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А мне игра не понравилась, ограниченная она какая-то...кроме кача занять себя нечем..все как-то грустно и скучно( и кач тоже скучный места нет что бы развернуться...музыка какая-то не подходящая под стиль игры... и графика...меня она немного ужаснула( увы...что-то как-то меян хватило на пару дней и потом я без жалости ее удалила)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне игра понравилась, правда я не долго в нее игрла месяца 2 не больше, и кач интересный, особенны всякие квесты проходить. Единственный напряг был в том, что вместе с подругой я не могла играть, хотя были в одно и тоже время в игре, не знаю что там было, но это не понравилось (
    А графика такая же, как и в линейке, меня тож не особо порадовала xD
    Конечно там все довольно красиво, прикольные наряды и все дела...но в конце концов становится скучно...
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    А мне игра не понравилась, ограниченная она какая-то...кроме кача занять себя нечем..все как-то грустно и скучно( и кач тоже скучный места нет что бы развернуться...музыка какая-то не подходящая под стиль игры... и графика...меня она немного ужаснула( увы...что-то как-то меян хватило на пару дней и потом я без жалости ее удалила)
    Мне не понравилось, что народу очень много от этого лаги и мобы очень злые. На 20м лвле что-то у меня какие-то паучки очень плохо убивались. И этот кач очень много времени отнимает, тк за 3мя чарами следить надо. Есть ли там пвп я так и не поняла.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    Есть ли там пвп я так и не поняла.
    Есть там ПвП, в городах даже можно драться, в виде дуэли. Ну да то, что следить за 3 персами не удобно, но в принципе они у меня качались одновременно. Единственное, там нужно качать и др персов когда ячейки есь, чтобы стать сильнее в различных ситуациях, вот это марока... и это напрягало.
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    На диске к августовскому номеру НИМ была новая версия клиента игры, к слову.

    lenna, не возражаешь, если я отредактирую твой первый (заглавный) пост?

    Rina1 лаги все же от плохой связи с сервером бывают, ЕМНИП, а вот отчего последнее - это вопрос. Возможно, из-за недостаточной пропускной способностью канала сервера/серверов, возможно по другой какой причине.

    Читала некоторые материалы про игру, впечатление такое, что игра - достаточно на любителя. Принципиально - корейская ММОРПГ по сути, в которой оригинальный сеттинг создает большую часть привлекательности.
    если что ещё накопаю - добавлю.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Игра мне очень нравится. Играю уже достаточно долго, даже успела стать ветераном

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Gold расскажи тогда об игре, что ли
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Ну в принципе самые ключевые моменты описаны в первом же посте этой темы, а если есть конкретные вопросы-то задавай)

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Скрины:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •