Результаты опроса: Оцените продукцию Giorgio Armani по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    0 0%
  • 8

    0 0%
  • 9

    0 0%
  • 10

    0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Giorgio Armani

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Giorgio Armani



    К знаменитостям, рекламирующим beauty-продукцию Giorgio Armani, Бейонсе и Джошу Хартнетту, присоединилась и наша русская модель Саша Пивоварова. Девушка представляет идеальный, по словам самого дизайнера, макияж для осеннего дня или вечера.

    Вдохновением для новой коллекции "Питон" стала уникальная кожа серого королевского питона. Именно ее текстура воспроизведена в палетке – самом звездном продукте коллекции.

    В осеннем мейк-апе Giorgio Armani делает акцент на "дымчатом" макияже глаз, при создании которого просто незаменима палетка "Питон". Палетка многофункциональна: сочетает в одной текстуре тени, пудру и даже хайлайтер.




    Впервые Армани объединяет три цвета теней для век в одной палетке: темный серо-коричневый, искрящийся серый и металлический светло-серый жемчуг, которые позволяют создавать любой макияж в зависимости от вашего настроения.




    Mаэстро Джоржио Армани этой осенью советует делать ставку на естественный, загадочный и драматический мейк-ап. В помощь вам даются компактные губные помады-воск, представленные в оттенках от телесного бежевого до винного цвета, которые особенно хорошо дополняют тени серого и графитового оттенков.





    источник: пресс-офис Giorgio Armani
    фото: пресс-офис Giorgio Armani
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Хм, у Dior'а осенняя коллекция с тенями с текстурой под крокодила, у Armani с тенями с текстурой под питона... Интересно... Хотя внешний вид коллекции на меня впечатления не произвел, особенно, там где тени по четыре совсем дешевый вид. По качеству может и замечательные. Говорят, у Armani тональные крема очень хорошие, кто-нибудь может подтвердить? И еще, мне нравится образ Пивоваровой на первой фотографии. Красиво...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Кто знает насчет качества румян, теней и блесков?

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Купила тушь. Честно говоря, впечатления особого не произвела. Да, немного удилнняет, объем не придает. Только "флакончик" красивый - матовый такой))

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    что-то даже пробовать не хочется...не знаю даже почему

  6. #6
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогой бренд.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •